Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока я добрая раскрою формулу вечной молодости. Так и быть.

Меня здесь не любят и люто завидуют мне.Причина очивидна - это шикарная форма в которой я нахожусь и ослепляю молодых мужчин.А что местные дамочки могут мне противопоставить? Да ничего ровным счетом!Разве что дряблые груди и истерики с вырыванием волосенок...Но я сегодня добрая и уже получила живительный заряд молодости ,так и быть раскрою секрет - как можно так великолепно выглядеть.Уясните это неудачницы ,главное это неунывающий характер как у меня и регулярный секс с молодым человеком(старперы не годятся ибо они сами питаются живительной энергией).Вот и мой Алик бросил свою квелую жену-красавицу 28ми лет и души во мне не чает. Вот так.
Валентина Яковлевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
1345678915
ЗолушкаВ ответ на ?!
?!
А я так просто полюбила нежной и чистой любовью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моги-лка..не передергивай.(записывай)..Сначала чистая любовь..а потом секс и только секс--(записую)...
?!В ответ на Золушка
Золушка
моги-лка..не передергивай.(записывай)..Сначала чистая любовь..а потом секс и только секс--(записую)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записала! Но я готова обойтись и без этой составляющей, лишь бы В.Я. была ко мне хоть чуточку повнимательнее!
ЗолушкаВ ответ на ?!
?!
Записала! Но я готова обойтись и без этой составляющей, лишь бы В.Я. была ко мне хоть чуточку повнимательнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты нагленькая!!!Тебе бесплатно выдают рецепт вечной молодости..а ты привередничаешь! Чистая.(заметь ..не грязная) любовь. и секс и еще раз секс! Вот ты маленькая и непонятливая..внимай и повторяй!
?!В ответ на Золушка
Золушка
Ну ты нагленькая!!!Тебе бесплатно выдают рецепт вечной молодости..а ты привередничаешь! Чистая.(заметь ..не грязная) любовь. и секс и еще раз секс! Вот ты маленькая и непонятливая..внимай и повторяй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вняла, повторила... А сердцу не прикажешь! Может, это последняя моя, не побоюсь этого слова, любовь?
ЗолушкаВ ответ на ?!
?!
Вняла, повторила... А сердцу не прикажешь! Может, это последняя моя, не побоюсь этого слова, любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Её сердце занято Аликом! (сморкаюсь в платочек) ...
?!В ответ на Золушка
Золушка
Её сердце занято Аликом! (сморкаюсь в платочек) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы этого Алика... Но нет, пусть она будет счастлива!
ЗолушкаВ ответ на ?!
?!
Я бы этого Алика... Но нет, пусть она будет счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пошли в сообщество-там ясное солнышко тему замутила-Осенняя хандра!Пошли похандрим!А то развеселились здесь не подецки..
?!В ответ на Золушка
Золушка
Пошли в сообщество-там ясное солнышко тему замутила-Осенняя хандра!Пошли похандрим!А то развеселились здесь не подецки..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как туда ходят? Мне Катенок еще в бытность просто Катенком начала рассказывать, но потом оказалась вычеркнута из достойных форумчан... Я и не знаю.
ЗолушкаВ ответ на ?!
?!
А как туда ходят? Мне Катенок еще в бытность просто Катенком начала рассказывать, но потом оказалась вычеркнута из достойных форумчан... Я и не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я попробую тебя щас пригласить..Тебя не вычеркнули..скорее всего ты выбыла из за отсутствия..
?!В ответ на Золушка
Золушка
я попробую тебя щас пригласить..Тебя не вычеркнули..скорее всего ты выбыла из за отсутствия..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А меня там и не было (((
Виктория БолеславскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Валентина..я вам внимаю-вещайте!Вы для меня-идеал для подражания!Я в восторге от вас!!
СсылкаПожаловаться
Я полностью присоединяюсь!! давайте Золушка создадим партию поклонников Валентины-звездоподоной!!! Может нам скидки на секрет будут
Виктория Болеславская
Я полностью присоединяюсь!! давайте Золушка создадим партию поклонников Валентины-звездоподоной!!! Может нам скидки на секрет будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шепотом)Вика..тсс.я выведала её секрет..читай ниже..там где я с могилкой..тьфу..тоесть с Обелиском !? разговариваю....
Виктория БолеславскаяВ ответ на Золушка
Золушка
(шепотом)Вика..тсс.я выведала её секрет..читай ниже..там где я с могилкой..тьфу..тоесть с Обелиском !? разговариваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шляпу тоже купить придется???Или Алик подарит??))))
Виктория Болеславская
А шляпу тоже купить придется???Или Алик подарит??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шляпы дарят тока ей..Нам придется самим потратиться на головные уборы!
Виктория БолеславскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Шляпы дарят тока ей..Нам придется самим потратиться на головные уборы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да это я что то губу раскатала!! послушай Золушка,а если все таки секрет такой красоты станет нам доступен мы сможем быть хоть немного ,чуточку,граммулечку такими же сногсшщибательными!!!
Виктория Болеславская
Ну да это я что то губу раскатала!! послушай Золушка,а если все таки секрет такой красоты станет нам доступен мы сможем быть хоть немного ,чуточку,граммулечку такими же сногсшщибательными!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну до неё нам далеко!Но приблизиться к идеалу не мешает! Начнем с малого..со шляпы! Потом она говорила про уринотерапию..я чёй то очкую этот метод использовать.Ну и последнее средство-СЕКС И только СЕКС! Ну как то так!
Виктория БолеславскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Ну до неё нам далеко!Но приблизиться к идеалу не мешает! Начнем с малого..со шляпы! Потом она говорила про уринотерапию..я чёй то очкую этот метод использовать.Ну и последнее средство-СЕКС И только СЕКС! Ну как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольная тетка)))))))))) не могу.Звезда.Я хоть посмеялась) а что очковать! Ради красоты то,ты что нужно пробовать и будем хоть чуть похожи на Валюньку)
Виктория Болеславская
Прикольная тетка)))))))))) не могу.Звезда.Я хоть посмеялась) а что очковать! Ради красоты то,ты что нужно пробовать и будем хоть чуть похожи на Валюньку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неее!Уринотерапию вычеркнем!А в шляпах мы уже наполовину звездами бум!!! А вообще то это тролль... Нет такой Валюшки..а жаль...
Виктория БолеславскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Неее!Уринотерапию вычеркнем!А в шляпах мы уже наполовину звездами бум!!! А вообще то это тролль... Нет такой Валюшки..а жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что такое Тролль??? Ты шутишь?? Я почти уже хотела с ней подружиться?? Мое сердце разбито
Виктория Болеславская
Что такое Тролль??? Ты шутишь?? Я почти уже хотела с ней подружиться?? Мое сердце разбито
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(строго) Вика-жизнь жестока! Крепись! Да Ваха под её ником пишет..Или еще какой нибудь приколист....
Виктория БолеславскаяВ ответ на Золушка
Золушка
(строго) Вика-жизнь жестока! Крепись! Да Ваха под её ником пишет..Или еще какой нибудь приколист....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Золушка один мой друг,тоже прынц тоже симпатичный)))))))))))) Как ты это смогла пережить! какая несправедливость!!!
?!В ответ на Золушка
Золушка
(шепотом)Вика..тсс.я выведала её секрет..читай ниже..там где я с могилкой..тьфу..тоесть с Обелиском !? разговариваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обелиск, обелиск... Братская могилка! (это очень сварливо, но на глазах слезы. Губы дрожат)
Виктория Болеславская
Я полностью присоединяюсь!! давайте Золушка создадим партию поклонников Валентины-звездоподоной!!! Может нам скидки на секрет будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вика! Возьмите меня в вашу партию. Членские взносы, уборка территории, песни, пляски, агитмероприятия - на все согласна!
Виктория БолеславскаяВ ответ на ?!
?!
Вика! Возьмите меня в вашу партию. Членские взносы, уборка территории, песни, пляски, агитмероприятия - на все согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно уж куда тебя денешь???Я понимаю,как без партии и кумира тяжко в жизни.Принимаем.Ты секреты умеешь хранить???На баяне нужно будет научиться играть и шляпу купить соломенную аля 60-е
Виктория Болеславская
Ладно уж куда тебя денешь???Я понимаю,как без партии и кумира тяжко в жизни.Принимаем.Ты секреты умеешь хранить???На баяне нужно будет научиться играть и шляпу купить соломенную аля 60-е
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секреты? Вика, в этом плане я - могила! Под пытками не выдам (я так думаю). Баян освою, шляпку куплю. Лишь бы Валентиночке Яковлевне угодить!
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем