Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймала мужа с поличным!

Всем снова привет! Отчитываюсь, как обещала. Вчера не было возможности,
т.к. осталась ночевать у подруги, да к тому же еще и весьма нетрезвая
была.

Чуда не произошло, это все не оказалось недоразумением,
ошибкой или обманом. Муж на самом деле - @#$%^&*, цензурных слов у
меня для него просто нету.

Как я уже говорила, час "Х" был
назначен на 20:00. Я рассчитывала уйти с работы в 18:00, около часа мне
доехать до подруги и час у нас будет на подготовку. В 18:00 собралась
уходить, но меня перехватил начальник, пришлось еще на полчаса
задержаться. И на дорогу ушло чуть больше времени, у подруги я была
только в 19:45. Не успела подруга закрыть за мной дверь, сразу же звонок
домофона - он пришел! "Извини, что раньше, но я не смог дольше ждать".
Получается мы разминулись буквально на минуту-две. Все было бы испорчено
запоздай я еще чуть-чуть. Пришлось быстро бежать прятаться в комнату.
Но я на удивление была спокойна, даже сидя на работе я больше
волновалась.

Как зашел, так с порога сразу на нее и накинулся,
даже не разулся, только чемоданчик бросил и пакет с едой и напитками
(цветочки не принес, но о выпивке-закуске позаботился!). Она еле от него
отбилась, скомандовала: "Я на пару минут в ванную, надеюсь будешь ждать
меня в полной готовности", показала ему на кровать, убежала в ванную и
включила воду. Когда звук воды прекратился, я вышла из укрытия и вошла к
нему. Он в полной боевой готовности возлежал на кровати в картинной позе)). Вошла, легонько улыбнулась:
"Привет!". НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ ЕГО ЛИЦО!!! Это было что-то! Словами просто
не передать. Ну короче этот момент того стоил. Не зря все это было
затеяно!))) Что еще повеселило он зачем тут же схватил подушку и прикрыл
им свою "боевую готовность". Я молча с улыбкой на него смотрела, он также молча лежал вцепившись в эту несчастную подушку (застеснялся вдруг жены? чего я там не видела? или боялся, что я оторву? ::::)))) ). В выражении лица его стала появляться злость. Вот честно говоря даже не знаю сколько так молча смотрели друг на друга. Тут заметила, что подруга стоит в дверях. Увидев, что я очнулась, она мне, как ни в чем не бывало, не обращая внимания на голого мужика в ее кровати, предложила: "Ну что пошли, чайку попьем?".

Пошли на кухню. Вместо чая только стали пить вино, принесенное мужем и закусывать его вкусностями. Говорили о чем угодно, только не о муже, как будто вообще ничего такого не было, а я просто заглянула к подружке поболтать)) Из спальни подруги не раздавалось ни звука. Разговор постепенно становился оживленнее, начали над чем-то смеяться, даже не услышали возни в коридоре, а только звук захлопнувшейся двери. Муж втихаря сбежал :-). После этого нас с подругой прорвало, обсудили и эту ситуация и всех мужиков-козлов, и поплакались друг другу в жилетки и повеселились потом. Ну вобщем выкушали все принесенное мужем (вот даже спотыкаюсь теперь на этом слове) и еще из подружкиных запасов добавили. Чуть было еще гулять посреди ночи не поперлись, но что-то нас остановило к счастью. Ночевать осталась у подруги. Проснулась с трудом около двух часов дня. Состояние отвратительное, я еще так сильно ни разу не напивалась. О том, чтобы за руль сесть и речи быть не могло. Пришлось звонить брату, просить приехать и доставить нас с машиной домой.

Сейчас сижу дома. Судя по всему муж сюда даже не заходил. Мне не звонил. Но час назад пришла от него смс: "Нам надо поговорить", ответила также смс: "Нам говорить не о чем, приходи завтра я соберу и отдам тебе вещи". Ничего не ответил.

Физически чувствую себя просто ужасно и какая-то моральная опустошенность что ли или усталость. Но ни о чем не жалею, наоборот, очень рада, что я на это решилась, это сделала. Вот вспоминаю физиономию мужа и лицо сразу же растягивается в улыбке)) Жаль только что не сфотографировала.

Подруга - молодец! Я ей очень благодарна.

И большущее спасибо всем, кто вчера меня ободрял, поддерживал и помогал сохранить веселый боевой настрой! :-)

....
Вот осталась только небольшая проблема, как отдать мужу вещи? Я теперь почему-то побаиваюсь оказаться с мужем наедине. Мало ли... Вдруг он там злобой исходит, отомстить хочет? Наверняка же себя пострадавшей стороной считает, мол жена-офигевшая подлянку устроила.

ПОСОВЕТУЙТЕ как лучше поступить? Вещи за порог выставить? Но что же мне их караулить, чтобы не украли? Или может брата пригласить в качестве моральной поддержки и физической подстраховки? Как-то немножко неловко, конечно, и капельку стыдно о таком просить. Но он поймет обязательно и помочь мне он всегда готов. Да и в курсе ситуации он уже. Может на хранение куда-нибудь можно сдать вещи?
Забодаю насмерть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1029
Zайпод
о, квартирку отжала...
Забодаю насмерть!В ответ на Zайпод
Zайпод
о, квартирку отжала...
СсылкаПожаловаться
У Вас всегда только меркантильные интересы на уме? При чем здесь квартира вообще? Ни о каком имуществе в моей теме речи не идет. И квартира изначально была моей. Ее мне подарили мои родители. У мужа нет никаких прав претендовать на нее.
Забодаю насмерть!
У Вас всегда только меркантильные интересы на уме? При чем здесь квартира вообще? Ни о каком имуществе в моей теме речи не идет. И квартира изначально была моей. Ее мне подарили мои родители. У мужа нет никаких прав претендовать на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он потратил на тебя лучшие годы! неужели ты не хочешь хоть немного компенсировать ему их квартиркой?
Забодаю насмерть!В ответ на Zайпод
Zайпод
он потратил на тебя лучшие годы! неужели ты не хочешь хоть немного компенсировать ему их квартиркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, очень смешно. Я оценила Ваш юмор.
Забодаю насмерть!
Да, очень смешно. Я оценила Ваш юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, а если бы все было наоборот - это было бы не смешно!
Пятый элементВ ответ на Zайпод
Zайпод
он потратил на тебя лучшие годы! неужели ты не хочешь хоть немного компенсировать ему их квартиркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он потратил на тебя лучшие годы! неужели ты не хочешь хоть немного компенсировать ему их квартиркой?


наглец .В ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
У Вас всегда только меркантильные интересы на уме? При чем здесь квартира вообще? Ни о каком имуществе в моей теме речи не идет. И квартира изначально была моей. Ее мне подарили мои родители. У мужа нет никаких прав претендовать на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас всегда только меркантильные интересы на уме? При чем здесь квартира вообще? Ни о каком имуществе в моей теме речи не идет. И квартира изначально была моей. Ее мне подарили мои родители. У мужа нет никаких прав претендовать на нее.

Нашла альфонса короче...
Забодаю насмерть!В ответ на наглец .
наглец .
У Вас всегда только меркантильные интересы на уме? При чем здесь квартира вообще? Ни о каком имуществе в моей теме речи не идет. И квартира изначально была моей. Ее мне подарили мои родители. У мужа нет никаких прав претендовать на нее.

Нашла альфонса короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу альфонс? Мы оба работали и зарабатывал он больше меня.
наглец .В ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Почему сразу альфонс? Мы оба работали и зарабатывал он больше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу альфонс? Мы оба работали и зарабатывал он больше меня.

Обычная люмпенская история...как все у вас по жизни уныло...и ведь не сделаете выводов...,все мужики скоты " и с этой песней по жизни...по граблям...дура...)))
Забодаю насмерть!В ответ на наглец .
наглец .
Почему сразу альфонс? Мы оба работали и зарабатывал он больше меня.

Обычная люмпенская история...как все у вас по жизни уныло...и ведь не сделаете выводов...,все мужики скоты " и с этой песней по жизни...по граблям...дура...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам дурак. Выводов не сделаю. А вот доверять теперь без оглядки не буду.
наглец .В ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Сам дурак. Выводов не сделаю. А вот доверять теперь без оглядки не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам дурак. Выводов не сделаю. А вот доверять теперь без оглядки не буду.

,,выводов не сделаю...доверять не буду.." и кто дурак?
бедное бабо...кинули...муж то не нарадуется наверно...
Забодаю насмерть!В ответ на наглец .
наглец .
Сам дурак. Выводов не сделаю. А вот доверять теперь без оглядки не буду.

,,выводов не сделаю...доверять не буду.." и кто дурак?
бедное бабо...кинули...муж то не нарадуется наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
муж то не нарадуется наверно...

Да, лицо у него вчера очень "радостное" было)
наглец .В ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
муж то не нарадуется наверно...

Да, лицо у него вчера очень "радостное" было)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж то не нарадуется наверно...

Да, лицо у него вчера очень "радостное" было)


Прикинь ,он бы тебя поймал -какая у тя была бы
Забодаю насмерть!В ответ на наглец .
наглец .
муж то не нарадуется наверно...

Да, лицо у него вчера очень "радостное" было)


Прикинь ,он бы тебя поймал -какая у тя была бы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня не на чем ловить.
наглец .В ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Меня не на чем ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня не на чем ловить.

Ты дура два раза.Обьясняю почему.
1.Нашла с кем советоваться.Если бы местные утлые брошенки могли бы что то дельное посоветовать -не пищали бы от неудовлетворенного одиночества и либидо здесь.
2. Надо было не децкий сад устраивать,а ,если захотела -убить чела морально и навсегда.Потому как он ща от шока оправится ,еще и с гонором смотреть будет ,а ты ,как бы не хорохорилась -так и останешься,как местные курицы ,несчастной ,брошеной бабой,с нечастным взглядом срущей собаки. Научил бы я тебя,да испортила все...Вот поэтому -дура. Хотя есть вариант ,что помиришься.
Забодаю насмерть!В ответ на наглец .
наглец .
Меня не на чем ловить.

Ты дура два раза.Обьясняю почему.
1.Нашла с кем советоваться.Если бы местные утлые брошенки могли бы что то дельное посоветовать -не пищали бы от неудовлетворенного одиночества и либидо здесь.
2. Надо было не децкий сад устраивать,а ,если захотела -убить чела морально и навсегда.Потому как он ща от шока оправится ,еще и с гонором смотреть будет ,а ты ,как бы не хорохорилась -так и останешься,как местные курицы ,несчастной ,брошеной бабой,с нечастным взглядом срущей собаки. Научил бы я тебя,да испортила все...Вот поэтому -дура. Хотя есть вариант ,что помиришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты не просто дурак, ты больной совсем))
наглец .В ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Ты не просто дурак, ты больной совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты не просто дурак, ты больной совсем))

Аргументировать сможешь?
Забодаю насмерть!В ответ на наглец .
наглец .
Ты не просто дурак, ты больной совсем))

Аргументировать сможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем? Ты же не считаешь нужным аргументировать своё)
наглец .В ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Зачем? Ты же не считаешь нужным аргументировать своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем? Ты же не считаешь нужным аргументировать своё)

Потому что ,то что я говорю ,является аксиомой.)))
Забодаю насмерть!В ответ на наглец .
наглец .
Зачем? Ты же не считаешь нужным аргументировать своё)

Потому что ,то что я говорю ,является аксиомой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ваш юмор тоже оценила. Очень смешно.
SVITLANA WARSHAWSKAВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Ваш юмор тоже оценила. Очень смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Наглец - это ещё тот пипец...Но, как не крути, он , перегибая палку, часто зреет в корень)))
незабудкаВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Ты не просто дурак, ты больной совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он да!)))Сапсем бальной)))Не обращай на него внимания...поносом страдает...черезчур вонючим)))
ФухВ ответ на наглец .
наглец .
Меня не на чем ловить.

Ты дура два раза.Обьясняю почему.
1.Нашла с кем советоваться.Если бы местные утлые брошенки могли бы что то дельное посоветовать -не пищали бы от неудовлетворенного одиночества и либидо здесь.
2. Надо было не децкий сад устраивать,а ,если захотела -убить чела морально и навсегда.Потому как он ща от шока оправится ,еще и с гонором смотреть будет ,а ты ,как бы не хорохорилась -так и останешься,как местные курицы ,несчастной ,брошеной бабой,с нечастным взглядом срущей собаки. Научил бы я тебя,да испортила все...Вот поэтому -дура. Хотя есть вариант ,что помиришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зерно разумности есть!! но!(( не услышит(((
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Просто его воспринимают криво. а жаль.. хотя его доля вины в этом есть(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем