Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймет ли парень, что я не девственница?

Мне 21. 2 года назад были у меня отношения, тогда дело дошло до постели, но молодой человек смог только порвать мне плеву, дальше мужская сила его покинула. После этого он меня бросил. Сейчас я встречаюсь с парнем и дело идет к интиму. Очень не хрчется рассказывать ему про те отношения 2 года назад. Мы тогда всего 2 месяца были вместе, я и полноценными отношениями это назвать не могу. Если я скажу моему мч, что я девственница, он догадается? Плевы нет, но влагалище узкое, понятно, что у меня никого не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Невеста Джокера
Откуда столько старых замороченных девственниц сегодня?!
Невеста Джокера
Откуда столько старых замороченных девственниц сегодня?!
СсылкаПожаловаться
из аула вестимо
Невеста ДжокераВ ответ на ****
****
из аула вестимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Куда их мужья только смотрят
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Откуда столько старых замороченных девственниц сегодня?!
СсылкаПожаловаться
Причём знания анатомии и физиологии на нуле...
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Причём знания анатомии и физиологии на нуле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Блин! У меня в 21 уже была семья и ипотека! А тут дурью маются - поймет он или не поймет?! Поймет и сбежит! К бабке не ходи!
Любовь В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Откуда столько старых замороченных девственниц сегодня?!
СсылкаПожаловаться
Ой!!!! Патсталом!!!!
Аннаконда
колготки не снимайте - тогда не поймет
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
колготки не снимайте - тогда не поймет
СсылкаПожаловаться
И напоить ухажера в га в но
АннакондаВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
И напоить ухажера в га в но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а утром - все, подлец, женись!
Любовь В ответ на Аннаконда
Аннаконда
колготки не снимайте - тогда не поймет
СсылкаПожаловаться

Сейчас зима, вообще можно с начесом одеть - тогда уж точно, с гарантией не поймет!!!!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аннаконда
Аннаконда
колготки не снимайте - тогда не поймет
СсылкаПожаловаться
приходит девушка к врачу и говорит, что хочет, чтобы ее муж в первую брачную ночь был уверен в ее девственности. доктор сделал операцию. через неск дней девушка приходит снова к врачу и говорит, что все было супер, спасибо, доктор, было много крови!!! врач отвечает: "я рад за вас, а теперь будем вынимать лезвие..."
АннакондаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
приходит девушка к врачу и говорит, что хочет, чтобы ее муж в первую брачную ночь был уверен в ее девственности. доктор сделал операцию. через неск дней девушка приходит снова к врачу и говорит, что все было супер, спасибо, доктор, было много крови!!! врач отвечает: "я рад за вас, а теперь будем вынимать лезвие..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

IVIе4ТаТеJIь
Ну значит было, а то что покинуло не считается
Роза Ветров
Не переживайте,смело говорите что девственница)) ну не было крови и все. По поведению вашему в постели и так понятно будет что опыта нет. Пару раз в жизни слышала,что крови не было,так что может прокатить
Татьяна ИвановаВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Не переживайте,смело говорите что девственница)) ну не было крови и все. По поведению вашему в постели и так понятно будет что опыта нет. Пару раз в жизни слышала,что крови не было,так что может прокатить
СсылкаПожаловаться
Ну можно марганцовки чуть чуть в себя капнуть перед сексом. И кричать погромче. Член окрасится. Получится как будь то он первый. У меня пару раз прокатывало. Хотя и ребенок уже в то время был)))))
Вася ВДСникВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну можно марганцовки чуть чуть в себя капнуть перед сексом. И кричать погромче. Член окрасится. Получится как будь то он первый. У меня пару раз прокатывало. Хотя и ребенок уже в то время был)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ,если ожог от маргацовки?
Татьяна ИвановаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
А ,если ожог от маргацовки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не сухую же! 30% раствор из щприца 1 кубик достаточно. Ожогов нет и стерилизует.
Вася ВДСникВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну не сухую же! 30% раствор из щприца 1 кубик достаточно. Ожогов нет и стерилизует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ,порошок был бы эффективнее
Snow fire
Лучше не врите... Понятно, что хотите сделать приятно ему сказав об этом... но тем не менее
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага... новый испугается: "че это у нее там такое, что аж у того упало через минуту?";))))
Невеста ДжокераВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ага... новый испугается: "че это у нее там такое, что аж у того упало через минуту?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Что за мания каждому встречному и поперечному рассказывать про ситуацию между ног. ужасти!
Невеста Джокера
Вот-вот. Что за мания каждому встречному и поперечному рассказывать про ситуацию между ног. ужасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну согласитесь приятно ведь наверно парню будет слышать, что девушка ни с кем до него не спала)... это ж уровень эго поднимает)))
Невеста ДжокераВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну согласитесь приятно ведь наверно парню будет слышать, что девушка ни с кем до него не спала)... это ж уровень эго поднимает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что ни один парень в это не поверит. А тот, кто поверит, сразу сбежит, ибо нафиг ему эти заморочки?! Вместо того, чтобы приятно провести время с обоюдным удовольствием, ему придется трястись с ней как с хрустальной вазой. А потом еще не отвяжешься, пока в загс не затащит. Уверена, что не все мужики хотят быть первыми.
Невеста Джокера
Я думаю, что ни один парень в это не поверит. А тот, кто поверит, сразу сбежит, ибо нафиг ему эти заморочки?! Вместо того, чтобы приятно провести время с обоюдным удовольствием, ему придется трястись с ней как с хрустальной вазой. А потом еще не отвяжешься, пока в загс не затащит. Уверена, что не все мужики хотят быть первыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мы говорим про секс на один раз, то скорее всего да.. парень ищет девочку как минимум с опытом, что бы и ему было приятно с ней заниматься сексом... но если парень постоянный, то тут уже вопрос в другом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем