Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймала себя на мысли, что задумалась и ставлю чай в холодильник, а сливки в шкаф))

соседка 3 недели искала кошелек - нашла в морозилке))
заодно деньги сохранились дольше))
а что путали вы?
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Vera LukovkinaВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Стоим утром на регистрацию рейса в Барселону, горнолыжный рейс, все со снаряжением, народу - битком.Перед нами пара и девушка говорит :"Можете пригласить представителя авиакомпании, у нас проблема - мы случайно взяли старые загранпаспорта - без виз, и просроченные". Им отвечают:" Вам могут привезти паспорта, полетите следующим рейсом, через 3 часа." Девушка говорит:" Паспорта уже везёт мой отец, но мы из Тулы, вдруг он не успеет?" Представитель говорит:" Тогда полетите вечерним рейсом." Вот это сервис!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятно
Баба Таша
Сегодня звоню подруге,говорю;Уже поднимаюсь,открывай дверь.Ну она открыла и пошла на кухню,слышит дверь открывается,выходит,а там чужая женщина с телефоном у уха заходит и обувь снимает.Подруга смотрит на нее не поймет.Оказывается та шла в гости в незнакомый дом и по телефону ей говорили,как идти,только этаж перепутала,ее этажом ниже ждали.
Инди
Хорошо,что в морозилке.У меня они выбрасываются с уборкой в мусор))Деньги,золотые серьги...То ли еще будет,думаю.
Елена Фокина
Осенью, звонит моя подруга и говорит:"У нас на даче много яблок, хочешь я тебе мешок яблок завезу?" Я ей говорю :" Дома никого нет, поставь яблоки около двери, никто не возьмет". Маму предупредила, по-поводу яблок. Вечерок приезжаю - в квартире вонь жуткая , мама на кухне, с электротёркой и говорит:" Прихожу, около двери стоит мешок, только не яблок, а хрена - вот теперь тру! Куда там столько хрена???" Звонок в дверь - соседка и говорит:" Брат привёз мешок хрена, а его украли!!" И тут подруга, со своим мешком яблок заходит...
Бет МидлерВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Осенью, звонит моя подруга и говорит:"У нас на даче много яблок, хочешь я тебе мешок яблок завезу?" Я ей говорю :" Дома никого нет, поставь яблоки около двери, никто не возьмет". Маму предупредила, по-поводу яблок. Вечерок приезжаю - в квартире вонь жуткая , мама на кухне, с электротёркой и говорит:" Прихожу, около двери стоит мешок, только не яблок, а хрена - вот теперь тру! Куда там столько хрена???" Звонок в дверь - соседка и говорит:" Брат привёз мешок хрена, а его украли!!" И тут подруга, со своим мешком яблок заходит...
СсылкаПожаловаться



Ирина
вот только что искала вчерашний день. В субботу сумку купила. ПОмню что она лежала в пакете. И хоть убей не найду. Оказалось, что я ее из пакета то вытащила и в шкаф на полочку положила
Звездафшоке
один раз меня все так достало на работе- я пошла и купила диван.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем