Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока гром не грянет

Почитал темку об абортах. Когда-то на форуме я уже писал об этом, напишу еще раз. Женщины наши отличаются  тем, что им начхать на свое здоровье и они считают аборт средством предохранения, для них его сделать - что два пальца об асфальт.  Обалденное оправдание - ни одно средство не дает стопроцентного результата. А совмещать не пробовали? Все это сказки Венского леса. Женщина, которая сознательно относится к своему здоровью, не забеременеет никогда. У нас просто отношение такое ко всему, и к этому в том числе - пока гром не грянет, дурак не перекрестится. Все на авось полагаются - авось пронесет и не залечу. А потом рак матки в сорок лет. У женщин наших ментальность такая - не жалеют и не берегут они себя и такому же своих дочерей учат - мол, бабья доля такая. 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
Софи МарсоВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Это только так кажется. У них будет рак стопудово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя родственница сделала 5-6 абортов, но воспитывает 2-х детей, залетает как только муж трусами махнет)))) на здоровье не жалуется... дай бог никакого рака не будет...
МегапыхарьВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
моя родственница сделала 5-6 абортов, но воспитывает 2-х детей, залетает как только муж трусами махнет)))) на здоровье не жалуется... дай бог никакого рака не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В период климакса он появляется. И чем больше абортов, тем больше вероятность
ЛианушкаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
да ладно, как раз чаще болеют те, кто бдил себя всю жизнь в этом отношении.... а кто беременеют направо и налево и аборты делают тех ни одна зараза не возьмет... закон природы...
СсылкаПожаловаться
кстати, да! У меня так с подругами и знакомыми. Те, которые "яшкались" лет эдак с 12, курили - бухали и даже кололись (сестра подруги детства) беременеют как кошки, а те, кто в 0 градусов в теплых колготках, секс только в браке, и проч. "правильные" вещи, у тех и проблема забеременеть, и выносить... Какое-то такое наблюдение. Но! Это не повод наплевательски относиться к своему здоровью.
МегапыхарьВ ответ на Лианушка
Лианушка
кстати, да! У меня так с подругами и знакомыми. Те, которые "яшкались" лет эдак с 12, курили - бухали и даже кололись (сестра подруги детства) беременеют как кошки, а те, кто в 0 градусов в теплых колготках, секс только в браке, и проч. "правильные" вещи, у тех и проблема забеременеть, и выносить... Какое-то такое наблюдение. Но! Это не повод наплевательски относиться к своему здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свой потенциал. Но даже богатырское здоровье можно угробить.
Sveta
Для тех кто не в курсе , есть таблетки , импланты и еще куча вещей контрацепции для мужчин , ровно столько сколько для женщин, даже на потенцию можно положительно влиять . Но у нас все в танке как обычно ))) , переложили все на барышень по-джентельменски , а потом жалуются , что алименты заставляют платить . Милые мои - защита от нежелательной беременности , ЗППП и проч - задача для всех так сказать участников действа ! Причем все одинаково заинересованы в защите ! В том числе это способствует получению удовольствия от процесса , бэз последствий !
Римма Левина
Сколько женщин у нас оказывается в ситуации, когда законный муж, порадовавшись своему будущему отцовству, растворяется на просторах СНГ? А сколько сожителей в такой же ситуации исчезают?
И что делать женщине в такой ситуации? Сначала нужно подумать о реальной помощи женщинам, которые вынуждены воспитывать ребенка одни, а уж потом аборты запрещать.
ЛианушкаВ ответ на Римма Левина
Римма Левина
Сколько женщин у нас оказывается в ситуации, когда законный муж, порадовавшись своему будущему отцовству, растворяется на просторах СНГ? А сколько сожителей в такой же ситуации исчезают?
И что делать женщине в такой ситуации? Сначала нужно подумать о реальной помощи женщинам, которые вынуждены воспитывать ребенка одни, а уж потом аборты запрещать.
СсылкаПожаловаться
а зачем беременеть от сожителя? Это вообще за гранью понимания! А женщине тщательнее выбирать с кем спать и жить. Но делать это нужно до интима, конечно. Тоже считаю, что аборты запрещать нельзя - просто приведет к обратным и ещё более страшным последствиям. Но и женщинам нужно больще себя ценить, грамотность в вопросах контрацепции повышать у населеления и т.п.
Татьяна С
контрацепция - это, на мой взгляд, забота исключительно мужчины. не хочешь детей или боишься подцепить что-то - предохраняйся! почему Я ради его удовольствия должна травить себя таблетками, травмировать спиралями... нет уж.
Тима ПыхВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
контрацепция - это, на мой взгляд, забота исключительно мужчины. не хочешь детей или боишься подцепить что-то - предохраняйся! почему Я ради его удовольствия должна травить себя таблетками, травмировать спиралями... нет уж.
СсылкаПожаловаться
А делать аборт ради его удовольствия - это лучше?
Татьяна СВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А делать аборт ради его удовольствия - это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужик предохраняется - то о каком аборте речь?? лично мне достаточно просто сказать - Я ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ НЕ ХОЧУ, ТАК ЧТО, ДОРОГОЙ... и всё, никаких проблем и всех всё устраивает)))
ЛианушкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
контрацепция - это, на мой взгляд, забота исключительно мужчины. не хочешь детей или боишься подцепить что-то - предохраняйся! почему Я ради его удовольствия должна травить себя таблетками, травмировать спиралями... нет уж.
СсылкаПожаловаться
то есть, Вы, как женщина, всегда хотите детей и не боитесь подцепить ЗППП, да и удовольствие от секса Вы не получаете? Вопрос предохранения решается в паре. И таким образом, который более устраивает обе стороны. Но при этом никаких "ты должен" - "ты должна", а по договоренности! и как ни крути, женский организм страдает больше.. Поэтому и женщина тоже должна участвовать парномобсуждении вопросов предохранения.
Татьяна СВ ответ на Лианушка
Лианушка
то есть, Вы, как женщина, всегда хотите детей и не боитесь подцепить ЗППП, да и удовольствие от секса Вы не получаете? Вопрос предохранения решается в паре. И таким образом, который более устраивает обе стороны. Но при этом никаких "ты должен" - "ты должна", а по договоренности! и как ни крути, женский организм страдает больше.. Поэтому и женщина тоже должна участвовать парномобсуждении вопросов предохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не бывает случайных связей, во-первых, поэтому вопрос о ЗППП не возникал никогда. а во-вторых, современные средства контрацепции абсолютно не мешают получению удовольствия от секса.
ЛианушкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
у меня не бывает случайных связей, во-первых, поэтому вопрос о ЗППП не возникал никогда. а во-вторых, современные средства контрацепции абсолютно не мешают получению удовольствия от секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о том и речь, что это самое средство контрацепции нужно подобрать для каждой пары конкретное, которое будет подходить именно этой паре. Но при этом никаких: "Ты должен!"
Татьяна СВ ответ на Лианушка
Лианушка
о том и речь, что это самое средство контрацепции нужно подобрать для каждой пары конкретное, которое будет подходить именно этой паре. Но при этом никаких: "Ты должен!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
презерватив подходит абсолютно любой паре)))
ЛианушкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
презерватив подходит абсолютно любой паре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большинству, но не любой! И это не самый надежный метод контрацепции.
Татьяна СВ ответ на Лианушка
Лианушка
большинству, но не любой! И это не самый надежный метод контрацепции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самый надёжный - воздержание от секса)))
ЛианушкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
самый надёжный - воздержание от секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это 100% =))
МегапыхарьВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
у меня не бывает случайных связей, во-первых, поэтому вопрос о ЗППП не возникал никогда. а во-вторых, современные средства контрацепции абсолютно не мешают получению удовольствия от секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заболеть можно и в браке, так что не будь столь уверена
Татьяна СВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Заболеть можно и в браке, так что не будь столь уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и в квартире шею себе сломать, неудачно поскользнувшись))))
Anastasiya K
Считаю не мужчине об этом судить и не ему тыкать пальцем. Вот когда выносите и родите или сделаете аборт.. вот тогда можно будет порассуждать на эту тему. А так разговор в пользу бедных.
Тима ПыхВ ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
Считаю не мужчине об этом судить и не ему тыкать пальцем. Вот когда выносите и родите или сделаете аборт.. вот тогда можно будет порассуждать на эту тему. А так разговор в пользу бедных.
СсылкаПожаловаться
Почему же? Наоборот, страшно представить, как можно так халатно относиться к главному женскому органу
Anastasiya KВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Почему же? Наоборот, страшно представить, как можно так халатно относиться к главному женскому органу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужчина, занимаясь сексом как то об этом не задумывается, или вы до сих пор считаете что детки это только женский вклад? Слушать ваш детский лепет просто смешно.
МегапыхарьВ ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
а мужчина, занимаясь сексом как то об этом не задумывается, или вы до сих пор считаете что детки это только женский вклад? Слушать ваш детский лепет просто смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вопрос к женщинам - зачем они живут с мужчинами, которые об этом не задумываются?
Anastasiya KВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
У меня вопрос к женщинам - зачем они живут с мужчинами, которые об этом не задумываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сразу сознается, что он "козел"? Сперва и шьют и вяжут... а как ответственность, так в кусты
Ася Мarine
Мужчине до брака предохраняться презервативами. Всегда. В любой ситуации. Женщине не заниматься сексом до брака, потому что предохранение, как здесь много раз женщины повторили, не всегда срабатывает, даже презервативы рвутся...Согласны?)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем