Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймала мужа с поличным!

Всем снова привет! Отчитываюсь, как обещала. Вчера не было возможности,
т.к. осталась ночевать у подруги, да к тому же еще и весьма нетрезвая
была.

Чуда не произошло, это все не оказалось недоразумением,
ошибкой или обманом. Муж на самом деле - @#$%^&*, цензурных слов у
меня для него просто нету.

Как я уже говорила, час "Х" был
назначен на 20:00. Я рассчитывала уйти с работы в 18:00, около часа мне
доехать до подруги и час у нас будет на подготовку. В 18:00 собралась
уходить, но меня перехватил начальник, пришлось еще на полчаса
задержаться. И на дорогу ушло чуть больше времени, у подруги я была
только в 19:45. Не успела подруга закрыть за мной дверь, сразу же звонок
домофона - он пришел! "Извини, что раньше, но я не смог дольше ждать".
Получается мы разминулись буквально на минуту-две. Все было бы испорчено
запоздай я еще чуть-чуть. Пришлось быстро бежать прятаться в комнату.
Но я на удивление была спокойна, даже сидя на работе я больше
волновалась.

Как зашел, так с порога сразу на нее и накинулся,
даже не разулся, только чемоданчик бросил и пакет с едой и напитками
(цветочки не принес, но о выпивке-закуске позаботился!). Она еле от него
отбилась, скомандовала: "Я на пару минут в ванную, надеюсь будешь ждать
меня в полной готовности", показала ему на кровать, убежала в ванную и
включила воду. Когда звук воды прекратился, я вышла из укрытия и вошла к
нему. Он в полной боевой готовности возлежал на кровати в картинной позе)). Вошла, легонько улыбнулась:
"Привет!". НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ ЕГО ЛИЦО!!! Это было что-то! Словами просто
не передать. Ну короче этот момент того стоил. Не зря все это было
затеяно!))) Что еще повеселило он зачем тут же схватил подушку и прикрыл
им свою "боевую готовность". Я молча с улыбкой на него смотрела, он также молча лежал вцепившись в эту несчастную подушку (застеснялся вдруг жены? чего я там не видела? или боялся, что я оторву? ::::)))) ). В выражении лица его стала появляться злость. Вот честно говоря даже не знаю сколько так молча смотрели друг на друга. Тут заметила, что подруга стоит в дверях. Увидев, что я очнулась, она мне, как ни в чем не бывало, не обращая внимания на голого мужика в ее кровати, предложила: "Ну что пошли, чайку попьем?".

Пошли на кухню. Вместо чая только стали пить вино, принесенное мужем и закусывать его вкусностями. Говорили о чем угодно, только не о муже, как будто вообще ничего такого не было, а я просто заглянула к подружке поболтать)) Из спальни подруги не раздавалось ни звука. Разговор постепенно становился оживленнее, начали над чем-то смеяться, даже не услышали возни в коридоре, а только звук захлопнувшейся двери. Муж втихаря сбежал :-). После этого нас с подругой прорвало, обсудили и эту ситуация и всех мужиков-козлов, и поплакались друг другу в жилетки и повеселились потом. Ну вобщем выкушали все принесенное мужем (вот даже спотыкаюсь теперь на этом слове) и еще из подружкиных запасов добавили. Чуть было еще гулять посреди ночи не поперлись, но что-то нас остановило к счастью. Ночевать осталась у подруги. Проснулась с трудом около двух часов дня. Состояние отвратительное, я еще так сильно ни разу не напивалась. О том, чтобы за руль сесть и речи быть не могло. Пришлось звонить брату, просить приехать и доставить нас с машиной домой.

Сейчас сижу дома. Судя по всему муж сюда даже не заходил. Мне не звонил. Но час назад пришла от него смс: "Нам надо поговорить", ответила также смс: "Нам говорить не о чем, приходи завтра я соберу и отдам тебе вещи". Ничего не ответил.

Физически чувствую себя просто ужасно и какая-то моральная опустошенность что ли или усталость. Но ни о чем не жалею, наоборот, очень рада, что я на это решилась, это сделала. Вот вспоминаю физиономию мужа и лицо сразу же растягивается в улыбке)) Жаль только что не сфотографировала.

Подруга - молодец! Я ей очень благодарна.

И большущее спасибо всем, кто вчера меня ободрял, поддерживал и помогал сохранить веселый боевой настрой! :-)

....
Вот осталась только небольшая проблема, как отдать мужу вещи? Я теперь почему-то побаиваюсь оказаться с мужем наедине. Мало ли... Вдруг он там злобой исходит, отомстить хочет? Наверняка же себя пострадавшей стороной считает, мол жена-офигевшая подлянку устроила.

ПОСОВЕТУЙТЕ как лучше поступить? Вещи за порог выставить? Но что же мне их караулить, чтобы не украли? Или может брата пригласить в качестве моральной поддержки и физической подстраховки? Как-то немножко неловко, конечно, и капельку стыдно о таком просить. Но он поймет обязательно и помочь мне он всегда готов. Да и в курсе ситуации он уже. Может на хранение куда-нибудь можно сдать вещи?
Забодаю насмерть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1029
1345678942
МирандолинаВ ответ на Ноэль
Ноэль
Вы увидели, что Ваш муж абсолютно спокойно и радостно бегает по бабам, тратит на них деньги и получает от этого кучу удовольствия. Думаю, что поняли, что это у него не первый раз и не планировалось, что последний. Унизительно и больно собственными глазами увидеть такое. Даже, если готовилась к такому.
Бред очередного неумного психолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, собственный опыт. К сожалению.
Мирандолина
Вы увидели, что Ваш муж абсолютно спокойно и радостно бегает по бабам, тратит на них деньги и получает от этого кучу удовольствия. Думаю, что поняли, что это у него не первый раз и не планировалось, что последний. Унизительно и больно собственными глазами увидеть такое. Даже, если готовилась к такому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего унизительного для автора? это же муж бегал, а не она:)))
МирандолинаВ ответ на Lenka
Lenka
А чего унизительного для автора? это же муж бегал, а не она:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сплошное счастье и возвышенные эмоции и никакого унижения.
Мирандолина
Сплошное счастье и возвышенные эмоции и никакого унижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, не вижу ничего плохого) забавная история, автор отделалась легким испугом, зачем разводить трагедию? поржать в подружками и родными и оставить в памяти в виде семейного анекдота:))
МирандолинаВ ответ на Lenka
Lenka
не знаю, не вижу ничего плохого) забавная история, автор отделалась легким испугом, зачем разводить трагедию? поржать в подружками и родными и оставить в памяти в виде семейного анекдота:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и ладно, пусть, Вам и не придется увидеть. Удачи!
Мирандолина
Ну и ладно, пусть, Вам и не придется увидеть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему, меня бы это развлекло:) Не стоит так серьезно относится к одному мужчине, их вокруг еще много бегает:)))
МирандолинаВ ответ на Lenka
Lenka
ну почему, меня бы это развлекло:) Не стоит так серьезно относится к одному мужчине, их вокруг еще много бегает:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не к мужчине, это к ситуации. Да и потом здесь муж и жена, а не просто мужчина. Вот не завидую автору, не хочу быть в такой ситуации.
Мирандолина
Это не к мужчине, это к ситуации. Да и потом здесь муж и жена, а не просто мужчина. Вот не завидую автору, не хочу быть в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше быть в такой ситуации, чем сидеть с неценящим тебя и отношения уродом:)
МирандолинаВ ответ на Lenka
Lenka
Лучше быть в такой ситуации, чем сидеть с неценящим тебя и отношения уродом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему такие крайногсти? Или такая ситуация или муж урод? Думаете, что третьего не дано? Поймите, я не говорю, что надо все терпеть от мужа, но я не стала бы устраивать такую подставу.
Мирандолина
А почему такие крайногсти? Или такая ситуация или муж урод? Думаете, что третьего не дано? Поймите, я не говорю, что надо все терпеть от мужа, но я не стала бы устраивать такую подставу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему бы и нет? вы смотрите через призму пары недель после расставания, а спустя уже пару месяцев вы будете смеяться над этими подробностями в кругу друзей) А если все случится серьезно и "достойно", то вы так и будете вспоминать об этом как о трагической драме годами:) Так уж устроена человеческая психика.
А муж урод в любом случае в данной ситуации, зачем выдумывать ему нелепые оправдания?)))
МирандолинаВ ответ на Lenka
Lenka
А почему бы и нет? вы смотрите через призму пары недель после расставания, а спустя уже пару месяцев вы будете смеяться над этими подробностями в кругу друзей) А если все случится серьезно и "достойно", то вы так и будете вспоминать об этом как о трагической драме годами:) Так уж устроена человеческая психика.
А муж урод в любом случае в данной ситуации, зачем выдумывать ему нелепые оправдания?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кто ему оправдания выдумывает? Я прочитала все комменты. только мужчины, но это тоже правильно - мужская солидарность. Елена, извините, но Вы рассуждаете чисто умозрительно. не побывав в ситуации. Сохранение достоинства всегда оказывается выиграшем. У меня была похожая ситуация на работе: или устроить скандал с полицией или уйти спокойно. Я ушла без громких разборок и буквально через день меня пригласили на очень хорошие условия и совет директоров бывшего работодателя выплатил серьезную сумму. Что касается мужа, то не посвящала подруг в подробности, не посвящаю и не планирую. Спальня - это место для двоих. А что касается человеческой психики - измена мужа и разрушенный брак всегда воспринимается, как проиграш, вне зависимости от того, со смехом о нем рассказывать или со слезами. Брак умер, а покойника надо оплакать и похоронить, а не оборжать и сделать вид, что ничего не было.
Мирандолина
А кто ему оправдания выдумывает? Я прочитала все комменты. только мужчины, но это тоже правильно - мужская солидарность. Елена, извините, но Вы рассуждаете чисто умозрительно. не побывав в ситуации. Сохранение достоинства всегда оказывается выиграшем. У меня была похожая ситуация на работе: или устроить скандал с полицией или уйти спокойно. Я ушла без громких разборок и буквально через день меня пригласили на очень хорошие условия и совет директоров бывшего работодателя выплатил серьезную сумму. Что касается мужа, то не посвящала подруг в подробности, не посвящаю и не планирую. Спальня - это место для двоих. А что касается человеческой психики - измена мужа и разрушенный брак всегда воспринимается, как проиграш, вне зависимости от того, со смехом о нем рассказывать или со слезами. Брак умер, а покойника надо оплакать и похоронить, а не оборжать и сделать вид, что ничего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну я была в самых разных ситуациях, как наблюдатель и как участник - гораздо в более печальных и нелепых, причем:) И сейчас я вижу, что наступление финала некачественных отношений всегда воспринимается как праздник всего через пару месяцев после их завершения. А ложная скромность и жертвенность затягивает период самобичевания на неопределенное время, так же как наличие или отсутствие громких разборок не гарантирует выгодного для вас финала) Единственный критерий, допускать или нет такие разборки - ваше желание и самочувствие. В нашей ситуации с подружкой, мы до сих пор ржем над нелепым поведением ее экс, а в противном случае это была бы очередная история грустного финала плохих отношений.
МирандолинаВ ответ на Lenka
Lenka
Ну я была в самых разных ситуациях, как наблюдатель и как участник - гораздо в более печальных и нелепых, причем:) И сейчас я вижу, что наступление финала некачественных отношений всегда воспринимается как праздник всего через пару месяцев после их завершения. А ложная скромность и жертвенность затягивает период самобичевания на неопределенное время, так же как наличие или отсутствие громких разборок не гарантирует выгодного для вас финала) Единственный критерий, допускать или нет такие разборки - ваше желание и самочувствие. В нашей ситуации с подружкой, мы до сих пор ржем над нелепым поведением ее экс, а в противном случае это была бы очередная история грустного финала плохих отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Елена, если до сих пор ржете, значит подруга ситуацию не отпустила, прокручивает ее в памяти. По поводу переоценки ситуации согласна полностью, эмоции утихают, начинает работать логика. И оценка:"Какая же я дура, что это терпела!" - увы, бывает часто. Так же как другая: " И чего это меня так развезло?" Это темперамент, против него не попрешь.
САВАВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А кто ему оправдания выдумывает? Я прочитала все комменты. только мужчины, но это тоже правильно - мужская солидарность. Елена, извините, но Вы рассуждаете чисто умозрительно. не побывав в ситуации. Сохранение достоинства всегда оказывается выиграшем. У меня была похожая ситуация на работе: или устроить скандал с полицией или уйти спокойно. Я ушла без громких разборок и буквально через день меня пригласили на очень хорошие условия и совет директоров бывшего работодателя выплатил серьезную сумму. Что касается мужа, то не посвящала подруг в подробности, не посвящаю и не планирую. Спальня - это место для двоих. А что касается человеческой психики - измена мужа и разрушенный брак всегда воспринимается, как проиграш, вне зависимости от того, со смехом о нем рассказывать или со слезами. Брак умер, а покойника надо оплакать и похоронить, а не оборжать и сделать вид, что ничего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто Вам сказал,что я имею право давать советы,не побывав в такой ситуации.Очень даже побывала.Но теперь мы выросли и муж до сих пор удивляется моей мудрости в те молодые годы.А девочка очень скоро откроет тему ...Посоветуйте-как вернуть мужа...А вообще месть -это блюдо подается холодным...
САВАВ ответ на САВА
САВА
А кто Вам сказал,что я имею право давать советы,не побывав в такой ситуации.Очень даже побывала.Но теперь мы выросли и муж до сих пор удивляется моей мудрости в те молодые годы.А девочка очень скоро откроет тему ...Посоветуйте-как вернуть мужа...А вообще месть -это блюдо подается холодным...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
извините-думала мне адресовано-лишнего видать сегодня пригубила
МирандолинаВ ответ на САВА
САВА
извините-думала мне адресовано-лишнего видать сегодня пригубила
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я уж удивилась, когда это я успела кому-то нахамить, Вполне возможно, что откроет. Это только их с мужем личное дело и только ее выбор, вот только после такого вброса информации ей будет очень сложно поступать так, как она хочет и не быть обсмеянной подругами.
Мирандолина
Ну и ладно, пусть, Вам и не придется увидеть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к тому же я участвовала в подобной акции в роли подруги)
МирандолинаВ ответ на Lenka
Lenka
к тому же я участвовала в подобной акции в роли подруги)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это совсем другое. Одно дело рожать, другое стоять у кровати подруги.
НикитишнаВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Надеюсь ему было хуже. Я хотя бы знала что увижу. Да и что я такого увидела? Ну голого мужа (я его уже таким видела), просто в чужой кровати. А вот он меня увидеть не ожидал. Просмотр его физиономии того стоил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь ему было хуже. Я хотя бы знала что увижу. Да и что я такого увидела? Ну голого мужа (я его уже таким видела), просто в чужой кровати. А вот он меня увидеть не ожидал. Просмотр его физиономии того стоил)

эххх фотки-то фотки....
Цыпиленок яВ ответ на Никитишна
Никитишна
Надеюсь ему было хуже. Я хотя бы знала что увижу. Да и что я такого увидела? Ну голого мужа (я его уже таким видела), просто в чужой кровати. А вот он меня увидеть не ожидал. Просмотр его физиономии того стоил)

эххх фотки-то фотки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне тоже сразу насчет фотки подумалось ...так бы классно было его в этот момент сфоткать ...на память естественно ...
Ураган Катрина (ИИ)
я считаю, что любые отношения надо заканчивать достойно. не избегать разговоров.
вы избегаете и муж ваш избегает.
вы -слабаки
МирандолинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я считаю, что любые отношения надо заканчивать достойно. не избегать разговоров.
вы избегаете и муж ваш избегает.
вы -слабаки
СсылкаПожаловаться
Ирина, а о чем здесь говорить? Еще поубивают друг друга при встрече. Муж не пощадил жену, жена адекватно ответила мужу. Все, браку конец.
Ураган Катрина (ИИ)
я считаю, что любые отношения надо заканчивать достойно. не избегать разговоров.
вы избегаете и муж ваш избегает.
вы -слабаки
СсылкаПожаловаться
после такого нах нужны разговор,если автор не намерена помириться...чтобы узнать причину свинства? я считаю такой разговор унизительным
Забодаю насмерть!В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я считаю, что любые отношения надо заканчивать достойно. не избегать разговоров.
вы избегаете и муж ваш избегает.
вы -слабаки
СсылкаПожаловаться
А зачем мне с ним разговаривать, если мне разговаривать с ним не о чем? Общих дел у нас никаких нет, нас ничего не связывает. Существенного общего имущества тоже нет. К чему пустая болтовня с чужим отныне и неприятным мне человеком?
НатальяВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
А зачем мне с ним разговаривать, если мне разговаривать с ним не о чем? Общих дел у нас никаких нет, нас ничего не связывает. Существенного общего имущества тоже нет. К чему пустая болтовня с чужим отныне и неприятным мне человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не хотите у негр спросить почему он пошел на сторону!? Не хотите знать что к этому привело?
Организм или Ваши отношения!? Странная Вы....Хотя если избедать боли, и разочарования в СЕБЕ, Вы уйдете от разговора с ним, чтобы было хорошо Вам, чтобы смогли как-то пережить такое.
А потом зажить счастливо... Учтите, у Вас еще разговоры будут с ним и очень серьезные, скорее всего. Будьте готовы морально и психологически. Вам сегодня не о чем с ним разговаривать - заметьте - СЕГОДНЯ! Пройдет время, Вы отойдете от шока, как и он, и тогда Вы поговорите.
Разговор не обязывает Вас вернуть отношения! Разговор обязывает сделать логическое завершение!
Принципе не было подстроино это все Вами и Вашей подругой. Судьба такая штука, повернулась. Но Вы знайте - Вы захотите узнать правду, почему он все-таки пошел на сторону: потому что его "хищность" того требовала, или что-то у Вас с ним не пошло и подтолкнуло не к самому хорошему....т.е. к изменам Вам.
Вы радуетесь - не потому что разоблачили его, срабатывает инстинкт самосохранения, и это шок, это вроде бы какое-то облегчение "не дурят голову", но станет больно, или чего-то не будет хватать. А потом, станет возможно радостно.
Его реакция - как это так, меня провели!? Он ломает голову, что делать. А вообще....Если у него есть деньги обоготворять любовниц - то это не ваш мужчина... Но Вы знали, что Вы за него выходите замуж! И нужно было все предусматреть узнать его! А потом замуж... А теперь - пожинайте плоды.
Я не одобряю как Вы поступили - но я бы поступила так же! Но надеюсь такого не будет.
Надеюсь Вы будете счастливы! Всего Вам хорошего!
1345678942
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем