Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойти против мнения мамы ради возможного счастья с мужчиной

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я тут новичок, поэтому не судите строго.
Моя проблема заключается в том, что я не знаю как поступить в сложившейся ситуации.
Мне 32 года, я официально замужем, есть малыш. С мужем не живу, хочу развестись. Познакомилась с мужчиной, он с другого города, общаемся уже почти полгода. Мужчина интересный, ко мне относится хорошо. Настроен на серьезные отношения. Он предлагает встретится, но встретится с "продолжением" (интим), провести со мной день и ночь.
Живу я с мамой. Она мне очень помогает во всем. Но такое свидание мама не приветствует, потому что я, во-первых, все еще замужем, и во-вторых, как я могу уйти ночевать с неизвестным мужчиной. Жить отдельно не позволяет финансовый доход. Даже если бы жила отдельно, все равно мама узнала бы, потому что нужно просить ее посидеть с малышом пока меня не будет. Врать и придумывать, что я иду к подружке, например, и т.д. и т.п., не могу, не хочу и вообще не имею никакого морального права.
Не знаю как поступить - пойти против мнения мамы, все-таки настоять на своем и пойти на такое свидание, или не соглашаться на эту встречу, ведь если нужна, то все равно мужчина сделает так, что мы будем вместе.
Уважаемые форумчане, очень нужен взгляд со стороны и ваши советы. Заранее благодарна за ответы.
Ирина Ионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
KAZА-DEREZA
Вам точно 32?не похоже что Вы взрослый человек который сам делает и сам несете ответственность за поступки не оглядываясь на маму.
Ирина ИоноваВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вам точно 32?не похоже что Вы взрослый человек который сам делает и сам несете ответственность за поступки не оглядываясь на маму.
СсылкаПожаловаться
Мне точно 32. Просто не хочу портить отношения с мамой из-за данной ситуации.
Ирина Ионова
Мне точно 32. Просто не хочу портить отношения с мамой из-за данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо портить отношения с мамой. Мама ваша права, и скорее всего говорит вам это из своего жизненного опыта. Какой м.б.интим при первой встрече вживую? И то что вы переписывались, общались по телефону ничего не значит. В личном общении человек м.б. совершенно другим. М.б. вы с ним встретитесь и сами то интима не захотите )) вот как то не доверяю я мужикам, которые сразу предупреждают, сто приедут с этой целью. Как то сразу мерзко становится, от мысли, что хотят воспользоваться. М.б. это не так, м.б. мужчина децствительно достойный. Но, я знаю одно, мужчины любят и уважают только тех жннщин, которых смогли добиться! А не тех которые сами им легко сдались. Вы абсолютно правы в том, что если Вы ему будете нужны, то все равно будите вместе, даже если эта встреча пройдет без интима. Знайте себе цену! Не можете додуматься сами, слушайте маму!
Ирина ИоноваВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Не надо портить отношения с мамой. Мама ваша права, и скорее всего говорит вам это из своего жизненного опыта. Какой м.б.интим при первой встрече вживую? И то что вы переписывались, общались по телефону ничего не значит. В личном общении человек м.б. совершенно другим. М.б. вы с ним встретитесь и сами то интима не захотите )) вот как то не доверяю я мужикам, которые сразу предупреждают, сто приедут с этой целью. Как то сразу мерзко становится, от мысли, что хотят воспользоваться. М.б. это не так, м.б. мужчина децствительно достойный. Но, я знаю одно, мужчины любят и уважают только тех жннщин, которых смогли добиться! А не тех которые сами им легко сдались. Вы абсолютно правы в том, что если Вы ему будете нужны, то все равно будите вместе, даже если эта встреча пройдет без интима. Знайте себе цену! Не можете додуматься сами, слушайте маму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подробный ответ и советы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
амиго-ед.число.
амигос-мн. число.
для справки.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИоноваВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут Вы не правы. Мама со мной не мучилась в этом плане. Я никогда не спешила и не любила погулять.
Татьяна Тасенко
Дитя нажила,а ума нет.
Какой интим на первой встрече?
Надо хотя бы поговорить с человеком посмотреть его в живую.
Это ж обыкновенный искатель дурочек с сайта знакомств.Увидел переспал и похвастался.
Ирина ИоноваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Дитя нажила,а ума нет.
Какой интим на первой встрече?
Надо хотя бы поговорить с человеком посмотреть его в живую.
Это ж обыкновенный искатель дурочек с сайта знакомств.Увидел переспал и похвастался.
СсылкаПожаловаться
Мы с ним уже полгода общаемся на различные темы (звонки, смс, интернет). Много знаем друг о друге. А по поводу - ума нет - могу поспорить
.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Мы с ним уже полгода общаемся на различные темы (звонки, смс, интернет). Много знаем друг о друге. А по поводу - ума нет - могу поспорить
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама родная, это ж интернет.В нем врать можно хоть о чем и безнаказанно.
Поди ко все о себе рассказали и где что лежит и кто дома когда бывает.
Арахнут вас человек 5 на свидании вашем и привет или такое придет на самом деле,что триллеры шуткой покажутся.Вы ему еще денежек пошлите и данные своего паспорта,чтоб кредитик оформил на реанимацию бизнеса.
Ирина ИоноваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Мама родная, это ж интернет.В нем врать можно хоть о чем и безнаказанно.
Поди ко все о себе рассказали и где что лежит и кто дома когда бывает.
Арахнут вас человек 5 на свидании вашем и привет или такое придет на самом деле,что триллеры шуткой покажутся.Вы ему еще денежек пошлите и данные своего паспорта,чтоб кредитик оформил на реанимацию бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как-то сильно категорично настроены. У Вас, наверно, был негативный опыт знакомств в интернете? Я до замужества часто знакомилась по инету. Пара знакомств перешла в отношения. С некоторыми просто остались друзьями (интима с ними не было).
Елена КосатоваВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Вы как-то сильно категорично настроены. У Вас, наверно, был негативный опыт знакомств в интернете? Я до замужества часто знакомилась по инету. Пара знакомств перешла в отношения. С некоторыми просто остались друзьями (интима с ними не было).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, Вы поражаете своей наивностью! Уважающий себя и женщину самодостаточный мужчина, который настроен на серьёзные отношения, никогда не будет настаивать на интиме в первую встречу. Какое общение по интернету, смс и телефону? Вы человека не видели не то что в жизни, в разных ситуациях, а вообще не видели! Это может быть зек Вам пишет, который перед выходом себе почву готовит, а Вы губу раскатали. По улице погуляйте, поговорить и хватит для первого раза.
Ирина ИоноваВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Автор, Вы поражаете своей наивностью! Уважающий себя и женщину самодостаточный мужчина, который настроен на серьёзные отношения, никогда не будет настаивать на интиме в первую встречу. Какое общение по интернету, смс и телефону? Вы человека не видели не то что в жизни, в разных ситуациях, а вообще не видели! Это может быть зек Вам пишет, который перед выходом себе почву готовит, а Вы губу раскатали. По улице погуляйте, поговорить и хватит для первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Елена, за подробный ответ и советы.
ирина лаврентьеваВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Спасибо, Елена, за подробный ответ и советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое мнение,если он Вам нравится идите и не думайте(пол года общения-не шутка)там сами решите спать или нет.У мамы отпросится под любым предлогом,Вы взрослая женщина и это Ваша личная жизнь.
Ирина ИоноваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Мое мнение,если он Вам нравится идите и не думайте(пол года общения-не шутка)там сами решите спать или нет.У мамы отпросится под любым предлогом,Вы взрослая женщина и это Ваша личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за комментарий и совет.
Аня ТигроваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Мое мнение,если он Вам нравится идите и не думайте(пол года общения-не шутка)там сами решите спать или нет.У мамы отпросится под любым предлогом,Вы взрослая женщина и это Ваша личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще одна... Отличный совет-идти и не думать, раз нравится. Сколько случаев по телевизору показывали- вот мужик, примерный семьянин, большой дом, трое детей, две собаки и одна кошка. Уезжает на заработки. А на самом деле у него в каждом городе по бабе, которых он разводит. Для каждой своя легенда, в которых он даже не путается. И все начинается с инета, переписок и звонков.
Сформированная личностьВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Автор, Вы поражаете своей наивностью! Уважающий себя и женщину самодостаточный мужчина, который настроен на серьёзные отношения, никогда не будет настаивать на интиме в первую встречу. Какое общение по интернету, смс и телефону? Вы человека не видели не то что в жизни, в разных ситуациях, а вообще не видели! Это может быть зек Вам пишет, который перед выходом себе почву готовит, а Вы губу раскатали. По улице погуляйте, поговорить и хватит для первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

именно! Мне 22, но даже в таком возрасте такие элементарные разводы на раз раскусываю
оксана балачукВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Автор, Вы поражаете своей наивностью! Уважающий себя и женщину самодостаточный мужчина, который настроен на серьёзные отношения, никогда не будет настаивать на интиме в первую встречу. Какое общение по интернету, смс и телефону? Вы человека не видели не то что в жизни, в разных ситуациях, а вообще не видели! Это может быть зек Вам пишет, который перед выходом себе почву готовит, а Вы губу раскатали. По улице погуляйте, поговорить и хватит для первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да. Прислушайтесь к этому мнению. Автор, не торопитесь! Поговорите, оцените его. Если ваш человек - перетопчется до очередного свидания. Посмотрите на него в разных ситуациях
Ирина ИоноваВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Да, да. Прислушайтесь к этому мнению. Автор, не торопитесь! Поговорите, оцените его. Если ваш человек - перетопчется до очередного свидания. Посмотрите на него в разных ситуациях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет.
Комментарий удален.Почему?
ирина лаврентьеваВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может и маму с собой взять))))
Ирина ИоноваВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо за совет.
ИрчикВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Мы с ним уже полгода общаемся на различные темы (звонки, смс, интернет). Много знаем друг о друге. А по поводу - ума нет - могу поспорить
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите меня))) взрослая ведь женщина.. таких принцев-болтунов полный интернет
Пусть приедет для начала,(что само по себе не факт)посмотрите хоть, с кем спать собираетесь))) если мужчина в Вас действительно заинтересован, можно и в течение дня пообщаться для начала, в таком случае, думаю, мама пойдёт Вам навстречу и посидит с малышом пару_тройку часов...
А по поводу серьёзного настроя... я Вас умоляю, не будьте столь наивны))))
Но если Вас устроит одноразовый секс без обязательств, то и днем можно забуриться в какую-нибудь гостиницу, и не травмировать маму
Ирина ИоноваВ ответ на Ирчик
Ирчик
Не смешите меня))) взрослая ведь женщина.. таких принцев-болтунов полный интернет
Пусть приедет для начала,(что само по себе не факт)посмотрите хоть, с кем спать собираетесь))) если мужчина в Вас действительно заинтересован, можно и в течение дня пообщаться для начала, в таком случае, думаю, мама пойдёт Вам навстречу и посидит с малышом пару_тройку часов...
А по поводу серьёзного настроя... я Вас умоляю, не будьте столь наивны))))
Но если Вас устроит одноразовый секс без обязательств, то и днем можно забуриться в какую-нибудь гостиницу, и не травмировать маму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Ирина, за ответ и советы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем