Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пока болею и лежу! такую муть по телику гляжу! Вот думаю,пора писать:1. ПРО ПЬЯНИЦ

тема первая!
ужесточение наказания за езду в пьяном виде! .


Лично моё мнение :
Я категорически за ужесточение наказания!
так как считаю,что пьяный за рулём не просто преступник!
А опасный преступник!
и любые его правонарушения должны караться в 2-3 раза жестче!
Конечно адвокаты заявляли,что главное ,это не наказание,а неизбежность наказания !
и типо жестокость не поможет!
Приводя примеры,что когда вешали карманных воров на площади,а не пойманные воры чистили карманы
тех кто лицезрел казни! Типо всё равно воровали.
Доводы как бы убедительные
Но вот читал,что в Арабской стране за то,что водитель сбил человека,а в его машине нашли только
нештатную аппаратуру для увеличения скорости или разгона..голову рубят!
и всё... ни кто даже не мечтает о том,что бы что то переделать!

А у нас!? за убийство 5 человек! 8 лет! это меньше чем 2 года за человека!
ЗДОРОВО!?
ТИПО НЕУМЫШЛЕННОЕ!?

Я думаю,что если за просто езду в нетрезвом виде давать год тюрьмы иди штраф или конфискация авто.
а за Аварию и не дай бог убийство тоже не хилые штрафы и сроки.
То наверное,всё таки пьяных будет поменьше!?
или я не прав!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
антася
Ужесточить и точка .
Горожанка
А я тоже болею((( Вчера смотрела фильм хороший по ТВ 1000 Российское кино "Иванов" с Серебряковым в главной роли. ТАКОЙ ФИЛЬМ!!!!По пьесе он стреляется, а в фильме он просто умирает от сдыда и чувства вины. Хотя ни в чем не виноват. А ещё по турецкому STAR смотрела 67 серию "Великолепного века". Представляете, Нигяр жива, её не казнили!!!!Антоша,чтобы быстрее выздороветь нужны положительные эмоции)))
Комментарий удален.Почему?
Антон НытикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
есчть такое! есть!
но такой бес предел сейчас в стране!
Лу
А я за то, чтоб все авто заводились лишь после обязательного теста на алкоголь)Дунул в трубочку, трезвенький- зажигание включилось, а нет- хрена тебе лысого, а не поездка за рулём))
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
А я за то, чтоб все авто заводились лишь после обязательного теста на алкоголь)Дунул в трубочку, трезвенький- зажигание включилось, а нет- хрена тебе лысого, а не поездка за рулём))
СсылкаПожаловаться
Трезвая жена будет дуть или "эй,будь другом, а? Дунь вот сюда";)))
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Трезвая жена будет дуть или "эй,будь другом, а? Дунь вот сюда";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Жене типа жить надоело, да?)) А вот левые товарищи-эт да, проблема, дашь сто рублей-подуют и легко даже мёртвого за руль посадят...
ns
и тем не менее - действенно только неотвратимость...
да хоть сто лет тюрьмы , но пока это чисто в теории , а на практике заплатил и спокойно едешь дальше все останется по прежнему
а вот если сеть за руль пьяным будет равносильно остаться без прав если не на всегда , то надолго, то количество пьяных сократиться
мария титчева
Антоха/Андрюха.. нытик\вытик - я согласна.. пьяный за рулём - преступник.. болеешь.. чем? дама заразила чем-то?
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
Антоха/Андрюха.. нытик\вытик - я согласна.. пьяный за рулём - преступник.. болеешь.. чем? дама заразила чем-то?
СсылкаПожаловаться
ангина...
я на выставке простыл .. с начало ноги..теперь вот горло...
мария титчеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ангина...
я на выставке простыл .. с начало ноги..теперь вот горло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня кусил клещ у палатки печати - месяц ! -небывалый для меня срок то насморк, то озноб.. помогло козье молоко в дикси - не вонючее и нежирное! - в микроволновке кипятила и туда по ложке меда.. за неделю все прошло!!!
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
а меня кусил клещ у палатки печати - месяц ! -небывалый для меня срок то насморк, то озноб.. помогло козье молоко в дикси - не вонючее и нежирное! - в микроволновке кипятила и туда по ложке меда.. за неделю все прошло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..жестоко!
козье молоко пью.. и мёд ем...

Тока суставы выворачивает.. очень...
мария титчеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Да..жестоко!
козье молоко пью.. и мёд ем...

Тока суставы выворачивает.. очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот носки и помогут... а я застудилась когда-то в холодном помещении работали в Мытищах.. на ногу наступить не могла - помог березовый деготь - дёшево и сердито - и поверх растертого дегтя чистая шерсть ...вонюче. но лечит.. а сейчас - верблюжьи носки.. вещь!
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
вот носки и помогут... а я застудилась когда-то в холодном помещении работали в Мытищах.. на ногу наступить не могла - помог березовый деготь - дёшево и сердито - и поверх растертого дегтя чистая шерсть ...вонюче. но лечит.. а сейчас - верблюжьи носки.. вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын в смысле!
мария титчеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ангина...
я на выставке простыл .. с начало ноги..теперь вот горло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а ноги.. если сустав коленный или ноги - лучше верблюжьих носков или наколенников нет ничего!!! носки на ночь и утром - все проходит!!! покупали на 2 новоподмосковном где 23 трамвай поворачивает - в подвале магазин сразу за остановкой, где раньше диета была... обрати внимание! а одна бабулька стала наколенники эти надевать - все прошло и лекарств не пьет! носки я купила - и ноги не болят, правда!
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
да, а ноги.. если сустав коленный или ноги - лучше верблюжьих носков или наколенников нет ничего!!! носки на ночь и утром - все проходит!!! покупали на 2 новоподмосковном где 23 трамвай поворачивает - в подвале магазин сразу за остановкой, где раньше диета была... обрати внимание! а одна бабулька стала наколенники эти надевать - все прошло и лекарств не пьет! носки я купила - и ноги не болят, правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я блин конкретно простыл... аж нога отказала...
пока лечил , просквозило!
мария титчеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
да я блин конкретно простыл... аж нога отказала...
пока лечил , просквозило!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошли сынка за носками пока они там есть... не пожалеешь.. только носи их дома! они лечебные! и козье молоко купи - 2,5 % жирности в дикси - сегодня брала, о,5 литра - 85 рэ... иначе эта лабуда надолго!
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
пошли сынка за носками пока они там есть... не пожалеешь.. только носи их дома! они лечебные! и козье молоко купи - 2,5 % жирности в дикси - сегодня брала, о,5 литра - 85 рэ... иначе эта лабуда надолго!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут ка бы сам себе нагадил!
Сан то с мамкой..далеко!
На машине с новой девушкой крутит роман..
мария титчеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
а тут ка бы сам себе нагадил!
Сан то с мамкой..далеко!
На машине с новой девушкой крутит роман..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тады собака в ноги...
Василиса
иди в депутаты и ставь на голосование, обещаю отдать свой голос ЗА.
Моя правда
С правами и наказаниями можно по-всякому придумать - лишь бы приняли закон. Почему на одну из глобальных причин никто внимания не обращает? Пойла продают - залейся на каждом углу в любое время суток лицам любого возраста. Сама видела у 10-летнего мальчишки записку: "продайте моему сыну 2 бутылки по 1.5 ответртки - отец"(( В каждой практически телепередаче пьют то с радости, то с горя. В кино несчастные герои заливают свои трагедии пойлом, а довольны менты отмечают раскрытие дела ящиком водки. Что Вы хотите?
Антон НытикВ ответ на Моя правда
Моя правда
С правами и наказаниями можно по-всякому придумать - лишь бы приняли закон. Почему на одну из глобальных причин никто внимания не обращает? Пойла продают - залейся на каждом углу в любое время суток лицам любого возраста. Сама видела у 10-летнего мальчишки записку: "продайте моему сыну 2 бутылки по 1.5 ответртки - отец"(( В каждой практически телепередаче пьют то с радости, то с горя. В кино несчастные герои заливают свои трагедии пойлом, а довольны менты отмечают раскрытие дела ящиком водки. Что Вы хотите?
СсылкаПожаловаться
это уже иная тема! профессора Чудинова.
Моя правдаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
это уже иная тема! профессора Чудинова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не тема, это беда....
сноу уайт))
меня останавливает страх за жизни людей а не страх уголовной ответственности по этой причине я не сяду за руль под градусом никогда
Юля
С конфискацией авто и лишением прав согласна, НО в нашей стране народ находчивый, да и система продажна! Купят новые права и новый автомобиль и вперед!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем