Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пока болею и лежу! такую муть по телику гляжу! Вот думаю,пора писать:1. ПРО ГЛИСТ ЛЮДЕЙ

СМОТРЕЛ ДИАЛОГИ НОВЫХ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТОВ США

Там такой замес,что Обама получает хорошие голоса ,за то что тратит огромные деньги
на социальные программы не озираясь на экономическую ситуацию!
А как итог поднимает налоги тем,кто производит материальные или иные ценности!
То есть с тех кто работает сдирает три шкуры!
Так вот его главный конкурент критикует Обаму за то ,что такая политика убивает в человеке
чувства самосохранения и чувства личной ответственности за своё будущее!
Что уже многие поколения американцев живут на пособия! и не хотят вообще работать!
намекая на лозунг "Кто работает ,тот ест!"
и сразу пошла критика уже от Обамы,что такая политика нужна только миллионерам,а не простым гражданам США...

ну и пошла бодяга!

От меня больного и сопливого добавлю:
Мне конечно понятно ,что их дебаты ,это лже проявления демократии!
и в принципе кто стоит в президентах ,ни чего не значит на политику США .
так мышиная возня!
Меня зацепило,то простая Фраза "надо быть лично ответственным за своё будущее " так напугало многих избирателей!
То есть личная ответственность за своё благосостояние,это уже нечто порочное!?
Хотя я где то читал,что в США 12- 20% населения в том числе и эмигранты ,вообще ни когда не работали!
а ещё 25% работают от случая к случаю!
То есть даже по самым скромным подсчётам 30% ,это как раз те кто не платит социальные налоги,а наоборот,часто сидит на шее государства!
если перевести это в цифры, то электорат за Обаму впечатляет!
Электорат глистов и паразитов..


Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Анастасия Попова
Во всем должен быть баланс, отменять пособия и соц. программы полностью нельзя.
Не должно быть такой ситуации, что можно быть на пособии всю жизнь (если нормальный, здоровый). Не более полугода в случае с безработными д.б. пособие.
Вообще считаю, что всевозможные льготы (для здоровых) развращают.
Squorchik
а все потому, что никогда США не знало уголовного состава "Тунеядство". Это слово даже нормального аутентичного перевода на английский не имеет... Пожили б с наше - научились бы хотя б стыдиться нахлебничества...
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
а все потому, что никогда США не знало уголовного состава "Тунеядство". Это слово даже нормального аутентичного перевода на английский не имеет... Пожили б с наше - научились бы хотя б стыдиться нахлебничества...
СсылкаПожаловаться
вот полностью согласен с Вами! и добавить нечего!
Нет_слоффВ ответ на Squorchik
Squorchik
а все потому, что никогда США не знало уголовного состава "Тунеядство". Это слово даже нормального аутентичного перевода на английский не имеет... Пожили б с наше - научились бы хотя б стыдиться нахлебничества...
СсылкаПожаловаться
...а вы в америке были?
Нет_слоффВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...а вы в америке были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот нагуглила - idler...
SquorchikВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...а вы в америке были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу-нимагу... зачем ездить-то? мне достаточно того, что я преподаватель английского и других иностранных языков, а потом - юрист... я изучала американское и британское уголовные права... конечно, в общих чертах... так вот статьи "Тунеядство" в той интерпретации, что известна нам - т.е. принципиальное НЕРАБОТАНИЕ и проживание не известно на какие средства - в США не существует вообще. Да и в Королевстве - тоже. Ибо под НАШЕ тунеядство подпадает даже их рента или там... владение долей в бизнесе при отсутствии функционала с собственной стороны в этом бизнесе - то есть тот самый осуждавшийся советским режимом нетрудовой доход. Самое отдаленно напоминающее тунеядство, что есть у них, - это социальное и налоговое мошеннический. Когда чел предоставляет справки и документы о праве на определенное пособие и получает его, не имея на то объективных прав на самом деле. Буквально вот вчерась... одного итальяшку засекли, который чуть ли не с 1978 года водил за нос соцслужбы и получал пособие как... слепой (!!!!). При этом водил машину и сам ходил в магазины и все такое прочее, что доступно исключительно зрячим... Но это тунеядство не назовешь. Да и слово "idler" - это не правовой термин, это - ругательство... выражающее презрение к бездельнику... нахлебнику....
Нет_слоффВ ответ на Squorchik
Squorchik
ржу-нимагу... зачем ездить-то? мне достаточно того, что я преподаватель английского и других иностранных языков, а потом - юрист... я изучала американское и британское уголовные права... конечно, в общих чертах... так вот статьи "Тунеядство" в той интерпретации, что известна нам - т.е. принципиальное НЕРАБОТАНИЕ и проживание не известно на какие средства - в США не существует вообще. Да и в Королевстве - тоже. Ибо под НАШЕ тунеядство подпадает даже их рента или там... владение долей в бизнесе при отсутствии функционала с собственной стороны в этом бизнесе - то есть тот самый осуждавшийся советским режимом нетрудовой доход. Самое отдаленно напоминающее тунеядство, что есть у них, - это социальное и налоговое мошеннический. Когда чел предоставляет справки и документы о праве на определенное пособие и получает его, не имея на то объективных прав на самом деле. Буквально вот вчерась... одного итальяшку засекли, который чуть ли не с 1978 года водил за нос соцслужбы и получал пособие как... слепой (!!!!). При этом водил машину и сам ходил в магазины и все такое прочее, что доступно исключительно зрячим... Но это тунеядство не назовешь. Да и слово "idler" - это не правовой термин, это - ругательство... выражающее презрение к бездельнику... нахлебнику....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...если вы изучали так много, зачем и отвечаете так. как вас учили? в Америке мне бы ответили короче...подсказать как?
SquorchikВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...если вы изучали так много, зачем и отвечаете так. как вас учили? в Америке мне бы ответили короче...подсказать как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я обычно отвечаю детально. чтоб не возникало дальнейших уточняющих вопросов. Это стиль такой....Возможно - проявление профессионального искажения личности, я даже и не оспариваю.
Нет_слоффВ ответ на Squorchik
Squorchik
я обычно отвечаю детально. чтоб не возникало дальнейших уточняющих вопросов. Это стиль такой....Возможно - проявление профессионального искажения личности, я даже и не оспариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...только не используйте столь обстоятельные ответы в Америке...впрочем, в Англии тоже не используйте...подумают, что вы бездельник и вам нечем заняться...там же не знают, что бездельники на самом деле существуют...
SquorchikВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...только не используйте столь обстоятельные ответы в Америке...впрочем, в Англии тоже не используйте...подумают, что вы бездельник и вам нечем заняться...там же не знают, что бездельники на самом деле существуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз Вы не правы: англичане очень уважают обстоятельные ответы. считают их признаком уважения не только к собеседнику, но и к теме, затронутой им... Америкосы - другие... Он от обстоятельных ответов впадают в ступор, ибо интеллехт надо подключить в очень энергоемком режиме. А мне сейчас бездельничать и ответы обстоятельные писать сам бог велел: я в декрете, мне весело... и немножко страшно!
Нет_слоффВ ответ на Squorchik
Squorchik
как раз Вы не правы: англичане очень уважают обстоятельные ответы. считают их признаком уважения не только к собеседнику, но и к теме, затронутой им... Америкосы - другие... Он от обстоятельных ответов впадают в ступор, ибо интеллехт надо подключить в очень энергоемком режиме. А мне сейчас бездельничать и ответы обстоятельные писать сам бог велел: я в декрете, мне весело... и немножко страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ай хэд гест...
Нет_слоффВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...ай хэд гест...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...я не имела гостя - я угадала...
SquorchikВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...ай хэд гест...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему в форме Past Perfect? Я б сказала I' ve guessed
Нет_слоффВ ответ на Squorchik
Squorchik
а почему в форме Past Perfect? Я б сказала I' ve guessed
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...мне паст пёрфект тенс нра больше...
SquorchikВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...мне паст пёрфект тенс нра больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чем? это ж чисто грамматическое время... не житейско-речевое....
Нет_слоффВ ответ на Squorchik
Squorchik
чем? это ж чисто грамматическое время... не житейско-речевое....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...а в нем прикольно образуются отрицательные ответы...
SquorchikВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...а в нем прикольно образуются отрицательные ответы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык, в принципе, аналогично Презенту... тока звук [д] вылезает... и все.
Нет_слоффВ ответ на Squorchik
Squorchik
дык, в принципе, аналогично Презенту... тока звук [д] вылезает... и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...вот, твердый звук, в противовес мягкому сглаженному [v]
SquorchikВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...вот, твердый звук, в противовес мягкому сглаженному [v]
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мое любимое слово в английском - "перпендикулярный"... звучит стрееееемно!
Горожанка
Личная ответственность за своё благосостояние- это очень СТРАШНО ! )))
Юлия Александровна фон Warlord
ну..ониуже не знают чем себя занять)) нация бездельников))
ЮА
Вы правы вами посчитанные 30% не работают, + 40% пенсионеры, + 30% детей!!!!Вот откуда всемирные экономические кризисы! Вопрос: а чьи же деньги тогда Обама тратит на выборы???
Антон НытикВ ответ на ЮА
ЮА
Вы правы вами посчитанные 30% не работают, + 40% пенсионеры, + 30% детей!!!!Вот откуда всемирные экономические кризисы! Вопрос: а чьи же деньги тогда Обама тратит на выборы???
СсылкаПожаловаться
Ну в России работает всего 12 миллионов в реальной экономике.
Изя ШтольцманВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Ну в России работает всего 12 миллионов в реальной экономике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нет ее, экономики этой, вот и не работает в ней никто
Людмила
)))) так а что вы хотите?! вы почти любого человека, в любой стране возьмите и скажите ему. что мол будешь дома сидеть ничего не делать, при этом получать за это деньги и о тебе любимом мы будем заботится, все тебе что нужно для жизни бесплатно давать, на остальное пособия хватит... кто бы отказался??? таких людей очень много, кто не хочет думать о себе сам, большинству проще, когда за него все решат и в рот положат... а если что- то можно сказать, что мол не я это выбрал, а вы... поэтому вы во всем виноваты!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем