Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойми меня.....

Девочки(извините за фамилиарность),вы хорошо понимаете своих мужчин?Хорошо ли понимают они вас?Что-бы вам хотелось изменить в своем любимом,вернее,что не устраивает?В этой теме можно говорить обо всем:поделиться радостью,выплеснуть накипевшее,а главное почерпнуть для себя, что-то новое,из чужого опыта.Приглашаю всех и мужчин тоже.С уважением Марина.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да все считают, что выходят замуж один раз и навсегда. Зато во втором браке есть один плюс - мы уже более опытные и стараемся не повторять ошибок. Главное - это смотреть в одну сторону, а полностью понять, по-моему, даже себя нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это верно.Отношения совсем другие,более бережные друг к другу.что-ли.А понять,конечно трудно.Да и меняется все с такой стремительностью и мы сами,и наше отношение ко всему....Да все считают, что выходят замуж один раз и навсегда. Зато во втором браке есть один плюс - мы уже более опытные и стараемся не повторять ошибок. Главное - это смотреть в одну сторону, а полностью понять, по-моему, даже себя нельзя.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В нашем преклонном)))) возрасте уже не менять надо, а самой пытаться смириться с тем, что тебя не устраивает. Если, конечно, хочешь жить с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами,тем более,что изучить даже близкого человека до конца не получится.Если он не одноклеточное,конечно.
ns
у меня потрясающий муж, если что-то изменить это будет не он
хотя. ..
он недавно грозился бросить курить, поскольку мне это не нравиться
Марина РоманецВ ответ на ns
ns
у меня потрясающий муж, если что-то изменить это будет не он
хотя. ..
он недавно грозился бросить курить, поскольку мне это не нравиться
СсылкаПожаловаться
У меня такая-же проблема.Как я Вас понимаю)))))у меня потрясающий муж, если что-то изменить это будет не он
хотя. ..
он недавно грозился бросить курить, поскольку мне это не нравиться

КонffеткаВ ответ на ns
ns
у меня потрясающий муж, если что-то изменить это будет не он
хотя. ..
он недавно грозился бросить курить, поскольку мне это не нравиться
СсылкаПожаловаться
То же самое)))
Бросил неделю назад, пока держится!
Марина РоманецВ ответ на Конffетка
Конffетка
То же самое)))
Бросил неделю назад, пока держится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю!!!Желаю продержаться и дальше.Тем более,что в аптеках столько средств,для желающих бросить курить продается и дорогих,и не очень.То же самое)))
Бросил неделю назад, пока держится!

КонffеткаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Поздравляю!!!Желаю продержаться и дальше.Тем более,что в аптеках столько средств,для желающих бросить курить продается и дорогих,и не очень.То же самое)))
Бросил неделю назад, пока держится!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, помог, кстати, пластырь "Никоретте"
Марина РоманецВ ответ на Конffетка
Конffетка
Да, помог, кстати, пластырь "Никоретте"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я своему клейла,клеила,2 месяца держался-закурил.Наверное человек сам должен захотеть бросить курить.
Овсянка
всегда пытаемся слышать. Но разные очень)) это и есть минус. Хотя во многом этим и дополняем друг друга)))))
У него наверно накипело на меня. Я человек настроения: сегодня люблю-завтра ненавижу(((да и мне в быт нельзя, чахну. Начинаю ныть, себя прям ненавидить(засасывает меня это дело). Ничего не имею против тех, кто дома сидят, ну я такой человек. Сложно со мной))Он у меня очень спокойный, рассудительный, умничка большая)))) Всегда поддержит, всегда будет рядом))) Он моя параллельная половинка)))) но чувство юмора у нас у обоих схоже)))(черное оно)))))
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
всегда пытаемся слышать. Но разные очень)) это и есть минус. Хотя во многом этим и дополняем друг друга)))))
У него наверно накипело на меня. Я человек настроения: сегодня люблю-завтра ненавижу(((да и мне в быт нельзя, чахну. Начинаю ныть, себя прям ненавидить(засасывает меня это дело). Ничего не имею против тех, кто дома сидят, ну я такой человек. Сложно со мной))Он у меня очень спокойный, рассудительный, умничка большая)))) Всегда поддержит, всегда будет рядом))) Он моя параллельная половинка)))) но чувство юмора у нас у обоих схоже)))(черное оно)))))
СсылкаПожаловаться
переделать взрослого человека нереально))) да я бы ничего и не стала менять))
Марина РоманецВ ответ на Овсянка
Овсянка
всегда пытаемся слышать. Но разные очень)) это и есть минус. Хотя во многом этим и дополняем друг друга)))))
У него наверно накипело на меня. Я человек настроения: сегодня люблю-завтра ненавижу(((да и мне в быт нельзя, чахну. Начинаю ныть, себя прям ненавидить(засасывает меня это дело). Ничего не имею против тех, кто дома сидят, ну я такой человек. Сложно со мной))Он у меня очень спокойный, рассудительный, умничка большая)))) Всегда поддержит, всегда будет рядом))) Он моя параллельная половинка)))) но чувство юмора у нас у обоих схоже)))(черное оно)))))
СсылкаПожаловаться
Всегда быть разной и непредсказуемой-это так притягивает мужчин))))всегда пытаемся слышать. Но разные очень)) это и есть минус. Хотя во многом этим и дополняем друг друга)))))
У него наверно накипело на меня. Я человек настроения: сегодня люблю-завтра ненавижу(((да и мне в быт нельзя, чахну. Начинаю ныть, себя прям ненавидить(засасывает меня это дело). Ничего не имею против тех, кто дома сидят, ну я такой человек. Сложно со мной))Он у меня очень спокойный, рассудительный, умничка большая)))) Всегда поддержит, всегда будет рядом))) Он моя параллельная половинка)))) но чувство юмора у нас у обоих схоже)))(черное оно)))))

ОвсянкаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Всегда быть разной и непредсказуемой-это так притягивает мужчин))))всегда пытаемся слышать. Но разные очень)) это и есть минус. Хотя во многом этим и дополняем друг друга)))))
У него наверно накипело на меня. Я человек настроения: сегодня люблю-завтра ненавижу(((да и мне в быт нельзя, чахну. Начинаю ныть, себя прям ненавидить(засасывает меня это дело). Ничего не имею против тех, кто дома сидят, ну я такой человек. Сложно со мной))Он у меня очень спокойный, рассудительный, умничка большая)))) Всегда поддержит, всегда будет рядом))) Он моя параллельная половинка)))) но чувство юмора у нас у обоих схоже)))(черное оно)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я наоборот пытаюсь эмоции унять. Я холерик. но временами получается рассудительной быть. Извожу я его своими перепадами часто(((( даже стыдно.
Марина РоманецВ ответ на Овсянка
Овсянка
а я наоборот пытаюсь эмоции унять. Я холерик. но временами получается рассудительной быть. Извожу я его своими перепадами часто(((( даже стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,женщинам свойственны перепады.Мы очень зависимы от внутреннего гормонального состояния.И ничего с этим не поделаешь.ПМС,климакс,,да мало-ли,что.Главное,что-бы он это понимал.А значит надо его просветить на этот счет,объяснить.Ведь у мужчин все по другому....а я наоборот пытаюсь эмоции унять. Я холерик. но временами получается рассудительной быть. Извожу я его своими перепадами часто(((( даже стыдно.
ОвсянкаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ну,женщинам свойственны перепады.Мы очень зависимы от внутреннего гормонального состояния.И ничего с этим не поделаешь.ПМС,климакс,,да мало-ли,что.Главное,что-бы он это понимал.А значит надо его просветить на этот счет,объяснить.Ведь у мужчин все по другому....а я наоборот пытаюсь эмоции унять. Я холерик. но временами получается рассудительной быть. Извожу я его своими перепадами часто(((( даже стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за понимание)))))
Марина РоманецВ ответ на Овсянка
Овсянка
спасибо за понимание)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожайлуста....Удачи Вам дорогая.спасибо за понимание)))))
Марина РоманецВ ответ на Овсянка
Овсянка
спасибо за понимание)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати,ава прикольная.Улыбнуло))))спасибо за понимание)))))
Мурис
Невозможно, по-моему, другого человека понять до конца. А в -общем, думаю, что я его понимаю. Могу предсказать, какая будет реакция на то или иное событие, и даже какие слова скажет. Он меня не всегда понимает, но это и хорошо. В свой личный мир никого не пускаю, даже мужа. Он все меня воспитывает, мол, это обязанность мужа. Я делаю вид, что слушаюсь, а сама потихоньку посмеиваюсь. Менять другого человека-безнадежная затея с самого начала. Или бери что есть, или не бери, никто ведь не заставляет.
Марина РоманецВ ответ на Мурис
Мурис
Невозможно, по-моему, другого человека понять до конца. А в -общем, думаю, что я его понимаю. Могу предсказать, какая будет реакция на то или иное событие, и даже какие слова скажет. Он меня не всегда понимает, но это и хорошо. В свой личный мир никого не пускаю, даже мужа. Он все меня воспитывает, мол, это обязанность мужа. Я делаю вид, что слушаюсь, а сама потихоньку посмеиваюсь. Менять другого человека-безнадежная затея с самого начала. Или бери что есть, или не бери, никто ведь не заставляет.
СсылкаПожаловаться
А вот Ваш подход довольно мудрый)))))Невозможно, по-моему, другого человека понять до конца. А в -общем, думаю, что я его понимаю. Могу предсказать, какая будет реакция на то или иное событие, и даже какие слова скажет. Он меня не всегда понимает, но это и хорошо. В свой личный мир никого не пускаю, даже мужа. Он все меня воспитывает, мол, это обязанность мужа. Я делаю вид, что слушаюсь, а сама потихоньку посмеиваюсь. Менять другого человека-безнадежная затея с самого начала. Или бери что есть, или не бери, никто ведь не заставляет.
Марина РоманецВ ответ на Мурис
Мурис
Невозможно, по-моему, другого человека понять до конца. А в -общем, думаю, что я его понимаю. Могу предсказать, какая будет реакция на то или иное событие, и даже какие слова скажет. Он меня не всегда понимает, но это и хорошо. В свой личный мир никого не пускаю, даже мужа. Он все меня воспитывает, мол, это обязанность мужа. Я делаю вид, что слушаюсь, а сама потихоньку посмеиваюсь. Менять другого человека-безнадежная затея с самого начала. Или бери что есть, или не бери, никто ведь не заставляет.
СсылкаПожаловаться
А вы давно живете вместе?Невозможно, по-моему, другого человека понять до конца. А в -общем, думаю, что я его понимаю. Могу предсказать, какая будет реакция на то или иное событие, и даже какие слова скажет. Он меня не всегда понимает, но это и хорошо. В свой личный мир никого не пускаю, даже мужа. Он все меня воспитывает, мол, это обязанность мужа. Я делаю вид, что слушаюсь, а сама потихоньку посмеиваюсь. Менять другого человека-безнадежная затея с самого начала. Или бери что есть, или не бери, никто ведь не заставляет.
Event horizon
В каком из любимых?))))) Шучу. Нет, я не настолько глупа чтобы переделывать взрослого мужчину.
ЖеневьеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
В каком из любимых?))))) Шучу. Нет, я не настолько глупа чтобы переделывать взрослого мужчину.
СсылкаПожаловаться
да, их не переделаешь....Да и нас тоже :))
Марина РоманецВ ответ на Женевьева
Женевьева
да, их не переделаешь....Да и нас тоже :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%да, их не переделаешь....Да и нас тоже :))
Марина РоманецВ ответ на Event horizon
Event horizon
В каком из любимых?))))) Шучу. Нет, я не настолько глупа чтобы переделывать взрослого мужчину.
СсылкаПожаловаться
100%В каком из любимых?))))) Шучу. Нет, я не настолько глупа чтобы переделывать взрослого мужчину.
Милая Загадка
Только в себе хочу что-то изменить даже не изменить, а подкорректировать, побольше гибкости и добиться гармонии сердца и ума (а то часто эмоции хотят одно, а ум предупреждает сто раз подумай). А Любимого я люблю любого, на то он и любимый.
Марина РоманецВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Только в себе хочу что-то изменить даже не изменить, а подкорректировать, побольше гибкости и добиться гармонии сердца и ума (а то часто эмоции хотят одно, а ум предупреждает сто раз подумай). А Любимого я люблю любого, на то он и любимый.
СсылкаПожаловаться
Умничка))))Только в себе хочу что-то изменить даже не изменить, а подкорректировать, побольше гибкости и добиться гармонии сердца и ума (а то часто эмоции хотят одно, а ум предупреждает сто раз подумай). А Любимого я люблю любого, на то он и любимый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем