Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймите же наконец ---жить с мужчиной в семье это ТЯЖКИЙ ТРУД.

Итак,вот как должен выглядеть примерно один семейный рабочий день.1.К приходу мужа-идеальный порядок ( санузел, кухня, никаких разбросанных игрушек).
2. Привести детей в порядок, отмыть, переодеть, желательно гулять уйти на час после ужина, чтобы папа хоть немного отдохнул.
4. Макияж+ укладка, переодеться в красивую одежду.
3.Подать ужин + свежий салат..сидеть поодаль ,не мешая принимать пищу,но наготове чего-нибудь подать..
5. Свежая рубашка к утру.
6. Вечером небольшое эротическое шоу или массаж . потом секс(лучше оральный,чтобы муж не тратил силы).
5. Завтрак--подать.
6. Выходные, пятница еще тщательнее уборка и присмотр за порядком.Секс по максимуму.
Старший мастер Терешкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
112131415
Brisa
Ну, если мужчина полностью и достаточно обеспечивает семью, тогда он, конечно, заслуживает и идеальных порядков, и ужинов, и завтраков, и рубашек, и пр. :-).

Кидаться готовить ужин и надраивать санузел, вернувшись с работы я не буду :-D. Вернувшись с работы, я буду отдыхать :-). О завтраке и рубашках, тоже и речи быть не может :-). Ну а секс - это не труд, это удовольствие :-).
Марина ГорбуноваВ ответ на Brisa
Brisa
Ну, если мужчина полностью и достаточно обеспечивает семью, тогда он, конечно, заслуживает и идеальных порядков, и ужинов, и завтраков, и рубашек, и пр. :-).

Кидаться готовить ужин и надраивать санузел, вернувшись с работы я не буду :-D. Вернувшись с работы, я буду отдыхать :-). О завтраке и рубашках, тоже и речи быть не может :-). Ну а секс - это не труд, это удовольствие :-).
СсылкаПожаловаться
Оральный? Для тебя? Припоминая твой давнишний пост, засомневалась... :-))
Марина Горбунова
Оральный? Для тебя? Припоминая твой давнишний пост, засомневалась... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниии....обычный :-)
Ольга Корнеева
не делаю ничего из вышеперечисленного) почему-то не уходит)
Старший мастер ТерешкинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не делаю ничего из вышеперечисленного) почему-то не уходит)
СсылкаПожаловаться
Потому что лох и никакушка !
Ольга КорнееваВ ответ на Старший мастер Терешкин
Старший мастер Терешкин
Потому что лох и никакушка !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде не лох, вполне себе директор компании упитанный) спрашивала - говорит, что ему со мной интересно) а готовка - не главное, он и в ресторане поесть может
Старший мастер Терешкин
Потому что лох и никакушка !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А себя ты считаешь какушкой....самокритично))))))
аЛена
вам бы книги по фантастике писать ))
Вера Коновалова
Это шутка? Я пришла с работы позже всех - ужин готовит тот. кто пришлёпал первым. За стол если вместе. Посуду моет тот, у кого после ужина больше дел нет. Отдыххать милый будет со мной вместе 0 ибо уже не кормилец. раз я тоже пашу. Ну и далее в таком духе.
Вера Коновалова
Это шутка? Я пришла с работы позже всех - ужин готовит тот. кто пришлёпал первым. За стол если вместе. Посуду моет тот, у кого после ужина больше дел нет. Отдыххать милый будет со мной вместе 0 ибо уже не кормилец. раз я тоже пашу. Ну и далее в таком духе.
СсылкаПожаловаться
А зачем ты пашешь. Муж да один ребёнок, муж работает, ты где-то на полставки, не напрягаясь, и за ребёнком уход, и муж доволен, и семья крепкая. Можно и второго завести, раз в семье согласие.
Вера КоноваловаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
А зачем ты пашешь. Муж да один ребёнок, муж работает, ты где-то на полставки, не напрягаясь, и за ребёнком уход, и муж доволен, и семья крепкая. Можно и второго завести, раз в семье согласие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне пахать интереснее. Более того, муж - предмет непостоянный. Сегодня согласие, а завтра кто его знает - не я первая, не я последняя. А вот мой бизнес от меня никуда не денется - он только мой и ничей больше.
кира петрова
Так тяжкий труд должен быть оплачен соответсвующе, потянет ли простой мастер оплату целой бригады тружениц*
Лапуля _
йух на рыло, два на глаз те))ухахааааааааа
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем