Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Поюзаные" женщины ,т.е. бывшие неоднократно в употреблении.

Добрый вечер.Пару дней назад здесь была тема о поюзаных женщинах.Вот хожу уже 2 дня и размышляю на эту тему.Я  сижу и думаю,сейчас молодые начинают половую жизнь с 15 лет,меняют партнёров как перчатки,к 20 годам они могут дать фору по опыту и количеству половых контактов любой из 40 летних!А мы начинали жить с 18-20 лет,за всю жизнь ну 2-3 партнёра,а то и один-единственный.Да и внешне многие женщины выглядят намного моложе и свежее, да и подтянутых среди 30-40 летних не меньше.Так кто из нас поюзаный? Это ещё как посмотреть.Провела исследование на разных сайтах знакомств.Набирала в поиске 40-летних мужчин и читала их предпочтения в возрасте женщин  -от 25 до 30 лет!!!И даже на православном сайте!Я понимаю,когда состоятельный или известный мужчина может себе позволить молодую и красивую, да не одну.Им по статусу положено!Но когда Вася из пятой бригады или менеджер средней руки из себя мачо строят!?! Мужчины зажрались? Или это природа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Silver Blue For you
И молодые, и красивые пусть также олигархов ждут
Аноним
Вы считаете,что у всех мужчин такая природа,что они в 40 лет хотят молодую?Или это больше искатели приключений?Что может быть общего кроме секса у 40 летнего мужчины с 30 летней женщиной?Что будут делать дальше когда страсть пройдёт?
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете,что у всех мужчин такая природа,что они в 40 лет хотят молодую?Или это больше искатели приключений?Что может быть общего кроме секса у 40 летнего мужчины с 30 летней женщиной?Что будут делать дальше когда страсть пройдёт?
СсылкаПожаловаться
У 40-летнего с 30-летней много всего общего может быть, не велика разница-то. А вот у 40-летнего и 17-летней что может быть общего, не знаю))) И потом, мы после 40-ка все уже поюзаные, как не хорохорься и не обманывай себя. Стараемся, конечно, у кого есть финансовая стабильность, но время неумолимо.
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете,что у всех мужчин такая природа,что они в 40 лет хотят молодую?Или это больше искатели приключений?Что может быть общего кроме секса у 40 летнего мужчины с 30 летней женщиной?Что будут делать дальше когда страсть пройдёт?
СсылкаПожаловаться
Смотрите сами, что может быть общего...семья может? Может. Дети? Да. А с 40летней дети могут быть? Вряд ли....уже рожать надо будет когда ей 42 исполнится. А вы говорите.
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Смотрите сами, что может быть общего...семья может? Может. Дети? Да. А с 40летней дети могут быть? Вряд ли....уже рожать надо будет когда ей 42 исполнится. А вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если обычный 40 летний мужик захочет новую полноценную семью с детьми...а он, как правило, хочет,то только 30летка)))
Елена ИвановаВ ответ на Конти
Конти
если обычный 40 летний мужик захочет новую полноценную семью с детьми...а он, как правило, хочет,то только 30летка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как плодоносящую самку выберет,или так совпадет ,что полюбит?А если полюбит ровесницу?Или такой прагматичный подход?
Елена Иванова
Как плодоносящую самку выберет,или так совпадет ,что полюбит?А если полюбит ровесницу?Или такой прагматичный подход?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если дети уже есть у него и больше не хочет, то может и "полюбить" 40летнюю))) А если детей ещё хочется ,то тут не до вариантов. Понимаете,есть ещё 1 момент...в таком возрасте с ровесницами сложновато...оба уже состоявшихся, независимых....трудно будет распределить роли в новой семье. С 30ти летней проще намного. Ну не могу я назвать ни одного плюса от ровесниц в этом возрасте...а вот минусов ..могу продолжать до бесконечности...))) и я тоже против большой разницы в сторону мужчины....15-20лет -это перебор.)))
Елена ИвановаВ ответ на Конти
Конти
если дети уже есть у него и больше не хочет, то может и "полюбить" 40летнюю))) А если детей ещё хочется ,то тут не до вариантов. Понимаете,есть ещё 1 момент...в таком возрасте с ровесницами сложновато...оба уже состоявшихся, независимых....трудно будет распределить роли в новой семье. С 30ти летней проще намного. Ну не могу я назвать ни одного плюса от ровесниц в этом возрасте...а вот минусов ..могу продолжать до бесконечности...))) и я тоже против большой разницы в сторону мужчины....15-20лет -это перебор.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему слово полюбить в кавычках?А если полюбит 40 летнюю?Что ему делать?Ну чисто гипотетически?И почему не можете назвать плюсов?Вам просто не встречались с плюсами?
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете,что у всех мужчин такая природа,что они в 40 лет хотят молодую?Или это больше искатели приключений?Что может быть общего кроме секса у 40 летнего мужчины с 30 летней женщиной?Что будут делать дальше когда страсть пройдёт?
СсылкаПожаловаться
мужчинам за сорок приятнее женщина, умеющая слушать и слышать, как интересный собеседник, а не только банальный секс.. какой ищут 20-30летние..
Аноним
вот и мне страшно,никогда не задумывалась,пока 40 не стукнуло.
Приветик, пукни в пакетик
Не знаю, мама рассказывала, что пол класса к 10му классу у них перееахались, так что сейчас ничуть не хуже, чем раньше, просто сейчас информируемость выше раз в сто. А что мужчины? Не имеют права мечтать о молодой девушке?
Мила
Вася из пятой бригады пусть ищет себе пару в шестой бригаде
Natalia
Все хотят они подруг помоложе,примите это и задайте правильные параметры...от 50))) или себе возраст сбавьте,если природа позволяет...
Жужа
Все закономерно.
Это я
Да чего вы так переполошились, как будто 30-40-летним эти мужчины с СЗ нужны. В 30-40 лет милые дамы уже давно собой и семьей заняты и им нет дела до того, чего хотят мужчины. Хотят и пусть хотят.... наше дело сторона.
Грипп? Гриб!!
"Поюзаные"- улыбнуло), но тема- фуфло(!
Грипп? Гриб!!
"Поюзаные"- улыбнуло), но тема- фуфло(!
СсылкаПожаловаться
меня это слово, вообще обижает.. оно относится больше к мужикам.. поюзанным
Грипп? Гриб!!В ответ на soley .
soley .
меня это слово, вообще обижает.. оно относится больше к мужикам.. поюзанным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Созьдайти тэму! Или вьдумчиво процчите ету. Мине ни до сук!!
Грипп? Гриб!!
Созьдайти тэму! Или вьдумчиво процчите ету. Мине ни до сук!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой нет, хватит мне этих тем.. спать хочу..
Татьяна Иванова
Аноним! Вам не нравится?
Тогда берите управление процессом на себя.
И будет вам щастье.
А так да, с точки зрения антропологии мужчинам предпочтительнее молодые. Но не потому что у них попа не бьет по пяткам. А потому что молодому организму проще выносить и родить. Мужская часть инстинкта сохранения вида.
Только то и всего.
Аноним
Да не ищу я никого.просто в моём круге общения как то все ровесники с ровесницами живут.Один женился по залёту на 10 лет младше,ну без слёз нельзя смотреть на них.Мучают друг друга.Нет у них общих тем для разговора.Поэтому когда прочитала статью какой-то осадок остался.Никогда с этим не сталкивалась.Даже как то был разговор на работе на эту тему, никто сильно моложе себя не хотел.Так и нашли себе ровесниц.
Violet KittenВ ответ на Аноним
Аноним
Да не ищу я никого.просто в моём круге общения как то все ровесники с ровесницами живут.Один женился по залёту на 10 лет младше,ну без слёз нельзя смотреть на них.Мучают друг друга.Нет у них общих тем для разговора.Поэтому когда прочитала статью какой-то осадок остался.Никогда с этим не сталкивалась.Даже как то был разговор на работе на эту тему, никто сильно моложе себя не хотел.Так и нашли себе ровесниц.
СсылкаПожаловаться
А что, сверстница - это гарантия наличия общих тем для разговора?
Что-то не заметил.
Хотя, возможно, это я такой "не правильный"
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Да не ищу я никого.просто в моём круге общения как то все ровесники с ровесницами живут.Один женился по залёту на 10 лет младше,ну без слёз нельзя смотреть на них.Мучают друг друга.Нет у них общих тем для разговора.Поэтому когда прочитала статью какой-то осадок остался.Никогда с этим не сталкивалась.Даже как то был разговор на работе на эту тему, никто сильно моложе себя не хотел.Так и нашли себе ровесниц.
СсылкаПожаловаться
вы просто не влюбились, вот и мучаетесь выбором, как в магазине.. когда полюбите кого-то, то все ваши вопросы и сомнения сами собой разрешаться.. ))
Елена Иванова
Это им в мечтах нужны непоюзанные.Получат такую,хлебнут по полной,и будут искать юзанную и успокоятся.И потом ,каждый мужчина мечтает дефлорировать хоть одну девственницу.Это у них фетиш такой.
я- зараза
Да кобели они потасканные! Мнящие себя мачо и супер-пупер любовниками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем