Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 09:13, Главная форумов

Поймет ли парень, что я не девственница?

Мне 21. 2 года назад были у меня отношения, тогда дело дошло до постели, но молодой человек смог только порвать мне плеву, дальше мужская сила его покинула. После этого он меня бросил. Сейчас я встречаюсь с парнем и дело идет к интиму. Очень не хрчется рассказывать ему про те отношения 2 года назад. Мы тогда всего 2 месяца были вместе, я и полноценными отношениями это назвать не могу. Если я скажу моему мч, что я девственница, он догадается? Плевы нет, но влагалище узкое, понятно, что у меня никого не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Невеста Чаки
Откуда столько старых замороченных девственниц сегодня?!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
из аула вестимо
СсылкаПожаловаться
jgoldy
из аула вестимо
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

Куда их мужья только смотрят
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Причём знания анатомии и физиологии на нуле...
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Причём знания анатомии и физиологии на нуле...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

Блин! У меня в 21 уже была семья и ипотека! А тут дурью маются - поймет он или не поймет?! Поймет и сбежит! К бабке не ходи!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Ой!!!! Патсталом!!!!
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
колготки не снимайте - тогда не поймет
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
СсылкаПожаловаться
И напоить ухажера в га в но
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
И напоить ухажера в га в но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а утром - все, подлец, женись!
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
СсылкаПожаловаться

Сейчас зима, вообще можно с начесом одеть - тогда уж точно, с гарантией не поймет!!!!
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
СсылкаПожаловаться
приходит девушка к врачу и говорит, что хочет, чтобы ее муж в первую брачную ночь был уверен в ее девственности. доктор сделал операцию. через неск дней девушка приходит снова к врачу и говорит, что все было супер, спасибо, доктор, было много крови!!! врач отвечает: "я рад за вас, а теперь будем вынимать лезвие..."
СсылкаПожаловаться
kwa kwa
приходит девушка к врачу и говорит, что хочет, чтобы ее муж в первую брачную ночь был уверен в ее девственности. доктор сделал операцию. через неск дней девушка приходит снова к врачу и говорит, что все было супер, спасибо, доктор, было много крови!!! врач отвечает: "я рад за вас, а теперь будем вынимать лезвие..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
stimpank
Ну значит было, а то что покинуло не считается
СсылкаПожаловаться
Роза Ветров
Не переживайте,смело говорите что девственница)) ну не было крови и все. По поведению вашему в постели и так понятно будет что опыта нет. Пару раз в жизни слышала,что крови не было,так что может прокатить
СсылкаПожаловаться
Роза Ветров
Не переживайте,смело говорите что девственница)) ну не было крови и все. По поведению вашему в постели и так понятно будет что опыта нет. Пару раз в жизни слышала,что крови не было,так что может прокатить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну можно марганцовки чуть чуть в себя капнуть перед сексом. И кричать погромче. Член окрасится. Получится как будь то он первый. У меня пару раз прокатывало. Хотя и ребенок уже в то время был)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Ну можно марганцовки чуть чуть в себя капнуть перед сексом. И кричать погромче. Член окрасится. Получится как будь то он первый. У меня пару раз прокатывало. Хотя и ребенок уже в то время был)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А ,если ожог от маргацовки?
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
А ,если ожог от маргацовки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не сухую же! 30% раствор из щприца 1 кубик достаточно. Ожогов нет и стерилизует.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
ну не сухую же! 30% раствор из щприца 1 кубик достаточно. Ожогов нет и стерилизует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
А ,порошок был бы эффективнее
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Лучше не врите... Понятно, что хотите сделать приятно ему сказав об этом... но тем не менее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага... новый испугается: "че это у нее там такое, что аж у того упало через минуту?";))))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Ага... новый испугается: "че это у нее там такое, что аж у того упало через минуту?";))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот-вот. Что за мания каждому встречному и поперечному рассказывать про ситуацию между ног. ужасти!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Вот-вот. Что за мания каждому встречному и поперечному рассказывать про ситуацию между ног. ужасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну согласитесь приятно ведь наверно парню будет слышать, что девушка ни с кем до него не спала)... это ж уровень эго поднимает)))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Ну согласитесь приятно ведь наверно парню будет слышать, что девушка ни с кем до него не спала)... это ж уровень эго поднимает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я думаю, что ни один парень в это не поверит. А тот, кто поверит, сразу сбежит, ибо нафиг ему эти заморочки?! Вместо того, чтобы приятно провести время с обоюдным удовольствием, ему придется трястись с ней как с хрустальной вазой. А потом еще не отвяжешься, пока в загс не затащит. Уверена, что не все мужики хотят быть первыми.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru