Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймите!!!!!!!!!!

Поймите!!! Нет ничего красивее молодой белой кожи, тонкой и нежной. Все ваши солярии это для выманивания денег салонами и врачами. Прекратите, хватит! Хватит туда ходить, особенно меня умиляют дураки, которые после жарких стран идут закреплять загар в солярии. Лучше бы вы мешали водку с пивом, ненормальные(((((
Ниже фото. Первые красивые. Последние ужасные


















Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Адамс Лапочка
спасибо
мне приятно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а фото иссиня- чёрных гладиолусов нет? по моему они "ада" называются. я как то искала, не могла найти(((
Адамс ЛапочкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а фото иссиня- чёрных гладиолусов нет? по моему они "ада" называются. я как то искала, не могла найти(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такой сорт гладиолусов "Черный Кардинал" очень красиво смотрятся, такие бархатистые

Адамс Лапочка
есть такой сорт гладиолусов "Черный Кардинал" очень красиво смотрятся, такие бархатистые

СсылкаПожаловаться
История переписки8
не не такие. один раз видела. больше нигде не могу найти.
АнастасияВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
молодец!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша розочка перезагорала!!!!))
Адамс Лапочка
молодец!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс=))
Мурис
Про выманивание денег согласна. Но и белую кожу сохранить трудно. С ног до головы кутаться в одежду или все лето ходить под зонтиком, что ли? К тому же смуглая кожа от природы бывает.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Мурис
Мурис
Про выманивание денег согласна. Но и белую кожу сохранить трудно. С ног до головы кутаться в одежду или все лето ходить под зонтиком, что ли? К тому же смуглая кожа от природы бывает.
СсылкаПожаловаться
зачем кутаться, достаточно пользоваться кремом от солнца
Лу
Адамс, хорош навязывать всем своё мнение. Те нравятся бледные поганки-на здоровье, а мне вот нет.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Лу
Лу
Адамс, хорош навязывать всем своё мнение. Те нравятся бледные поганки-на здоровье, а мне вот нет.
СсылкаПожаловаться
почему если белая кожа, то сразу поганка
добавь румян и лицо будет свежим
Адамс Лапочка
почему если белая кожа, то сразу поганка
добавь румян и лицо будет свежим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не нравится мне белая кожа,хоть убей. В меру загорелое тело куда более привлекательно на мой взгляд, чем мертвенно-бледные окорочка.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Лу
Лу
Ну не нравится мне белая кожа,хоть убей. В меру загорелое тело куда более привлекательно на мой взгляд, чем мертвенно-бледные окорочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты просто жертва нашего времени и рекламы
бедная девочка(
Адамс Лапочка
ты просто жертва нашего времени и рекламы
бедная девочка(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя пожалей))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Лу
Лу
Себя пожалей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завтра
сегодня я жалею других
не сбивай с графика((((((((((((((
Котя МотяВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
почему если белая кожа, то сразу поганка
добавь румян и лицо будет свежим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пайду дабавлю)))
КАМА*
Не люблю загар сильный, Сижу чащще в тиньке... люблю когда ляшечки беленькие )))) не понимаю, все знакомые жутко сокрушаются, что ноги у них не загорают, а мне нравицца. От природы, бледнолицая )))) Хотя загар липнет легко, без покраснений, шелушений... но не фанатка..)
КАМА*
Не люблю загар сильный, Сижу чащще в тиньке... люблю когда ляшечки беленькие )))) не понимаю, все знакомые жутко сокрушаются, что ноги у них не загорают, а мне нравицца. От природы, бледнолицая )))) Хотя загар липнет легко, без покраснений, шелушений... но не фанатка..)
СсылкаПожаловаться
Камочка, в тинке сидят лягухи, ты их не боисся? )))
КАМА*В ответ на ---
---
Камочка, в тинке сидят лягухи, ты их не боисся? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там мне жабочке и место )) в тИнке..)))
КАМА*
там мне жабочке и место )) в тИнке..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не наговаривай на себя, ты просто царевна-лягушка ))
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не люблю загар сильный, Сижу чащще в тиньке... люблю когда ляшечки беленькие )))) не понимаю, все знакомые жутко сокрушаются, что ноги у них не загорают, а мне нравицца. От природы, бледнолицая )))) Хотя загар липнет легко, без покраснений, шелушений... но не фанатка..)
СсылкаПожаловаться
ты у нас белокожая красотка)
dintra leis



Мне очень нравятся белокожие женщины, но и легкий загар никому не помешает, нежной коже все к лицу... )
Адамс ЛапочкаВ ответ на dintra leis
dintra leis



Мне очень нравятся белокожие женщины, но и легкий загар никому не помешает, нежной коже все к лицу... )
СсылкаПожаловаться
оч красиво

Ужасный характер
Не нравится белая кожа, труп ходячий.. загорелые тела намного приятнее.
Мечта
Но слишком бледной быть тоже не красиво. Можно обрести красивый бронзовый цвет кожи. Все должно быть в меру.
Алиса Попова
обожаю белоснежную кожу и никогда не ходила в солярий... бр... как курица копченая цвет....
Адамс ЛапочкаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
обожаю белоснежную кожу и никогда не ходила в солярий... бр... как курица копченая цвет....
СсылкаПожаловаться
;)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем