Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пою на бис о непорочном зачатии

По моему это будет третья тема на эту тему По многочисленным просьбам повторяю ее.Каждая девочка рождается здесь с генетической программой зачатия внутри себя на генном уровне записанной Это означает что при благоприятных условиях эта программа просто включится и девочка забеременеет
кОГДА ЭТО СЛУЧИТСЯ РЕГУЛИРУЕТ САМА ДЕВОЧКА НО НЕОСОЗНАННО КОНЕЧНО.
Осознанно это только такая девочка как я регулирую этот процесс.Все остальные неосознанно
А сам процесс зачатия ребенка происходит очень просто Не от секса вовсе Зачатие волновой процесс то есть передача информации волной ее. Просто женщина увидев мужчину своей мечты впечатляется им и ее эмоции в опредеонном волновом ритме проникающие внутрь нее включают процесс зачатия и получается ребенок

Потому ребенок в любом случае генетически и физически ТОЛЬКО МАТЕРИНСКИЙ и зачат он ею от своих эмоций и впечатления от мужчины который ей понравился больше остальных(чувства любовь восхищение интерес выбор )

Отец ребенка физически вообще не причем ОН только тот кто помогает матери с ребенком ЕЕ или не помогает.
Это как он выберет по его желанию это. Да и далеко НЕ ВСЕГДА отец ребенка муж или любовник женщины-тот кто ей понравился больше всех может быть ее кумиром или тайной любовью

Ну а все эти ваши тесты на ДНК полная туфта и ЛОЖЬ недаром Малахов из них сделал просто ШОУ))

Все ваши аругменты что мол ребенок внешне похож на отца-объясняются просто- это так называемая младенческая мимикрия-то есть младенец САМ регулирует свой облик и делает его похожим на отца или мать или бабушку или тетку( например моя младшая племянница не похожа ни на свою мать ни на отца-а внешне точная копия меня в молодости моей я выглядела именно так)

Непорочное зачатие не исключение А НОРМА и о нем знают посвященные скрывая это от всех вас

мне известны женщины которые беременели БЕЗ секса и это вовсе не богини обычные бабы Рожаете все вы по полу- если девочка то вашего клона
если мальчик то вы родили себя-мужчину( в каждом из нас есть и мужчина и женщина генетически- Инь Янь )

да собственно и я такая женщина
Когда я созрела для ребенка я его родила Секса у меня в тот период не было ни разу жених немец находился в Шауляе Литва а я в Оренбурге К нему я приехала уже беременной. Внешне мой сын похож на немецкого моего мужа но его моего сына облик часто меняется он похож и на меня и на моего отца и на мою мать и на дедов своих- ну балуется ребятенок мой так)()

Словом все ваши зачатия НЕПОРОЧНЫЕ а то что вы занимаетесть притом сексом так вы им всегда занимаетесь А вывод что ребенок от секса это дикари древние придумали(догма)- а вы верите Всего длишь старая ложь дикарей не понимающих откуда берутся дети на самом деле.Ну у папуасов науки нет-

у них есть МРАКОБЕСИЕ))))
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Катенок
Да, да! Да, да да! Да да, да да! Да да! )))))))))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Да, да! Да, да да! Да да, да да! Да да! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да, да! Да, да да! Да да, да да! Да да! )))))))))))))))
сказка 3В ответ на Катенок
Катенок
Да, да! Да, да да! Да да, да да! Да да! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять ты с котом своим эпилептичным
КатенокВ ответ на сказка 3
сказка 3
опять ты с котом своим эпилептичным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять ты с котом своим эпилептичным

Детка! Ты шо ли?! ))))

ЮрьевичВ ответ на Катенок
Катенок
Да, да! Да, да да! Да да, да да! Да да! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это когда мужчина с верху или с низу?
Надежда СекретареваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это когда мужчина с верху или с низу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волной, Юрьевич, волной.
КатенокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это когда мужчина с верху или с низу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда мужчина с верху или с низу?

Эт фсе разные позы! )))))
Катенок
Кстати - первый раз была не тема, а твой комент в какой то теме! ))))
Надежда Секретарева
Молодец Михална! Все феминистки мира нервно курят в сторонке, засыпая пеплом свои синие чулки .)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Молодец Михална! Все феминистки мира нервно курят в сторонке, засыпая пеплом свои синие чулки .)
СсылкаПожаловаться
спасибо вам! я спирта купила сегодня, результат отличный!!!)))
Надежда СекретареваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
спасибо вам! я спирта купила сегодня, результат отличный!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
спасибо вам! я спирта купила сегодня, результат отличный!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёооооо?!?!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Bunny*
Bunny*
Чёооооо?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я ж не пить))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не, я ж не пить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, знаем мы вас, кошаков...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Bunny*
Bunny*
Ага, знаем мы вас, кошаков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот прикинь, нихто мне не верит, а я и правда не пью... ну ооочень редко и оочень мало... перепила в молодости, теперь огранизьм не принимает...))))
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Молодец Михална! Все феминистки мира нервно курят в сторонке, засыпая пеплом свои синие чулки .)
СсылкаПожаловаться
Молодец Михална! Все феминистки мира нервно курят в сторонке, засыпая пеплом свои синие чулки .)

я не феминистка я ученая- знание сила
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Молодец Михална! Все феминистки мира нервно курят в сторонке, засыпая пеплом свои синие чулки .)

я не феминистка я ученая- знание сила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты их победила )
Комментарий удален.Почему?
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
я за автора боюсь....воротилы презервативного бизнеса её устранить могут!!! это ж какие деньжишши-то на кону!!!!
ну куда им
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
я за автора боюсь....воротилы презервативного бизнеса её устранить могут!!! это ж какие деньжишши-то на кону!!!!
ну куда им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за автора боюсь....воротилы презервативного бизнеса её устранить могут!!! это ж какие деньжишши-то на кону!!!!
ну куда им
я ж это не рекламирую я только вам и по секрету и только здесь))
Комментарий удален.Почему?
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я за автора боюсь....воротилы презервативного бизнеса её устранить могут!!! это ж какие деньжишши-то на кону!!!!
ну куда им
я ж это не рекламирую я только вам и по секрету и только здесь))
когда я выбирала этот сайт местом моего вещания))) я продумала все
не пронюхают


а вдруг пронюхают сволочи?

- Волк - Одиночка -
Фигня ,не верю я.
Евгений Петров
Смешная, ты!!! Чего тогда денег у фрица просишь)))))))))) ПУСТЬ ТЕБЕ ВОЛНА ДАЕТ!!!))))))
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
Смешная, ты!!! Чего тогда денег у фрица просишь)))))))))) ПУСТЬ ТЕБЕ ВОЛНА ДАЕТ!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Смешная, ты!!! Чего тогда денег у фрица просишь)))))))))) ПУСТЬ ТЕБЕ ВОЛНА ДАЕТ!!!))))))
я не могу никак просить денег у фрица он умер в 2000 году
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем