Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока гробовая доска или 20 лет не разлучат нас !

Тема о тенденциях развитого общества - заключать браки изначально предполагая их временный характер. Звезды Голливуда заключают браки на 5 лет, журналисты и социологи серьезно предлагают 20-летние брачные контракты. Это неизбежно? За, против? Мнения?

(Тема состоит из двух связанных тем - здесь мало буков и пишем
комменты, во второй читаем подробности, кому интересно, но не
комментируем -- проба нового стиля).


Связанная тема, где приведены подробности - здесь http://forum.lady.mail.ru/topic/22/93621...




На фото: Том Круз и Кати Холмс разводатся после 5-летнего брака. Интересно, что их брачный контракт изначально предполагал 5-летний брак.
Вика Капустина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Вика КапустинаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
а че, нормально, потом продлить мона или разбежацца

Да ))
detka***
мне нравицца ваша фамилия
Вика КапустинаВ ответ на detka***
detka***
мне нравицца ваша фамилия
СсылкаПожаловаться
мне нравицца ваша фамилия

мерси ))
Герда ГердаВ ответ на detka***
detka***
мне нравицца ваша фамилия
СсылкаПожаловаться
мне щей захотелось
Вика КапустинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
мне щей захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне щей захотелось

Пожалте !


Casa Erotica
можт в Крузовой секте 5 - счастливое число?
Вика КапустинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
можт в Крузовой секте 5 - счастливое число?
СсылкаПожаловаться
можт в Крузовой секте 5 - счастливое число?

секта? ))
Марина ГорбуноваВ ответ на Вика Капустина
Вика Капустина
можт в Крузовой секте 5 - счастливое число?

секта? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, нет?
Olga Olga
модеры спят чтоли....
Вика КапустинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
модеры спят чтоли....
СсылкаПожаловаться
модеры спят чтоли....

при чем тут модеры?
КатенокВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
модеры спят чтоли....
СсылкаПожаловаться
модеры спят чтоли....

Мне вот тож не понятно! ))))
Olga OlgaВ ответ на Катенок
Катенок
модеры спят чтоли....

Мне вот тож не понятно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели не проснулись до сих пор?
Вика КапустинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
неужели не проснулись до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели не проснулись до сих пор?

Что у вас за беспокойство такое?
Анастасия Л
какой смысл в таком контракте?
Вика КапустинаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
какой смысл в таком контракте?
СсылкаПожаловаться
какой смысл в таком контракте?

Вы про 5 лет для голливудских звезд? Или 20 лет для народа?
Анастасия ЛВ ответ на Вика Капустина
Вика Капустина
какой смысл в таком контракте?

Вы про 5 лет для голливудских звезд? Или 20 лет для народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще про контракт на срок?
у брака есть три отличия от простого сожительства
1) ее дети по умолчанию его дети
2) они наследуют во многих случаях значительную часть имущества друг друга
3) совместно нажитое при разводе пополам

смысл заранее назначать дату прекращения брака? смыл регистрации такого брака?
мария титчева
гульки как ни назови - они гульки... так что разврат их - он нужон? или так - расстались на два часа раньше - с него неустойка... или - нерегулярный секс и подношения в виде побрякушек и цветов? - штрафные санкции!!! забыл дату первой встречи - плати пеню за дни просрочки... деловой блин подход.. вот только любовью тут и не пахнет
Вика КапустинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
гульки как ни назови - они гульки... так что разврат их - он нужон? или так - расстались на два часа раньше - с него неустойка... или - нерегулярный секс и подношения в виде побрякушек и цветов? - штрафные санкции!!! забыл дату первой встречи - плати пеню за дни просрочки... деловой блин подход.. вот только любовью тут и не пахнет
СсылкаПожаловаться
гульки как ни назови - они гульки... так что разврат их - он нужон? или так - расстались на два часа раньше - с него неустойка... или - нерегулярный секс и подношения в виде побрякушек и цветов? - штрафные санкции!!! забыл дату первой встречи - плати пеню за дни просрочки... деловой блин подход.. вот только любовью тут и не пахнет

Вы по теме, или так просто, высказались?
*_*
мы о браке в контексе товарно-денежных отношений? тогда хоть на пять минут - да кого это колышет. кроме ПиаРасов?
Вика КапустинаВ ответ на *_*
*_*
мы о браке в контексе товарно-денежных отношений? тогда хоть на пять минут - да кого это колышет. кроме ПиаРасов?
СсылкаПожаловаться
мы о браке в контексе товарно-денежных отношений? тогда хоть на пять минут - да кого это колышет. кроме ПиаРасов?

Брачный контракт - юридическая норма - давно используется не только ПиаРасами.
Ник Валуев
двадцать лет нормальный срок, если в браке появились дети. Если не появились, то можно и раньше разбегаться.
Жена инженераВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
двадцать лет нормальный срок, если в браке появились дети. Если не появились, то можно и раньше разбегаться.
СсылкаПожаловаться
двадцать лет нормальный срок, если в браке появились дети. Если не появились, то можно и раньше разбегаться.

Да ну, с таким подходом он накер не нужен, вообще никакой брак. Еппстись можно и так, не съезжаясь.
Ник ВалуевВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
двадцать лет нормальный срок, если в браке появились дети. Если не появились, то можно и раньше разбегаться.

Да ну, с таким подходом он накер не нужен, вообще никакой брак. Еппстись можно и так, не съезжаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брак не для того чтобы ебс...ь, а для нормального воспитания детей, чтобы у ребенка были и папа и мама. Это главная цель, а не удовлетворения своей похоти. Ну или хотя бы одного ребенка. Потом перезагрузка отношений.
Вика КапустинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Брак не для того чтобы ебс...ь, а для нормального воспитания детей, чтобы у ребенка были и папа и мама. Это главная цель, а не удовлетворения своей похоти. Ну или хотя бы одного ребенка. Потом перезагрузка отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брак не для того чтобы ебс...ь, а для нормального воспитания детей, чтобы у ребенка были и папа и мама. Это главная цель, а не удовлетворения своей похоти. Ну или хотя бы одного ребенка. Потом перезагрузка отношений.

Ну вот примерно такие аргументы и у автора статьи. Тем более сейчас народ живет дольше (в развитых странах, по крайней мере). И что делать, после того, как дети вырасли? Еще 30 лет совместно мучить друг друга? (Не агитирую, но есть такая т.зрения).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем