Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Поюзаные" женщины ,т.е. бывшие неоднократно в употреблении.

Добрый вечер.Пару дней назад здесь была тема о поюзаных женщинах.Вот хожу уже 2 дня и размышляю на эту тему.Я  сижу и думаю,сейчас молодые начинают половую жизнь с 15 лет,меняют партнёров как перчатки,к 20 годам они могут дать фору по опыту и количеству половых контактов любой из 40 летних!А мы начинали жить с 18-20 лет,за всю жизнь ну 2-3 партнёра,а то и один-единственный.Да и внешне многие женщины выглядят намного моложе и свежее, да и подтянутых среди 30-40 летних не меньше.Так кто из нас поюзаный? Это ещё как посмотреть.Провела исследование на разных сайтах знакомств.Набирала в поиске 40-летних мужчин и читала их предпочтения в возрасте женщин  -от 25 до 30 лет!!!И даже на православном сайте!Я понимаю,когда состоятельный или известный мужчина может себе позволить молодую и красивую, да не одну.Им по статусу положено!Но когда Вася из пятой бригады или менеджер средней руки из себя мачо строят!?! Мужчины зажрались? Или это природа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ася Мarine
Добрачный секс - это как татуировка. Хочется? Хочется! Попробовать? Попробую! Когда вся разрисуется, думает: "Что ж я приличным мужчинам с традиционным воспитанием задаром не нужна? Только для постонать и подхожу." А думать надо было, голуба...) А насчёт мужчин... Это ещё у Толстого в "Воскресении" было. Нехлюдов собирается жениться на великовозрастной княжне, но его останавливает, что ей уже в районе 30, значит, она уже любила. А чистый рациональный расчёт, неомрачённый влюблённостью, требует чистой невесты. "Крым и рым" только для египетских ночей кайфово. Для семейной жизни не то. Однако всё меняется, когда вмешивается любовь. Но человек, который сидит на СЗ, в 95% случаев в любовь не верит. Кроме того, он отталкивается от естественных предпочтений.
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Добрачный секс - это как татуировка. Хочется? Хочется! Попробовать? Попробую! Когда вся разрисуется, думает: "Что ж я приличным мужчинам с традиционным воспитанием задаром не нужна? Только для постонать и подхожу." А думать надо было, голуба...) А насчёт мужчин... Это ещё у Толстого в "Воскресении" было. Нехлюдов собирается жениться на великовозрастной княжне, но его останавливает, что ей уже в районе 30, значит, она уже любила. А чистый рациональный расчёт, неомрачённый влюблённостью, требует чистой невесты. "Крым и рым" только для египетских ночей кайфово. Для семейной жизни не то. Однако всё меняется, когда вмешивается любовь. Но человек, который сидит на СЗ, в 95% случаев в любовь не верит. Кроме того, он отталкивается от естественных предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Как красиво вы всё объяснили!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем