Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пока болею и лежу!такую муть по телеку гляжу!Вот думаю,пора писать:3.ПРО Прочность отношен

принял лекарства,натёрся мазями ,поныл в трубку коллегам,что умираю и всё херово..

продолжает!
тема Про Прочность отношений.
Тут я как бы соединю несколько тем из ЗомбоЯщика в одну!.
Суть такова:

Что учёные биологи,психологи и психиатры в купе ещё с кем то (не суть)
Вывели формулу или вернее закономерность ,что люди у которых устойчивая связь с партнёром,это как бы
близкие по генетической природе люди!
То есть природа сама подсказывает ,что или вернее кто! ему подходит!
Природа сама подсказывает человеку в выборе 2 половинке !
Очень помогает и обоняние! запах от человека!
И если когда человек влюбился,то многое на прочь отшибает!
и запахи и генетика и вообще всё!
Но проходит 2-3 года ,любовь как бы испаряется .
И тут Выходит на первое место физиология и генетика!
Вы не замечали ,что любимый человек пахнет вкусно и трогать приятно!?
А нелюбимый или просто "ни какой" ну пахнет и пахнет.
Хорошо если не раздражает!
Социологи ни как не могли понять,почему в помещении ,где много людей работает ,
резко (у некоторых )падает работоспособность!?
Это что стресс от у всех на виду или ещё что то!?
нет! это феромоны! Они атакуют Вас!
Чужие феромоны и чужие запахи!
Во как!


От себя!
Да я согласен с некоторыми тезисами!
часто бывало,когда я даму выбирал по запаху .
Ну и по фигуре(не спорю)
по состоянию кожи ,по чему то непонятному ,но интуитивно правильному!
А запахи для меня это второе "Я"..
и часто по запаху человека (не конкретно запах пота) ,я часто делаю для себя выводы..

так вот блин! любовь любовью!
а природу не обмануть!
и с генетикой играть в прятки ,тоже стрёмно!

не ругайтесь и не осуждайте !
а дискутируйте
милые дамы!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Антон НытикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
а ржу!
хорошо сказали!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну ты че а? мы ж не дома...кто нам еще на рабочем месте расскажет, что было сегодня в модном приговоре)))))
Шавке .В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
а ржу!
хорошо сказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуйлошка уебошка
Ира Небогина
Выбирал даму по запаху....Это, как Тузик Жучку? А в каком месте принюхивались?
Антон НытикВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Выбирал даму по запаху....Это, как Тузик Жучку? А в каком месте принюхивались?
СсылкаПожаловаться
а феромоны на несколько метров!
Юлия Александровна фон Warlord
хмм..интересно, вы хотите сказать, что я не переваривала свою бывшую начальницу потому, что все дело...в запахе..перешла в другой отдел, так сразу все..и это..сработалось)) интересно, а друзей мы тоже выбираем по запаху))
Юлия Александровна фон Warlord
хмм..интересно, вы хотите сказать, что я не переваривала свою бывшую начальницу потому, что все дело...в запахе..перешла в другой отдел, так сразу все..и это..сработалось)) интересно, а друзей мы тоже выбираем по запаху))
СсылкаПожаловаться
в принципе да!
Мы и сами не замечаем на сколько мы всё таки животное!
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
в принципе да!
Мы и сами не замечаем на сколько мы всё таки животное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж..это точно)) да ик то способен в ярости управлять своими эмоциями, я вот всю жизнь с этим борюсь - со вспышками агрессии, злобы и неуправляемостью собственной))
Елена Бахметьева
Про запахи- это точно. Какой бы парень ни был трижды распрекрасный, как бы маме не нравился- не лежит к нему душа, если запах не привлекает.

А еще где-то читала, если мужчина привлекает по запаху, от него высока вероятность быстро забеременеть и родить здоровых детей. Знаю одного товарища- инфантильное создание, привыкшее к мамкиной юбке. Но, судя по запаху, мне с ним стоять рядом опасно- забеременею ))))))
Антон НытикВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Про запахи- это точно. Какой бы парень ни был трижды распрекрасный, как бы маме не нравился- не лежит к нему душа, если запах не привлекает.

А еще где-то читала, если мужчина привлекает по запаху, от него высока вероятность быстро забеременеть и родить здоровых детей. Знаю одного товарища- инфантильное создание, привыкшее к мамкиной юбке. Но, судя по запаху, мне с ним стоять рядом опасно- забеременею ))))))
СсылкаПожаловаться
думаете генетика схожа!?
Шавке .В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
думаете генетика схожа!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть бы ты уже сдохло дерьмо дебёлое нах никому невсравшееся иди у жопы жирной страхуилы занюхни и выздоровление тебе гарантировано))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
думаете генетика схожа!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз читала, что приягивает генетическая противоположность. Брюнетов- блондинки, здоровенных мужиков- малюсенькие барышни. "наполеонов"- наоборот, высокие тетки с генетической склонностью к полноте. Так достигается, с одной стороны, генетическая устойчивость популяции (если б маленьким нравились маленькие, а большим- большие, люди бы очень быстро расслились на великанов и лилипутов), с другой стороны- уменьшается риск родить от кровного родственника (последствия, думаю, ясны).
Лично я от природы- светло-русая, серые глаза, белая кожа. Всю жизнь по запаху оптимальный вариант- кареглазые брюнеты, но своей расы. Шатены- тоже очень хорошо. Блондины пахнут вкусно, но чем-то слегка девчачьим. Товарищи из восточных народностей- чем-то пряным, ненашим, чужим. Как будто запах с 10-ти наших брюнетов засунули в одну пробирку, и он там "бродить" начал. С таким в лифте едешь, а запах с ног сшибает.
Были долгие отношения с человеком, который на половину (или на четверть, там фиг поймешь)- цыган. Запах не нравился с первого дня до последнего, хотя не черный совсем- кожа, как у араба, но волосы русые и глаза голубые.
сноу уайт))
ну правильно у меня когда муж рядом вообще всё падает) и работоспособность в том числе))) я так думаю он был при смерти когда то его маманя ходила к колдовке та его всеми правдами неправдами вернула но сил жизненных в нём мало и вот подозреваю я что высасывает он из меня соки жизненные и напиться никак не может жизни без меня вообще не представляет а когда уезжает я ощущаю что становлюсь сильнее спокойнее жизнерадостнее.
Антон НытикВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну правильно у меня когда муж рядом вообще всё падает) и работоспособность в том числе))) я так думаю он был при смерти когда то его маманя ходила к колдовке та его всеми правдами неправдами вернула но сил жизненных в нём мало и вот подозреваю я что высасывает он из меня соки жизненные и напиться никак не может жизни без меня вообще не представляет а когда уезжает я ощущаю что становлюсь сильнее спокойнее жизнерадостнее.
СсылкаПожаловаться
ну Вот задумайтесь!
как напитать иной энергией мужа!
сноу уайт))В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ну Вот задумайтесь!
как напитать иной энергией мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истощена я энергетически) не хочу никого питать нужно восстанавливать баланс
Шавке .
Да хоть бы ты уже сдохло дерьмо дебёлое нах никому невсравшееся иди у жопы жирной страхуилы занюхни и выздоровление тебе гарантировано))))))))))
Шавке .
хы фигура у страхуилы )))))) это что то за гранью фантастики ты точно дерьма объелся теперь бредишь хуйлошка
Термит
меня больше волнует не то, как Антон выбирает дам, а что такое с дамами, выбравшими Антона. хронический насморк? полная слепота? умственная отсталость?
Шавке .В ответ на Термит
Термит
меня больше волнует не то, как Антон выбирает дам, а что такое с дамами, выбравшими Антона. хронический насморк? полная слепота? умственная отсталость?
СсылкаПожаловаться
не ты ли его бывшая дама ужас нах
ТермитВ ответ на Шавке .
Шавке .
не ты ли его бывшая дама ужас нах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чо, я ж старая и жирная!
Шавке .В ответ на Термит
Термит
ты чо, я ж старая и жирная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так кто ж сомневался антон таких любит признаться ему стыдно, чужие глаза отводит а втихомолку жирнозадым с удовольствием поднюхивает и мохнаткам типо тебя
ТермитВ ответ на Шавке .
Шавке .
так кто ж сомневался антон таких любит признаться ему стыдно, чужие глаза отводит а втихомолку жирнозадым с удовольствием поднюхивает и мохнаткам типо тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не оскорбляй антона подобными намёками.
Шавке .В ответ на Термит
Термит
не оскорбляй антона подобными намёками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то что?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем