Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймала на сайтах знакомст

Помогите мне кто-нибудь советом, мнением....
познакомились в 20, были вместе 4 года, все было хорошо. Жили правда не вместе, я жила то у него с его мамой, то дома. Ездили в отпуска, на дачи, все наши родственники только и ждали когда мы поженимся. Месяц назад дернуло меня посмотреть его телефон. И о ужас я нашла весьма "интересную переписку". Не выдержила высказала ему все, плакала. Его реация была очевидной...это ничего не значит, эта моя коллега по работе,это просто флирт,я люблю только тебя и мне нужна только ты. На время меня это успокоило, но червь сомнения продолжал грызть...Я открыла его ноутбук...преписка на сайтах знакомств, фотки этих девушек в почте в непристойном виде...я сказала что ухожу. Он бросился и удержал меня и все повторилось.. я единственая...итд. Я усилием воли перестала думать об этом, поверила ему...НО неделю назад я узнала что он так и не удалил анкету. Тогда я создала виртуальную личность,зашла на его страницу, ничего сама не писала... он начал мне писать, присылал фотки непристойного характера, на предложение встречи ответил что готов и только за. Но на встречу так и не приехал, в тот день на работе была большая пьянка по поводу ДР. Я не выдержила. все распечатала и пришла к нему домой, рассказала все и показала его маме, объяснила почему ухожу и выложила все ему. На что он обвинил во всем меня. Якобы он догадался что это я ему писала и что я виновата перед ним что пыталась проверить его... что полезла в это...что рассказала все его маме. Я рыдала...долго...а в друг действительно я виновата? Усилием воли собрала свои вещи.Он отвез меня домой. Успокоившись дома я поняла что он просто защищался и ему легче было обвинить во всем меня....Я его послала, сказав что это он во всем виноват, он меня не достоин, чтобы он катился ко всем чертям, хочет развлекатся с этими девушками в инете вперед..
Как все это пережить? правильно ли я поступила?
Samantha_C
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Василиса
А мама то его при чём? Ваши тёрки с вашим парнем и разбирайте и родителей не приплетайте.
Мне например без разницы скольких девок будет иметь мой сын, это к браку отношения не имеет.
Василиса
А мама то его при чём? Ваши тёрки с вашим парнем и разбирайте и родителей не приплетайте.
Мне например без разницы скольких девок будет иметь мой сын, это к браку отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
спросила, наверное, мама отчего девушка в слезах вещи собирает...
спросила - на свою голову...
Василиса
А мама то его при чём? Ваши тёрки с вашим парнем и разбирайте и родителей не приплетайте.
Мне например без разницы скольких девок будет иметь мой сын, это к браку отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
А мама то его при чём? Ваши тёрки с вашим парнем и разбирайте и родителей не приплетайте.
Мне например без разницы скольких девок будет иметь мой сын, это к браку отношения не имеет.


Это она по молодости рассказала, от отчаяния.
В нашем возрасте мы уже по другому оцениваем, а для её возраста ещё мнение мамы - закон.
Irina
Все верно вы сделали.
А пережить - переживете.
Два раза переломались и в этот не рассыпитесь.
Кудряшка Сью
Прям болезнь какая-то с этими сайтами. Пора уже новый вид зависимости ученым "открыть".
Кудряшка Сью
Прям болезнь какая-то с этими сайтами. Пора уже новый вид зависимости ученым "открыть".
СсылкаПожаловаться
Прям болезнь какая-то с этими сайтами. Пора уже новый вид зависимости ученым "открыть".

Это уже и есть зависимость.
Если мужчина сидит на сайтах знакомств, то он никогда уже оттуда не вылезет.
Будет скрывать, врать, шифроваться, но это наркотик и мужчина будет думать,
что следующая женщина будет лучше сегодняшней, а завтра будет ещё лучше.
Никакой брак его не остановит.
Лана Лана
Правильно поступила. Путного из этого мужчины ничего не выйдет. Вы дали ему шанс - он не оценил. Вы имеете правы быть счастливой, а не превращаться пароноидальную истеричку. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
ns
информационная открытость блин...
раньше было проще сидел парень наедине со своими сексуальными фантазиями и никто нечего об этом не знал и все были довольны ..
теперь же для фантазий есть интернет и все выплывает наружу
а как к этому всплывшему относиться не знает никто....
так что надо успокоиться и поговорить на эту тему с психологом или с кем-то кто в состоянии про анализировать ситуацию без эмоций
Gerda Munycbl
маме-то на кой рассказали? ну а в остальном все, вобщем правильно - лесом таких мужиков.
Veter
Маму не надо было вмешивать - лишний стресс для пожилого человека. А мужика в сад, все правильно. Пошел в п...ду без денег на езду. Соберитесь - будет больно, обидно, тоскливо и очень-очень жалко себя. Но это пережить можно. Что нас не убивает, то делает нас сильнее. Вы поступили правильно, ему так проще. Он конечно не виноват и придумает сотню способов свалить вину на вас ,но тем не менее он самостоятельная личность, сиськой его уже никто не кормит и за свои поступки надо отвечать. В общем пусть катиться - барабан ему на шею возглавить колонну посланных))))).
impresso *
Поймала? Глуши!!!
Лада Пономарева
Так не люблю писать....но промолчать не могу.С мужем прожила 21 год...Верила что не шляется (вернее не верила ...а не думала об этом )...поводов не давал....Секс практически каждый день....разнообразили огого как...(умолчу)....Постепенно стало в отношениях все меняться ( и так-то как вспомню так вздрогну - нечего общего ..абсалютно разные ...просто жили под одной крышей...даже тем для разговоров не было..).Отвлеклась.Короче стал нервным...пощли придирки на ровном месте...руки распускать ...Узнала: у него любовница на работе имееться..которой он ремонт помогает делать...дочь ее его папой называет...и это длиться уже не первый год.Короче бы причина - я подала на развод...( не из-за их отношений....а из-за хамского отношения его ко мне...)..Сейчас рн живет с ней уже полгода...Завел страничку на сайте знакомств...Всречаеться с многими...и все вытекающие последствия...Говарю как же так ..ты с ней всего полгода ?..А ОНА НЕ ТЫ!!! ОНА МЕНЯ НА БЛЯДКИ СОБИРАЕТ ,,,чуть ли шнурки не гладит...лишь бы к ней пришел...ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ УМНАЯ БАБА...Живя с тобой я боялся подумать о походах на лево...к ней ходил по партизански...Вчера пришел чуть ли не со слезами ...Пришел спросить совет...БЕРЕМЕННА ..-ЧТО ДЕЛАТЬ))))....Я в шоке!!!.Рожайте....Я тогда буду привязан...сейчас - что хочу то и делаю...Может написала сумбурно...Я сама в шоке....Тебе надо было дать мне нагуляться...мне бы надоело..и жили бы как жили....А ОНО МНЕ НАДО!!!!
Само СовершенствоВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
Так не люблю писать....но промолчать не могу.С мужем прожила 21 год...Верила что не шляется (вернее не верила ...а не думала об этом )...поводов не давал....Секс практически каждый день....разнообразили огого как...(умолчу)....Постепенно стало в отношениях все меняться ( и так-то как вспомню так вздрогну - нечего общего ..абсалютно разные ...просто жили под одной крышей...даже тем для разговоров не было..).Отвлеклась.Короче стал нервным...пощли придирки на ровном месте...руки распускать ...Узнала: у него любовница на работе имееться..которой он ремонт помогает делать...дочь ее его папой называет...и это длиться уже не первый год.Короче бы причина - я подала на развод...( не из-за их отношений....а из-за хамского отношения его ко мне...)..Сейчас рн живет с ней уже полгода...Завел страничку на сайте знакомств...Всречаеться с многими...и все вытекающие последствия...Говарю как же так ..ты с ней всего полгода ?..А ОНА НЕ ТЫ!!! ОНА МЕНЯ НА БЛЯДКИ СОБИРАЕТ ,,,чуть ли шнурки не гладит...лишь бы к ней пришел...ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ УМНАЯ БАБА...Живя с тобой я боялся подумать о походах на лево...к ней ходил по партизански...Вчера пришел чуть ли не со слезами ...Пришел спросить совет...БЕРЕМЕННА ..-ЧТО ДЕЛАТЬ))))....Я в шоке!!!.Рожайте....Я тогда буду привязан...сейчас - что хочу то и делаю...Может написала сумбурно...Я сама в шоке....Тебе надо было дать мне нагуляться...мне бы надоело..и жили бы как жили....А ОНО МНЕ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Пиздец, простите. Выгнали - и молодец. Только зачем душу бередите и общаетесь - пусть идет догуливает, а к Вам это чмо уже не имеет отношения!
Лада ПономареваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пиздец, простите. Выгнали - и молодец. Только зачем душу бередите и общаетесь - пусть идет догуливает, а к Вам это чмо уже не имеет отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа моя только тешется....не чего там давно не бередится)))...Просто так сейчас так надо)
Само СовершенствоВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
Душа моя только тешется....не чего там давно не бередится)))...Просто так сейчас так надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оторвите и выкинете, не надо.
Татьяна Р.В ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
Так не люблю писать....но промолчать не могу.С мужем прожила 21 год...Верила что не шляется (вернее не верила ...а не думала об этом )...поводов не давал....Секс практически каждый день....разнообразили огого как...(умолчу)....Постепенно стало в отношениях все меняться ( и так-то как вспомню так вздрогну - нечего общего ..абсалютно разные ...просто жили под одной крышей...даже тем для разговоров не было..).Отвлеклась.Короче стал нервным...пощли придирки на ровном месте...руки распускать ...Узнала: у него любовница на работе имееться..которой он ремонт помогает делать...дочь ее его папой называет...и это длиться уже не первый год.Короче бы причина - я подала на развод...( не из-за их отношений....а из-за хамского отношения его ко мне...)..Сейчас рн живет с ней уже полгода...Завел страничку на сайте знакомств...Всречаеться с многими...и все вытекающие последствия...Говарю как же так ..ты с ней всего полгода ?..А ОНА НЕ ТЫ!!! ОНА МЕНЯ НА БЛЯДКИ СОБИРАЕТ ,,,чуть ли шнурки не гладит...лишь бы к ней пришел...ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ УМНАЯ БАБА...Живя с тобой я боялся подумать о походах на лево...к ней ходил по партизански...Вчера пришел чуть ли не со слезами ...Пришел спросить совет...БЕРЕМЕННА ..-ЧТО ДЕЛАТЬ))))....Я в шоке!!!.Рожайте....Я тогда буду привязан...сейчас - что хочу то и делаю...Может написала сумбурно...Я сама в шоке....Тебе надо было дать мне нагуляться...мне бы надоело..и жили бы как жили....А ОНО МНЕ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь, что избавились от такого дерма! А вот любовница, наверняка, в петлю лезет... Как говорится, за чтл боролась, на то и напоролась... А родиь- вообще кошмар начнется.
СветланаВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
Так не люблю писать....но промолчать не могу.С мужем прожила 21 год...Верила что не шляется (вернее не верила ...а не думала об этом )...поводов не давал....Секс практически каждый день....разнообразили огого как...(умолчу)....Постепенно стало в отношениях все меняться ( и так-то как вспомню так вздрогну - нечего общего ..абсалютно разные ...просто жили под одной крышей...даже тем для разговоров не было..).Отвлеклась.Короче стал нервным...пощли придирки на ровном месте...руки распускать ...Узнала: у него любовница на работе имееться..которой он ремонт помогает делать...дочь ее его папой называет...и это длиться уже не первый год.Короче бы причина - я подала на развод...( не из-за их отношений....а из-за хамского отношения его ко мне...)..Сейчас рн живет с ней уже полгода...Завел страничку на сайте знакомств...Всречаеться с многими...и все вытекающие последствия...Говарю как же так ..ты с ней всего полгода ?..А ОНА НЕ ТЫ!!! ОНА МЕНЯ НА БЛЯДКИ СОБИРАЕТ ,,,чуть ли шнурки не гладит...лишь бы к ней пришел...ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ УМНАЯ БАБА...Живя с тобой я боялся подумать о походах на лево...к ней ходил по партизански...Вчера пришел чуть ли не со слезами ...Пришел спросить совет...БЕРЕМЕННА ..-ЧТО ДЕЛАТЬ))))....Я в шоке!!!.Рожайте....Я тогда буду привязан...сейчас - что хочу то и делаю...Может написала сумбурно...Я сама в шоке....Тебе надо было дать мне нагуляться...мне бы надоело..и жили бы как жили....А ОНО МНЕ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
О май гад!!
Вот он - бумеранг)))
Лада ПономареваВ ответ на Светлана
Светлана
О май гад!!
Вот он - бумеранг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,,:))) или просто жаль мужчинку...Чует что скро пЪыздец....Нехай урывае!!! будет что на свалке вспомнить....оказалась не беременна!...- умничка бабенка - так их всех проверять на вшивость!!..( Я ха-ха ловлю )
СветланаВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
,,,:))) или просто жаль мужчинку...Чует что скро пЪыздец....Нехай урывае!!! будет что на свалке вспомнить....оказалась не беременна!...- умничка бабенка - так их всех проверять на вшивость!!..( Я ха-ха ловлю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)) вот такие потом жалуются - что мужчины рано умирают.. от стрессов..
сами на стрессы нарываются ..ну надо погулять - валите гуляйте, только потом не жалуйтесь.. мне таких и не жаль!!!
SWEET ANGEL
vse doslovno odin v odin kak u menya bylo.i po svoemu opytu skaju begite ot nego dalshe huje budet.vot ya vovremya ne ushla a potom realno u psihiatra lechilas.srochno begite ot nego.
Виктория
))) я своего тоже застукала, НО...узнала его пароль, зашла под его именем и написала - люблю мужчин, чл...н - до 10 см, нет денег, нет ничего ))))) ну все гадости, заблокировала всех кто там ему писал, чтоб не было соблазна, так он и забыл про сайт, думает что ему никто не пишет, а на самом деле то))))
Татьяна СВ ответ на Виктория
Виктория
))) я своего тоже застукала, НО...узнала его пароль, зашла под его именем и написала - люблю мужчин, чл...н - до 10 см, нет денег, нет ничего ))))) ну все гадости, заблокировала всех кто там ему писал, чтоб не было соблазна, так он и забыл про сайт, думает что ему никто не пишет, а на самом деле то))))
СсылкаПожаловаться
в реале мой мч поводов для ревности и сомнений мне никогда не давал. но тщательно скрывал свою аську. я однажды зашла под его паролем - а у него там баб... (а говорил, что с другими девушками даже виртуально не общается)... подправила ему анкету - чтоб ВСЕ знали, что он не свободен! а самых активных его "собеседниц" прямо и далеко послала...так, что они сами удалились (некоторых я самолично удалила). с тех пор прошло полгода. я периодически проверяю, с кем он там общается. ничего нового и интересного не появляется. я, друзья-мужчины, его племяшки... приятно, что сейчас он сам там никого не ищет, не добавляет в свой контакт-лист, удалил свою страничку в контакте и с сайта знакомств (он и там был, когда мы уже вовсю встречались)...
Vika Simak
Te kto vam izmenjut begite ne ogljadivajas podalsche!!!!
Любовь
Во, блин! !!Почитала комменты и задумалась - муж часами в и-нете висит. Что он там делает? И надо ли его проверять, вдруг такая же ерунда вылезет? А мне это надо?
natalia sherbinina
а язнаю. что"мой" в инете имеет-857 "друзей-подруг"-знаю он сплошной комплекс-вот и вешают друг-другу лапшу-какой он Том Крус.какой у него ПОРШЕ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем