Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойти против мнения мамы ради возможного счастья с мужчиной

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я тут новичок, поэтому не судите строго.
Моя проблема заключается в том, что я не знаю как поступить в сложившейся ситуации.
Мне 32 года, я официально замужем, есть малыш. С мужем не живу, хочу развестись. Познакомилась с мужчиной, он с другого города, общаемся уже почти полгода. Мужчина интересный, ко мне относится хорошо. Настроен на серьезные отношения. Он предлагает встретится, но встретится с "продолжением" (интим), провести со мной день и ночь.
Живу я с мамой. Она мне очень помогает во всем. Но такое свидание мама не приветствует, потому что я, во-первых, все еще замужем, и во-вторых, как я могу уйти ночевать с неизвестным мужчиной. Жить отдельно не позволяет финансовый доход. Даже если бы жила отдельно, все равно мама узнала бы, потому что нужно просить ее посидеть с малышом пока меня не будет. Врать и придумывать, что я иду к подружке, например, и т.д. и т.п., не могу, не хочу и вообще не имею никакого морального права.
Не знаю как поступить - пойти против мнения мамы, все-таки настоять на своем и пойти на такое свидание, или не соглашаться на эту встречу, ведь если нужна, то все равно мужчина сделает так, что мы будем вместе.
Уважаемые форумчане, очень нужен взгляд со стороны и ваши советы. Заранее благодарна за ответы.
Ирина Ионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИоноваВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо за совет
. Я учту.
УльянаВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Он предложил, сказал, что хотел бы такое свидание. Все-таки полгода общения это не один день. Странно наверно просто за ручки подержаться на первой встрече, люди все-таки взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сказал, что хотел бы..Мало ли чЁ он там хочет! Я хочу три лярда евро наличными!!))) И что?
Хотя если вы сами хотите получить на первом свидании все и сразу, то вперед и с песнями)))
Ирина ИоноваВ ответ на Ульяна
Ульяна
Он сказал, что хотел бы..Мало ли чЁ он там хочет! Я хочу три лярда евро наличными!!))) И что?
Хотя если вы сами хотите получить на первом свидании все и сразу, то вперед и с песнями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема ж не в том, кто чего хочет. Проблема - как отношения с мамой не испортить.
Алина кузинаВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Проблема ж не в том, кто чего хочет. Проблема - как отношения с мамой не испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гостиницу, ночевать домой, маму не волновать.
Иванов ИванВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Он предложил, сказал, что хотел бы такое свидание. Все-таки полгода общения это не один день. Странно наверно просто за ручки подержаться на первой встрече, люди все-таки взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы и дурочка.. Вы же его в реале не видели ни разу , какое хорошее отношение? Красивые слова писать? Чем он вам конкретно помог? Как нормальный мужчина может знать захочет он вас , когда увидит в живую или нет? Был бы настроен на серьезность , то встреча носила бы ознакомительный характер , человек бы присматривался . Возможно ему в этот город надо по делам , а там его уже ждет гарантированный секс. Вы же не думаете , что те полгода , что вы знакомы , у него нет секса?
Ирида ИридаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Ну вы и дурочка.. Вы же его в реале не видели ни разу , какое хорошее отношение? Красивые слова писать? Чем он вам конкретно помог? Как нормальный мужчина может знать захочет он вас , когда увидит в живую или нет? Был бы настроен на серьезность , то встреча носила бы ознакомительный характер , человек бы присматривался . Возможно ему в этот город надо по делам , а там его уже ждет гарантированный секс. Вы же не думаете , что те полгода , что вы знакомы , у него нет секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные люди полгода не встречаются в сети, а не более недели, если настроены на реал
Ирина ИоноваВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Ну вы и дурочка.. Вы же его в реале не видели ни разу , какое хорошее отношение? Красивые слова писать? Чем он вам конкретно помог? Как нормальный мужчина может знать захочет он вас , когда увидит в живую или нет? Был бы настроен на серьезность , то встреча носила бы ознакомительный характер , человек бы присматривался . Возможно ему в этот город надо по делам , а там его уже ждет гарантированный секс. Вы же не думаете , что те полгода , что вы знакомы , у него нет секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Иван, за подробный ответ. Дел у него в моем городе нет, знаю точно. В том, что полгода он без секса, уверена (мужчины и без секса могут себя удовлетворить, я думаю Вы это и без меня знаете).
Иванов ИванВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Спасибо, Иван, за подробный ответ. Дел у него в моем городе нет, знаю точно. В том, что полгода он без секса, уверена (мужчины и без секса могут себя удовлетворить, я думаю Вы это и без меня знаете).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо у вас совсем туго обстоят дела на личном фронте . Зачем мне здоровому мужчине удовлетворят себя самому , оставим это дело подросткам. И если он вам рассказывал про самоудрвлетворение , свел разговоры про секс по интернету , небось подробности выпытывал а что и как, что нравится в сексе, у него тоже проблемы? Вот что делает с людьми недот/ах . В дизни друг друга не видели , а постель уже обсуждают. Может запах не понравится , да мало ли что..или вам все равно с кем , что вы так уверены , что захочется ?
ТаняВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Видимо у вас совсем туго обстоят дела на личном фронте . Зачем мне здоровому мужчине удовлетворят себя самому , оставим это дело подросткам. И если он вам рассказывал про самоудрвлетворение , свел разговоры про секс по интернету , небось подробности выпытывал а что и как, что нравится в сексе, у него тоже проблемы? Вот что делает с людьми недот/ах . В дизни друг друга не видели , а постель уже обсуждают. Может запах не понравится , да мало ли что..или вам все равно с кем , что вы так уверены , что захочется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый лучший ответ! Уважать женщине себя надо!
Ирина ИоноваВ ответ на Таня
Таня
Самый лучший ответ! Уважать женщине себя надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за коммент.
Ирина ИоноваВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Видимо у вас совсем туго обстоят дела на личном фронте . Зачем мне здоровому мужчине удовлетворят себя самому , оставим это дело подросткам. И если он вам рассказывал про самоудрвлетворение , свел разговоры про секс по интернету , небось подробности выпытывал а что и как, что нравится в сексе, у него тоже проблемы? Вот что делает с людьми недот/ах . В дизни друг друга не видели , а постель уже обсуждают. Может запах не понравится , да мало ли что..или вам все равно с кем , что вы так уверены , что захочется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно Вы и правы. Но иногда бывает тяга к друг другу на подсознательном уровне.
ИриньяВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Видимо у вас совсем туго обстоят дела на личном фронте . Зачем мне здоровому мужчине удовлетворят себя самому , оставим это дело подросткам. И если он вам рассказывал про самоудрвлетворение , свел разговоры про секс по интернету , небось подробности выпытывал а что и как, что нравится в сексе, у него тоже проблемы? Вот что делает с людьми недот/ах . В дизни друг друга не видели , а постель уже обсуждают. Может запах не понравится , да мало ли что..или вам все равно с кем , что вы так уверены , что захочется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю полностью.
Конь педальныйВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Спасибо, Иван, за подробный ответ. Дел у него в моем городе нет, знаю точно. В том, что полгода он без секса, уверена (мужчины и без секса могут себя удовлетворить, я думаю Вы это и без меня знаете).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мочь то, они могут, только зачем, когда много хороших симпатичных девушек? Можно съесть корочку хлеба, а можно бутерброд с икрой. И в том и в другом случае, от голода не умрешь...
Ирина ИоноваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мочь то, они могут, только зачем, когда много хороших симпатичных девушек? Можно съесть корочку хлеба, а можно бутерброд с икрой. И в том и в другом случае, от голода не умрешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
Елена ДайловскаяВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Спасибо, Иван, за подробный ответ. Дел у него в моем городе нет, знаю точно. В том, что полгода он без секса, уверена (мужчины и без секса могут себя удовлетворить, я думаю Вы это и без меня знаете).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы неисправимы)))) пусть снимет отель на день. Маме скажете,что в парке гуляли. Надёжной подруге только несколько контрольных звонков в условленное время сделайте где вы и все ли Ок. Вы находка для мужика)))))
Ирина ИоноваВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Вы неисправимы)))) пусть снимет отель на день. Маме скажете,что в парке гуляли. Надёжной подруге только несколько контрольных звонков в условленное время сделайте где вы и все ли Ок. Вы находка для мужика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за комплименты
Для ИгрыВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Спасибо, Иван, за подробный ответ. Дел у него в моем городе нет, знаю точно. В том, что полгода он без секса, уверена (мужчины и без секса могут себя удовлетворить, я думаю Вы это и без меня знаете).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, до чего же вы наивная.Хотя это уже не наивность, а тупость...С вас весь форум смеется уже, наверное. Идите,спите с непонятным чуваком, который вам смайлики отправлял и вместо чего-то интересного, предложил вас, простите, поиметь, как дешевку.Поругайтесь с мамой, малыш пусть вас подождет, пока вы себе приключения найдете.Хоть у вашей матери мозги есть, а вы ее не слушаете.
Ирина ИоноваВ ответ на Для Игры
Для Игры
Боже, до чего же вы наивная.Хотя это уже не наивность, а тупость...С вас весь форум смеется уже, наверное. Идите,спите с непонятным чуваком, который вам смайлики отправлял и вместо чего-то интересного, предложил вас, простите, поиметь, как дешевку.Поругайтесь с мамой, малыш пусть вас подождет, пока вы себе приключения найдете.Хоть у вашей матери мозги есть, а вы ее не слушаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я маму не слушала, я бы молча пошла и сделала. А по поводу - весь форум смеется - не надо судить за всех - уверена, что есть люди с похожими проблемами, только признаться боятся в этом. И 100 % у многих с форума был секс на первом свидании. Тем более я ему ничего не обещала.
Ирина Ионова
Спасибо, Иван, за подробный ответ. Дел у него в моем городе нет, знаю точно. В том, что полгода он без секса, уверена (мужчины и без секса могут себя удовлетворить, я думаю Вы это и без меня знаете).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, Боже, какая наивность!)))
СветланаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Ну вы и дурочка.. Вы же его в реале не видели ни разу , какое хорошее отношение? Красивые слова писать? Чем он вам конкретно помог? Как нормальный мужчина может знать захочет он вас , когда увидит в живую или нет? Был бы настроен на серьезность , то встреча носила бы ознакомительный характер , человек бы присматривался . Возможно ему в этот город надо по делам , а там его уже ждет гарантированный секс. Вы же не думаете , что те полгода , что вы знакомы , у него нет секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Иванов Иван
Ну вы и дурочка.. Вы же его в реале не видели ни разу , какое хорошее отношение? Красивые слова писать? Чем он вам конкретно помог? Как нормальный мужчина может знать захочет он вас , когда увидит в живую или нет? Был бы настроен на серьезность , то встреча носила бы ознакомительный характер , человек бы присматривался . Возможно ему в этот город надо по делам , а там его уже ждет гарантированный секс. Вы же не думаете , что те полгода , что вы знакомы , у него нет секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во, у меня знакомый так в деловые поездки ездит - сначала в этом городе сайты знакомств просматривает с определеннейшей целью. Уж, извините, что в беседу влезла.
Ирина ИоноваВ ответ на 123 123
123 123
во-во, у меня знакомый так в деловые поездки ездит - сначала в этом городе сайты знакомств просматривает с определеннейшей целью. Уж, извините, что в беседу влезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его работа не связана с поездками, знаю точно. А даже если и так (к примеру), он что знает что он в мой город через полгода, а то и больше, поедет?
Ирина Ионова
Его работа не связана с поездками, знаю точно. А даже если и так (к примеру), он что знает что он в мой город через полгода, а то и больше, поедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка, вам тут многие много хорошего посоветовали, обратите внимание, вы ведь для этого тему создали.
Ирина Ионова
Он предложил, сказал, что хотел бы такое свидание. Все-таки полгода общения это не один день. Странно наверно просто за ручки подержаться на первой встрече, люди все-таки взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а мне странно ,что об интиме ! заранее ...договариваться начал ...это странно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем