Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймать кота.

Может у кого есть метод, как изловить кошака? Предыстория: месяц назад у помойки котик офигенный в руки пошёл - голодный был, замурзанный... притащила домой, проглистовала, откормила, отмыла. Замечательный кошак! Но не кастрат. Потащила я его на кастрацию, а он возьми да выскочи из сумки (разнес молнию). Вот уже месяц таскается по кошкам у нас во дворе, и так видно одичал, что руки не идёт. Я ему еду там же оставляю, у помойки. У нас тут гаражи, кусты перед домом - есть где прятаться... но  тех, которые животных ненавидят, да собак и бомжей тоже хватает. Как его приманить и поймать? Спасибо. 
Лейтенант Рипли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Лошадь на скаку
Оставьте его в покое, возьмите другого котенка, их пачками раздают/продают.
Лейтенант Рипли В ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Оставьте его в покое, возьмите другого котенка, их пачками раздают/продают.
СсылкаПожаловаться
Я волонтёр. Так что такие как я и раздаю ПАЧКАМИ!
Лошадь на скакуВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Я волонтёр. Так что такие как я и раздаю ПАЧКАМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа. собирайте новую пачку?
Жасмина
Валерьянкой))
ГАЛИС
Так он просто сравнил, и понял, лучше голодным с глистами и блохами - но с яйцами, чем дома в комфорте и тепле , но без яиц! )))
мужик ! )))))))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так он просто сравнил, и понял, лучше голодным с глистами и блохами - но с яйцами, чем дома в комфорте и тепле , но без яиц! )))
мужик ! )))))))
СсылкаПожаловаться

Лейтенант Рипли В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так он просто сравнил, и понял, лучше голодным с глистами и блохами - но с яйцами, чем дома в комфорте и тепле , но без яиц! )))
мужик ! )))))))
СсылкаПожаловаться
А вы, солидарный мужик, когда-нибудь видели, как заражённое глистами рвёт глистами, а глисты копошатся в блевотине? А вы знаете, что из-за интоксикации животное умирает в муках? А я знаю.
Лейтенант Рипли
А вы, солидарный мужик, когда-нибудь видели, как заражённое глистами рвёт глистами, а глисты копошатся в блевотине? А вы знаете, что из-за интоксикации животное умирает в муках? А я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это вы решили что я мужик??)))
Я совершенно точно знаю одно, насильно осчастливить нельзя! )
gnappettaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так он просто сравнил, и понял, лучше голодным с глистами и блохами - но с яйцами, чем дома в комфорте и тепле , но без яиц! )))
мужик ! )))))))
СсылкаПожаловаться



София Марченко
оставьте животину в покое))
kabaley
Надеюсь, к вам в руки он больше не попадёт
Лейтенант Рипли В ответ на kabaley
kabaley
Надеюсь, к вам в руки он больше не попадёт
СсылкаПожаловаться
Вы видимо не знаете, что такое бездомное животное и сколько у них болячек, которые запросто приводят к смерти. Я уже не говорю, что животных, которые плодятся в геометрической прогрессии, в лучшем случает травят. Если у вас мозга нет, то у ветеринаров или волонтёров спросите, что такое бездомное животное. И пусть горят в аду те, кто их выкидывает на улицу.
Василиса
Валерьянка.
Тихое счастье
объясняю - обязательно есть в округе тетка, которая кормит бездомных кошек. найдите её - её все кошаки знают и не боятся. кота в сумке нести - не вариант. найдите переноску, договоритесь с теткой-кошатницей и ловите в месте. кот реально боится сумки
Лейтенант Рипли В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
объясняю - обязательно есть в округе тетка, которая кормит бездомных кошек. найдите её - её все кошаки знают и не боятся. кота в сумке нести - не вариант. найдите переноску, договоритесь с теткой-кошатницей и ловите в месте. кот реально боится сумки
СсылкаПожаловаться
Вот вам спасибо. Но я и мои знакомые - и есть - тётка-кошатница. Только я молодая тётка. да, новую переноску уже купила. Мой косяк, согласна. Виню себя.
Тихое счастьеВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Вот вам спасибо. Но я и мои знакомые - и есть - тётка-кошатница. Только я молодая тётка. да, новую переноску уже купила. Мой косяк, согласна. Виню себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтобы удалось
Лейтенант Рипли В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
главное, чтобы удалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, надеюсь. Спасибо вам!
М.
сачком на длинной ручке, кота кормить влажным кормом, они его больше любят. действовать вдвоем)
Лейтенант Рипли В ответ на М.
М.
сачком на длинной ручке, кота кормить влажным кормом, они его больше любят. действовать вдвоем)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
kabaley
Вступайте в комиссию по очистке
Лейтенант Рипли В ответ на kabaley
kabaley
Вступайте в комиссию по очистке
СсылкаПожаловаться
такие как ты не должны размножаться. тебя надо стерилизовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем