Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймите...

У меня такая проблема, кому-то она покажется пустяком..что все со временем и при постоянстве пройдет! А кто-то может подсказать решение проблемы и дать совет..Вообщем, я испытываю боль при половом акте, при этом не смотря на размер..больше или меньше! У меня был большой перерыв, так уж сложилось....Примерно около года или полтора, скорее второе! И когда случилось ооо..чудо, я почувствовала резкую боль как при первом акте! Возможно эти ощущения и боль повлияли на мою психику или же, может это особенность моего организма! Да и сейчас я не могу похвастаться своей половой жизнь! Секс по праздникам и дай Бог если не один раз в год! Меня это сильно мучает, так как я не получаю удовольствие и естественно мой партнер тоже..Мне сначало больно, а потом нет ощущений...как бы сказать онимение! Гинекологи говорят что надо вести половую жизнь, секс минимум 1 раз в неделю..но если бы это было так легко..я же не буду с первым встречным спать, да и не хочу! Ну не суть, вообщем они кроме этого ничего сказать не могут!! Я вот очень хотела бы услышать предложения и советы, по-поводу решения моей проблемы!! У меня и так личная жизнь не из лучших, а тут еще и это....А ведь есть желание, но боль...Заранее спасибо.
kochhhhka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Лисёна
Сходи к гинекологу. Потому что это уже не нормально. Вот если только в первый раз после долгого перерыва, это может быть. И то, только в самом начале, когда начинается проникновение, потом боль уходит и все нормально. Но если боль при повторном, а уж тем более онемение, то тогда к врачу.
kochhhhkaВ ответ на Лисёна
Лисёна
Сходи к гинекологу. Потому что это уже не нормально. Вот если только в первый раз после долгого перерыва, это может быть. И то, только в самом начале, когда начинается проникновение, потом боль уходит и все нормально. Но если боль при повторном, а уж тем более онемение, то тогда к врачу.
СсылкаПожаловаться
Гинекологи говорят про регулярность и все..я устала им объяснять одно и тоже, ответ также один и тот же!
ЛисёнаВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
Гинекологи говорят про регулярность и все..я устала им объяснять одно и тоже, ответ также один и тот же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня последние 3 года тоже не регулярная сексуальная жизнь. И тоже бывает больно немного после долгого перерыва, но не настолько. Вообще, в чем-то они правы, что либо регулярно, либо никак вообще. Трудно в принципе, удержаться, когда есть человек к которому ты не равнодушна и ситуация подходящая. Просто если боль, то то может быть что угодно. Начиная от эрозии и аднексита, и заканчивая кистой на яичниках. Последнее куда опаснее.
DURВ ответ на Лисёна
Лисёна
У меня последние 3 года тоже не регулярная сексуальная жизнь. И тоже бывает больно немного после долгого перерыва, но не настолько. Вообще, в чем-то они правы, что либо регулярно, либо никак вообще. Трудно в принципе, удержаться, когда есть человек к которому ты не равнодушна и ситуация подходящая. Просто если боль, то то может быть что угодно. Начиная от эрозии и аднексита, и заканчивая кистой на яичниках. Последнее куда опаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще при запорах
kochhhhkaВ ответ на Лисёна
Лисёна
У меня последние 3 года тоже не регулярная сексуальная жизнь. И тоже бывает больно немного после долгого перерыва, но не настолько. Вообще, в чем-то они правы, что либо регулярно, либо никак вообще. Трудно в принципе, удержаться, когда есть человек к которому ты не равнодушна и ситуация подходящая. Просто если боль, то то может быть что угодно. Начиная от эрозии и аднексита, и заканчивая кистой на яичниках. Последнее куда опаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эрозию удалила..
Изумрудинка
"Гинекологи говорят что надо вести половую жизнь, секс минимум 1 раз в неделю.."

Правильно гинекологи говорят!
kochhhhkaВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
"Гинекологи говорят что надо вести половую жизнь, секс минимум 1 раз в неделю.."

Правильно гинекологи говорят!
СсылкаПожаловаться
Правильно то правильно...но не я не буду же с первым встречным спать, если нет постоянного партнера!
ИзумрудинкаВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
Правильно то правильно...но не я не буду же с первым встречным спать, если нет постоянного партнера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше регулярный секс с первым встречным, чем вообще без секса.
кроме шуток
kochhhhkaВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
лучше регулярный секс с первым встречным, чем вообще без секса.
кроме шуток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы думаете первый втсречный прям решиться на регулярный секс так сразу?
ИзумрудинкаВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
А Вы думаете первый втсречный прям решиться на регулярный секс так сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы думаете первый втсречный прям решиться на регулярный секс так сразу?

А вы думаете, в каком то вопросе ВООБЩЕ могут быть гарантии???
Ирина Щербакова
Себя любите) это я про самоудовлетворение. Еще можно вибратор поюзать, маленький какой-то чтоб самой себе больно не делать. Наверное нервные окончания тож требуют тренировок. Еще можно смазку возбуждающую) С молодым человеком проблему обсудите обязательно, чтоб внимательный был
Ирина Щербакова
Себя любите) это я про самоудовлетворение. Еще можно вибратор поюзать, маленький какой-то чтоб самой себе больно не делать. Наверное нервные окончания тож требуют тренировок. Еще можно смазку возбуждающую) С молодым человеком проблему обсудите обязательно, чтоб внимательный был
СсылкаПожаловаться
Насчет вибратора я думала..да было бы с кем обсуждать!
Ирина Щербакова
Себя любите) это я про самоудовлетворение. Еще можно вибратор поюзать, маленький какой-то чтоб самой себе больно не делать. Наверное нервные окончания тож требуют тренировок. Еще можно смазку возбуждающую) С молодым человеком проблему обсудите обязательно, чтоб внимательный был
СсылкаПожаловаться
А может я просто становлюсь фригидной?? кто ж знает то)
Ирина ЩербаковаВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
А может я просто становлюсь фригидной?? кто ж знает то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю) вы при самоудовлетворении что оргазм не испытываете?? "фригидность" галимая отмазка мужиков!!!!не верьте в чушь такую
Ирина Щербакова
тю) вы при самоудовлетворении что оргазм не испытываете?? "фригидность" галимая отмазка мужиков!!!!не верьте в чушь такую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Испытываю, это пока мое единстенное решение!
Любые совпадения случайны
Скорее всего, у вас банально не хватает смазки. Купите лубрикант. Они в любой аптеке продаются. И пользуйтесь им на здоровье. У меня даже муж пользуется, т.к.тоже боль испытывает (есть проблема с крайней плотью). А как начали использовать смазку, так у него прошли почти все болевые ощущения. И я тоже пользуюсь. Не всегда, правда, но иногда бывает.
Любые совпадения случайны
Скорее всего, у вас банально не хватает смазки. Купите лубрикант. Они в любой аптеке продаются. И пользуйтесь им на здоровье. У меня даже муж пользуется, т.к.тоже боль испытывает (есть проблема с крайней плотью). А как начали использовать смазку, так у него прошли почти все болевые ощущения. И я тоже пользуюсь. Не всегда, правда, но иногда бывает.
СсылкаПожаловаться
Думаю, если мужчина нам физически о-очень приятен, то со смазкой, как правило, нет проблем...
Любые совпадения случайныВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Думаю, если мужчина нам физически о-очень приятен, то со смазкой, как правило, нет проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно сказали "как правило".
kochhhhkaВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Думаю, если мужчина нам физически о-очень приятен, то со смазкой, как правило, нет проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смазки достаточно..в том то и дело! может я просто боюсь что эта боль повторится и поэтому не могу расслабиться..!?
Lena Miaow
Вообще желательно к врачу для начала.
Но если сексуальной жизни нет, то и удовольствия раз в год вы не получите. Чтобы к этому прийти, надо заниматься регулярно.
ulitok. net
понимаю...
Сергей
а аборт у вас перд этим МЧ был?
kochhhhkaВ ответ на Сергей
Сергей
а аборт у вас перд этим МЧ был?
СсылкаПожаловаться
Ничего такого вообще не было.
Элина Гуркина
а у вас уже было такое раньше?
Элина Гуркина
а у вас уже было такое раньше?
СсылкаПожаловаться
Как только начала полоую жизнь, все хорошо было! А потом перерыв и все..появилась боль.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем