Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойти против мнения мамы ради возможного счастья с мужчиной

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я тут новичок, поэтому не судите строго.
Моя проблема заключается в том, что я не знаю как поступить в сложившейся ситуации.
Мне 32 года, я официально замужем, есть малыш. С мужем не живу, хочу развестись. Познакомилась с мужчиной, он с другого города, общаемся уже почти полгода. Мужчина интересный, ко мне относится хорошо. Настроен на серьезные отношения. Он предлагает встретится, но встретится с "продолжением" (интим), провести со мной день и ночь.
Живу я с мамой. Она мне очень помогает во всем. Но такое свидание мама не приветствует, потому что я, во-первых, все еще замужем, и во-вторых, как я могу уйти ночевать с неизвестным мужчиной. Жить отдельно не позволяет финансовый доход. Даже если бы жила отдельно, все равно мама узнала бы, потому что нужно просить ее посидеть с малышом пока меня не будет. Врать и придумывать, что я иду к подружке, например, и т.д. и т.п., не могу, не хочу и вообще не имею никакого морального права.
Не знаю как поступить - пойти против мнения мамы, все-таки настоять на своем и пойти на такое свидание, или не соглашаться на эту встречу, ведь если нужна, то все равно мужчина сделает так, что мы будем вместе.
Уважаемые форумчане, очень нужен взгляд со стороны и ваши советы. Заранее благодарна за ответы.
Ирина Ионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
1345678920
Ирина Ионова
Он предложил, сказал, что хотел бы такое свидание. Все-таки полгода общения это не один день. Странно наверно просто за ручки подержаться на первой встрече, люди все-таки взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина,вы должны поступать так,как вам велит сердце,но всегда помнить,что ребенок и мама это ваши постоянные спутники по жизни и дороже их вряд ли кто может быть. Полгода общения по интернету в принципе вообще ничего не значат.Вы еще его даже не представляете в жизни-он может вам с первого момента не понравиться,что тогда? Устроите ночь вежливости? Потом-хочу такую встречу,он заранее вас предупреждает ,что поездка возможна,но только в продуктивном ключе. Какое-то принуждение.... По мне было бы лучше,если бы он сорвался,приехал,а там как получится... Можно было бы позвонить и предупредить маму ,что сегодня ей придется вас ночью заменить. А сейчас что: Вы в раздумье, он забросил удочку и ждет клюнете или нет. Если да,то он выиграл,если нет,то выиграл тоже-не потратился зазря. Ира,думайте.
Ирина ИоноваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ирина,вы должны поступать так,как вам велит сердце,но всегда помнить,что ребенок и мама это ваши постоянные спутники по жизни и дороже их вряд ли кто может быть. Полгода общения по интернету в принципе вообще ничего не значат.Вы еще его даже не представляете в жизни-он может вам с первого момента не понравиться,что тогда? Устроите ночь вежливости? Потом-хочу такую встречу,он заранее вас предупреждает ,что поездка возможна,но только в продуктивном ключе. Какое-то принуждение.... По мне было бы лучше,если бы он сорвался,приехал,а там как получится... Можно было бы позвонить и предупредить маму ,что сегодня ей придется вас ночью заменить. А сейчас что: Вы в раздумье, он забросил удочку и ждет клюнете или нет. Если да,то он выиграл,если нет,то выиграл тоже-не потратился зазря. Ира,думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подробный комментарий и советы. Канешно, буду думать. Я за этим и пришла сюда, чтобы услышать разные мнения. А то когда находишься внутри ситуации, можешь чего-то не замечать. Со стороны, как говорят, виднее.
Василина ВасечкинаВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Он предложил, сказал, что хотел бы такое свидание. Все-таки полгода общения это не один день. Странно наверно просто за ручки подержаться на первой встрече, люди все-таки взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг он вам не понравится или ЕЩЕ прикольней - вы ему ! и что - если не будет продолжения? вернетесь как оплеванная после короткого свидания и мама еще будет насмехаться. Да и вам будет не очень приятно... А вообще Иван Иванов все правильно написал...
Ирина ИоноваВ ответ на Василина Васечкина
Василина Васечкина
А вдруг он вам не понравится или ЕЩЕ прикольней - вы ему ! и что - если не будет продолжения? вернетесь как оплеванная после короткого свидания и мама еще будет насмехаться. Да и вам будет не очень приятно... А вообще Иван Иванов все правильно написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама надо мной насмехаться не будет, она не такой человек.
змееловВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Он предложил, сказал, что хотел бы такое свидание. Все-таки полгода общения это не один день. Странно наверно просто за ручки подержаться на первой встрече, люди все-таки взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...поэтому , Ирина, и не парьтесь, своим полгода общения Вы на одну ночь точно заработали, причём - обоюдно..., а при очной встрече сразу для себя решите надо ли оно вам это...С другой стороны, парень не должен ставить интим в качестве гарантии своего приезда, для мужчины, если он таковым себя считает, это мелко...есть повод задуматься....
Ирина ИоноваВ ответ на змеелов
змеелов
...поэтому , Ирина, и не парьтесь, своим полгода общения Вы на одну ночь точно заработали, причём - обоюдно..., а при очной встрече сразу для себя решите надо ли оно вам это...С другой стороны, парень не должен ставить интим в качестве гарантии своего приезда, для мужчины, если он таковым себя считает, это мелко...есть повод задуматься....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за мужской взгляд на ситуацию.
Александр Горохов
А развестись сначала не судьба? И мама отстанет.
Ирина ИоноваВ ответ на Александр Горохов
Александр Горохов
А развестись сначала не судьба? И мама отстанет.
СсылкаПожаловаться
Можно и развестись, но это еще не один месяц ожидания. Мужчина будет ждать так долго? И так полгода старался не усложнять ситуацию.
Ирида ИридаВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Можно и развестись, но это еще не один месяц ожидания. Мужчина будет ждать так долго? И так полгода старался не усложнять ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пора развестись. А мама права. Вы его ещё ни разу не видели, а уже спать с ним собрались
Ирина ИоноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Давно пора развестись. А мама права. Вы его ещё ни разу не видели, а уже спать с ним собрались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно пора, только есть организационные моменты, от меня не зависящие. А мало людей, у которых был секс на первом свидании?
Ирида ИридаВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Давно пора, только есть организационные моменты, от меня не зависящие. А мало людей, у которых был секс на первом свидании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало у кого первое свидание затягивается на сутки. Днем пара часов вполне достаточно
Ирина ИоноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мало у кого первое свидание затягивается на сутки. Днем пара часов вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно и так. Спасибо Ирида за совет.
Виктория ШварцВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Давно пора, только есть организационные моменты, от меня не зависящие. А мало людей, у которых был секс на первом свидании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс на первом свидании бывает, ничего странного и ужасного в этом нет, коли все люди взрослые, но чтобы кто-то сказал: "Приду на свидание, только если будет секс" - такого не слышала ни разу))) Я бы не согласилась. Не потому, что "ца-ца", просто странно как-то обещать секс картинке из компьютера. Должна какая-никакая искра пробежать, а это только в реале почувствовать можно.
И ещё выше у Вас:"еще не один месяц ожидания. Мужчина будет ждать так долго? И так полгода старался не усложнять ситуацию." Ваш штамп в паспорте встречаться с мужчиной не мешает (если с мужем всё решено, и только штамп остался). Другое дело, за полгода он не удосужился до Вас доехать, чтобы познакомиться - Вы действительно верите в серьёзность его намерений?
Ирина ИоноваВ ответ на Виктория Шварц
Виктория Шварц
Секс на первом свидании бывает, ничего странного и ужасного в этом нет, коли все люди взрослые, но чтобы кто-то сказал: "Приду на свидание, только если будет секс" - такого не слышала ни разу))) Я бы не согласилась. Не потому, что "ца-ца", просто странно как-то обещать секс картинке из компьютера. Должна какая-никакая искра пробежать, а это только в реале почувствовать можно.
И ещё выше у Вас:"еще не один месяц ожидания. Мужчина будет ждать так долго? И так полгода старался не усложнять ситуацию." Ваш штамп в паспорте встречаться с мужчиной не мешает (если с мужем всё решено, и только штамп остался). Другое дело, за полгода он не удосужился до Вас доехать, чтобы познакомиться - Вы действительно верите в серьёзность его намерений?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему еще ничего не обещала. Относительно - за полгода он не удосужился доехать - да, для меня это тоже вопрос.
ИрчикВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Можно и развестись, но это еще не один месяц ожидания. Мужчина будет ждать так долго? И так полгода старался не усложнять ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца- это не так долго... не надо находить ему оправдания
Ирина Ионова
Можно и развестись, но это еще не один месяц ожидания. Мужчина будет ждать так долго? И так полгода старался не усложнять ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, как свербит в одном месте!
Ирина ИоноваВ ответ на Fofinha
Fofinha
ах, как свербит в одном месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь.
Лисичкин
А с мужем что не так?
Ирина ИоноваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А с мужем что не так?
СсылкаПожаловаться
Часто обманывал и врал в глаза.
Я не Аноним
Мама явно манипулятор. Внушает, что можно попортить отношения из-за одного конкретного случая. На самом деле они у вас уже попорчены. Терять нечего. Чпокнись с мужиком. А мама потом, все равно, еще найдет поводы погундеть.
Ирина ИоноваВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Мама явно манипулятор. Внушает, что можно попортить отношения из-за одного конкретного случая. На самом деле они у вас уже попорчены. Терять нечего. Чпокнись с мужиком. А мама потом, все равно, еще найдет поводы погундеть.
СсылкаПожаловаться
Попорчены чем?
Я не АнонимВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Попорчены чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тем, что имея желание встретиться с мужчиной, пишешь нам (неадекватам, шизикам и бездельникам), а не ищешь поддержки у самого близкого человека. И это в 32 года!
Ирина ИоноваВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
а тем, что имея желание встретиться с мужчиной, пишешь нам (неадекватам, шизикам и бездельникам), а не ищешь поддержки у самого близкого человека. И это в 32 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было интересно мнение со стороны. Жаль, что Вы всех тут считаете неадекватными. Тут много нормальных людей, просто в силу каких-то причин они идут за поддержкой на форум, а не к близким людям. Ситуации бывают очень разными.
Ирида ИридаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
а тем, что имея желание встретиться с мужчиной, пишешь нам (неадекватам, шизикам и бездельникам), а не ищешь поддержки у самого близкого человека. И это в 32 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в 32 года зависеть от мамы это нормально?
Ирина ИоноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А в 32 года зависеть от мамы это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, не все бизнесс-вумен.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем