Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойми меня.....

Девочки(извините за фамилиарность),вы хорошо понимаете своих мужчин?Хорошо ли понимают они вас?Что-бы вам хотелось изменить в своем любимом,вернее,что не устраивает?В этой теме можно говорить обо всем:поделиться радостью,выплеснуть накипевшее,а главное почерпнуть для себя, что-то новое,из чужого опыта.Приглашаю всех и мужчин тоже.С уважением Марина.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
Можно сказать и так.На самом деле все проще.У меня с мужем единый ящик.Здравствуйте.Спасибо,что откликнулись.
ЖеневьеваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Можно сказать и так.На самом деле все проще.У меня с мужем единый ящик.Здравствуйте.Спасибо,что откликнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это так, а вдруг вам ЛЮБОВНИК напишет????
Марина РоманецВ ответ на Женевьева
Женевьева
как это так, а вдруг вам ЛЮБОВНИК напишет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня его просто нет.Так,что не напишет.Я мужа люблю.как это так, а вдруг вам ЛЮБОВНИК напишет????
ЖеневьеваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
У меня его просто нет.Так,что не напишет.Я мужа люблю.как это так, а вдруг вам ЛЮБОВНИК напишет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе-хе-хе, имея общий ящик с мужем, как же вы напишете иное :)))))))))))) шутка.
Марина РоманецВ ответ на Женевьева
Женевьева
хе-хе-хе, имея общий ящик с мужем, как же вы напишете иное :)))))))))))) шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимайте,как хотите,но это так....Просто.когда нечего скрывать,то во втором ящике,имея один комп,нет необходимости.Я за открытость в отношениях.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Понимайте,как хотите,но это так....Просто.когда нечего скрывать,то во втором ящике,имея один комп,нет необходимости.Я за открытость в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марина, очень приятно Вас видеть вновь. Изменить в муже ничего не хочу, ведь имено таким и полюбила. Правда, хотелось -бы , чтобы поменьше " железа" таскал,но - это его стиль жизни.
Наталья КириченкоВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Можно сказать и так.На самом деле все проще.У меня с мужем единый ящик.Здравствуйте.Спасибо,что откликнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сказать и так.На самом деле все проще.У меня с мужем единый ящик.Здравствуйте.Спасибо,что откликнулись.

Новая аватарка-класс!
Марина РоманецВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Можно сказать и так.На самом деле все проще.У меня с мужем единый ящик.Здравствуйте.Спасибо,что откликнулись.

Новая аватарка-класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Можно сказать и так.На самом деле все проще.У меня с мужем единый ящик.Здравствуйте.Спасибо,что откликнулись.

Новая аватарка-класс!

Екатерина МолоштанВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
Ребята,а вот и Нова Нова(Ариана-Белка и т.д.)в новом образе))))
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ребята,а вот и Нова Нова(Ариана-Белка и т.д.)в новом образе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты о чем?Ребята,а вот и Нова Нова(Ариана-Белка и т.д.)в новом образе))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ты о чем?Ребята,а вот и Нова Нова(Ариана-Белка и т.д.)в новом образе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помните была на форуме Ариана Май,она же Белла Чернышова(и куча других имен)?несет вечно параноидальный бред))Недавно мы ее рассекретили,нашли ее настоящее имя в сети и ее рассказ о ее жизни(она тут всех грязью поливала.что мы самки,звероиды и т.д.).Так она обещала после этого на форуме не появляться.Но ее стиль ни с чем не перепутаешь))100% она))
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ребята,а вот и Нова Нова(Ариана-Белка и т.д.)в новом образе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, Марина Романец на форуме давно, какая Нова и где хоть мало-мальская похожесть в стиле?
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Катя, Марина Романец на форуме давно, какая Нова и где хоть мало-мальская похожесть в стиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас обьясню)))Я ее видела в другой теме,там более подробный комент был с ее дефисами и отсутствием запятых,я зашла к ней на страницу.а у нее на стене написано какие она вопросы задавала в "Ответах"-точно она!ее ненормальные вопросы и стиль))
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Щас обьясню)))Я ее видела в другой теме,там более подробный комент был с ее дефисами и отсутствием запятых,я зашла к ней на страницу.а у нее на стене написано какие она вопросы задавала в "Ответах"-точно она!ее ненормальные вопросы и стиль))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бог с ней.Пусть развлекается.Я стрелянный воробей,законы форума хорошо знаю.Так,что это мелочи))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Щас обьясню)))Я ее видела в другой теме,там более подробный комент был с ее дефисами и отсутствием запятых,я зашла к ней на страницу.а у нее на стене написано какие она вопросы задавала в "Ответах"-точно она!ее ненормальные вопросы и стиль))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню эпопею с ответами, только это Была не Марина Романец. Марину я видела сто раз на форуме, в сообществе и у меня в друзьях она тоже есть, даже не рядом с темами Новы, два абсолютно разных человека.
Со ссылкой вообще ничего не понятно ...где там видно, что это Марина Романец?
Марина РоманецВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я помню эпопею с ответами, только это Была не Марина Романец. Марину я видела сто раз на форуме, в сообществе и у меня в друзьях она тоже есть, даже не рядом с темами Новы, два абсолютно разных человека.
Со ссылкой вообще ничего не понятно ...где там видно, что это Марина Романец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуй Наташа.Спасибо,что зашла.Я помню эпопею с ответами, только это Была не Марина Романец. Марину я видела сто раз на форуме, в сообществе и у меня в друзьях она тоже есть, даже не рядом с темами Новы, два абсолютно разных человека.
Со ссылкой вообще ничего не понятно ...где там видно, что это Марина Романец?

Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я помню эпопею с ответами, только это Была не Марина Романец. Марину я видела сто раз на форуме, в сообществе и у меня в друзьях она тоже есть, даже не рядом с темами Новы, два абсолютно разных человека.
Со ссылкой вообще ничего не понятно ...где там видно, что это Марина Романец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья!Я не про Марину!)))Я про Loris Loris,которая оставила первый комент)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Катя, Марина Романец на форуме давно, какая Нова и где хоть мало-мальская похожесть в стиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://otvet.mail.ru/question/48410078/
Вот.к примеру.А ведь грозилась,что больше ни ногой на форум))
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
http://otvet.mail.ru/question/48410078/
Вот.к примеру.А ведь грозилась,что больше ни ногой на форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя,я что-то тебя не пойму.Ты считаешь,что эта Нова-Я????http://otvet.mail.ru/question/48410078/
Вот.к примеру.А ведь грозилась,что больше ни ногой на форум))

Марина Романец
Катя,я что-то тебя не пойму.Ты считаешь,что эта Нова-Я????http://otvet.mail.ru/question/48410078/
Вот.к примеру.А ведь грозилась,что больше ни ногой на форум))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина, как я понимаю, Катя говорит о Лорис Лорис. Я читала её комменты в другой теме, действительно неадекватная особа.
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Катя,я что-то тебя не пойму.Ты считаешь,что эта Нова-Я????http://otvet.mail.ru/question/48410078/
Вот.к примеру.А ведь грозилась,что больше ни ногой на форум))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))НЕт! про Лорис Лорис.которая вам первый комент написала,про ящик))))
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
)))))НЕт! про Лорис Лорис.которая вам первый комент написала,про ящик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и подумала,с самого начала,а потом засомневалась.Извини меня))))))))))НЕт! про Лорис Лорис.которая вам первый комент написала,про ящик))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я так и подумала,с самого начала,а потом засомневалась.Извини меня))))))))))НЕт! про Лорис Лорис.которая вам первый комент написала,про ящик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))))))))
Наталья Веселова
Катя, Марина Романец на форуме давно, какая Нова и где хоть мало-мальская похожесть в стиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Loris Loris наверно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем