Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймала себя на мысли, что задумалась и ставлю чай в холодильник, а сливки в шкаф))

соседка 3 недели искала кошелек - нашла в морозилке))
заодно деньги сохранились дольше))
а что путали вы?
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
антипипецВ ответ на Александра Смирнова
Александра Смирнова
да, я раз так приехала в пушкинский....полтора часа искала машину...талантлива до безобразия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пл Искусств в Спб не паркуйте , работают эвакуаторы
Александра СмирноваВ ответ на антипипец
антипипец
на пл Искусств в Спб не паркуйте , работают эвакуаторы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва мы))) и стоянки теперь все платные в центре, такое не забудешь))
3aбaвoчкa
смешно. у меня такого никогда не было).
Красотка Бабочка
а еще на работе вечно звонил телефон. я вечно в телефон - алё, але.
тут открывается дверь , входит клиент, здоровается.
а я ему вежливо так, громко и с интонацией -АЛЁЁЁЁ
Бет МидлерВ ответ на Красотка Бабочка
Красотка Бабочка
а еще на работе вечно звонил телефон. я вечно в телефон - алё, але.
тут открывается дверь , входит клиент, здоровается.
а я ему вежливо так, громко и с интонацией -АЛЁЁЁЁ
СсылкаПожаловаться
и что он ответил?))
Красотка БабочкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
и что он ответил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала тормознул с шаровидными глазами, потом поржал
Кошка ПлюшкаВ ответ на Красотка Бабочка
Красотка Бабочка
а еще на работе вечно звонил телефон. я вечно в телефон - алё, але.
тут открывается дверь , входит клиент, здоровается.
а я ему вежливо так, громко и с интонацией -АЛЁЁЁЁ
СсылкаПожаловаться

Оленька Романовна
да сегодня свой телефон положила вместо пульта от телевизора у мачехи дома и ушла а пульт от телевизора (он маленький у нее) положила вместе телефона к себе в сумочку..обнаружила только дома, когда муж "не позвонил":)))...метнулась в офис ОПЕРАТОРА И выпала себе срочно нужную карточку м номер новый такой же и вставила в старый аппарат телефонный... муж уже беспокоился..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
да сегодня свой телефон положила вместо пульта от телевизора у мачехи дома и ушла а пульт от телевизора (он маленький у нее) положила вместе телефона к себе в сумочку..обнаружила только дома, когда муж "не позвонил":)))...метнулась в офис ОПЕРАТОРА И выпала себе срочно нужную карточку м номер новый такой же и вставила в старый аппарат телефонный... муж уже беспокоился..
СсылкаПожаловаться
вместо ,сорри...опять опечаток масса... но они не мои:)) автозамена все Мака..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
да сегодня свой телефон положила вместо пульта от телевизора у мачехи дома и ушла а пульт от телевизора (он маленький у нее) положила вместе телефона к себе в сумочку..обнаружила только дома, когда муж "не позвонил":)))...метнулась в офис ОПЕРАТОРА И выпала себе срочно нужную карточку м номер новый такой же и вставила в старый аппарат телефонный... муж уже беспокоился..
СсылкаПожаловаться
телефонную симку мне новую Оператор СРАЗУ ЖЕ отдал НОВУЮ, а старую заблокировал..
Машка
я тож свой кошель однажды в холодильник положила
Кошка Плюшка

пошла пороюсь в морозилке, а вдруг?))
Бет МидлерВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

пошла пороюсь в морозилке, а вдруг?))
СсылкаПожаловаться

Александра СмирноваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

пошла пороюсь в морозилке, а вдруг?))
СсылкаПожаловаться
бац. а там ключи от квартиры)))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Александра Смирнова
Александра Смирнова
бац. а там ключи от квартиры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не) все на месте. с ключами другая история была - потеряла. точно помню - пришла с работы и положила на тумбочку в прихожей. нету. везде искала, даже на улице. сумки сто раз перекопала. муж нашел через год, когда свои потерял) причем нашел в сумке, где я искала раза три. а его ключи нашла я у него же в кармане, просто провалились в бумажку от шоколадки))
Бет МидлерВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
не) все на месте. с ключами другая история была - потеряла. точно помню - пришла с работы и положила на тумбочку в прихожей. нету. везде искала, даже на улице. сумки сто раз перекопала. муж нашел через год, когда свои потерял) причем нашел в сумке, где я искала раза три. а его ключи нашла я у него же в кармане, просто провалились в бумажку от шоколадки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вывод - сладкое вредно))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вывод - сладкое вредно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему пока можно, он еще не обследован)) говорю - надо тебе сахар померять, а то жрешь тут, понимаешь, шоколадки) как заорет - надоела ты мне)) я аж подпрыгнула, чтоб Вова и заорал)))
Бет МидлерВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ему пока можно, он еще не обследован)) говорю - надо тебе сахар померять, а то жрешь тут, понимаешь, шоколадки) как заорет - надоела ты мне)) я аж подпрыгнула, чтоб Вова и заорал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не поверится))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
даже не поверится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот))))
Ольга Самойлова
Я стирала разные вещи в стиральной машинке - пять тысяч рублей, мобильный телефон, золотую цепочку, кольцо с бриллиантом...
Бет МидлерВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Я стирала разные вещи в стиральной машинке - пять тысяч рублей, мобильный телефон, золотую цепочку, кольцо с бриллиантом...
СсылкаПожаловаться
муж стирал паспорт)
Ольга СамойловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
муж стирал паспорт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт должен был выжить))
Бет МидлерВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Паспорт должен был выжить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выжил, но пришлось менять)))
Ишь ты, Ирина
Моя мама однажды кошелёк с зарплатой убрала в коробку с канцтоварами. Подумала,что на работе деньги вытащили. Нашли кошелёк через неделю. А я косметичку со всей рейсовой зарплатой мужа засунула в стиральную машинку,потому что в дверь позвонили, и я от греха подальше убрала. Нашла, правда,быстро. Дочь маленькая была, стирать приходилось ежедневно.
Ирина Иванова
Я на работе отвечала на телефонные звонки. Придя домой часто отвечала на телефон ''фирма рога и копыта слушает'', чем смущала звонивших.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем