Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймем и простим.

Добрый день, с весенним обострением вас, товарищи психически нездоровые. Темы на форуме подтверждают заключения врачей о том, что весна - тяжелое время для всех пограничных. В одной теме девушка чуть не впала в кому от того, что пришла на собеседование в костюме, а рабочие возле станков оказались в спецовках. И такую дисгармонию и несовершенство мироздания усмотрела в этом несчастная, что потеряла покой и сон. 
В другой теме подросток два дня рассказывал про свои придуманные товарно-денежные отношения с красоткой, которую он, "орел", конечно же выгнал прочь, потому что она продажна и не заслуживает хорошего отношения. Пыжился и тужился, в итоге скатился в неадекват. 
В третьей теме клиника автора проявилась уже на третье странице. А все последующие 20 с лишним страниц автор никак не могла сориентироваться: жива ее подруга или мертва. В России или в Испании. 
Интересную статистику предоставила «Комсомольская правда». Согласно этим данным, примерно четверть всех посетителей, предпочитающих общение на сайтах знакомств, страдают различными психическими расстройствами. И именно весной эти люди буквально выплескивают поток депрессивных мыслей и негативных эмоций на окружающих, ведь в сети это сделать просто, и к тому же остаться незнакомцем. Как сообщают психологи, ранее такие люди в весенний период бросались под колеса, прыгали из окон. Сейчас они находят «отдушину», заводя виртуальные романы. 
И неся бред на форуме. 
Грех смеяться над больными людьми. Скорейшей вам смены сезона. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ЭнДжойR
Профессор?)))
ЭнДжойR
Профессор?)))
СсылкаПожаловаться
В чью сторону камень полетел?
АнонимВ ответ на Брат
Брат
В чью сторону камень полетел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже долетел. Они себя узнали. И ведь не пьют же успокоительные, как доктор прописал.
Аноним
Куда мне... Адекватных людей на форуме, стабильных психически и с мозгами не более двух десятков. Остальные "радуют" темами про непойми что и комментами про непойми кого.
❤✿Камелия К✿❤
А я никогда над такими людьми не смеюсь.
❤✿Камелия К✿❤
А я никогда над такими людьми не смеюсь.
СсылкаПожаловаться
А я тоже. Меня другое пугает: они никому не нужны со своими фобиями, негативными вспелесками, часто доходящими на форуме до открытой агрессии. А потом, получив сдачи здесь, они идут в реальный мир. И вот это страшно.
dr.Freud
А сам то вы что сейчас выплеснули?
dr.Freud
А сам то вы что сейчас выплеснули?
СсылкаПожаловаться
Вот да))) не все ли равно здоровому человеку)))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Вот да))) не все ли равно здоровому человеку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Мне не все равно, кто меня окружает.
Аноним
Нет. Мне не все равно, кто меня окружает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вас окружает, господи?!?!? С тыла заходят?

Не волнуйтесь. они далеко
Эти люди находятся может в тысячах километров от вас, может даже в других странах)))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Кто вас окружает, господи?!?!? С тыла заходят?

Не волнуйтесь. они далеко
Эти люди находятся может в тысячах километров от вас, может даже в других странах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда это всех психически нездоровых вывезли в другие страны? Я что-то пропустила?
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Кто вас окружает, господи?!?!? С тыла заходят?

Не волнуйтесь. они далеко
Эти люди находятся может в тысячах километров от вас, может даже в других странах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тему читали? В каких других странах?
dr.FreudВ ответ на СВ
СВ
Вот да))) не все ли равно здоровому человеку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ведь не поленился, настрочил все эти буквы!
АнонимВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
и ведь не поленился, настрочил все эти буквы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ты двух слов связать не можешь, себя узнал, что ли? Понимаю. И прощаю.
dr.Freud
и ведь не поленился, настрочил все эти буквы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то ж!
Дальше - хуже.
станислава суплатович
Так, выходит, спасибо форумам. Меньше самоубийств стало, если я правильно статистику поняла?
станислава суплатович
Так, выходит, спасибо форумам. Меньше самоубийств стало, если я правильно статистику поняла?
СсылкаПожаловаться
Вот за счет нас, за счет нас стало меньше самоубийств. Вы все правильно поняли. И статистику, и логику.
Кумка Красная
Значит, 3/4 общающихся в сетях -- психически здоровы.
Это прекрасно, господа.
Кумка Красная
Значит, 3/4 общающихся в сетях -- психически здоровы.
Это прекрасно, господа.
СсылкаПожаловаться
Остальные - недообследованные, пошли на форум.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Остальные - недообследованные, пошли на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недообследованные -- они повсюду. Не только на форуме, но и среди обследующих.
Кумка Красная
Недообследованные -- они повсюду. Не только на форуме, но и среди обследующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там еще больше))).
ПрЫнцеска ......
Пусть выговариваются, в чем проблема? Что болит ,то и пишут. Зато понятно чем люди живут и всегда можно услышать адекватный совет.....
ПрЫнцеска ......
Пусть выговариваются, в чем проблема? Что болит ,то и пишут. Зато понятно чем люди живут и всегда можно услышать адекватный совет.....
СсылкаПожаловаться
Ну вот поэтому я написала: "Поймем и простим". И даже посочувствуем. Народ у нас сердобольный, убогих старается поберечь.
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот поэтому я написала: "Поймем и простим". И даже посочувствуем. Народ у нас сердобольный, убогих старается поберечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалостливая,чё мордаху прячешь?
А пуркуа бы не па?
Жалостливая,чё мордаху прячешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем