Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока я добрая раскрою формулу вечной молодости. Так и быть.

Меня здесь не любят и люто завидуют мне.Причина очивидна - это шикарная форма в которой я нахожусь и ослепляю молодых мужчин.А что местные дамочки могут мне противопоставить? Да ничего ровным счетом!Разве что дряблые груди и истерики с вырыванием волосенок...Но я сегодня добрая и уже получила живительный заряд молодости ,так и быть раскрою секрет - как можно так великолепно выглядеть.Уясните это неудачницы ,главное это неунывающий характер как у меня и регулярный секс с молодым человеком(старперы не годятся ибо они сами питаются живительной энергией).Вот и мой Алик бросил свою квелую жену-красавицу 28ми лет и души во мне не чает. Вот так.
Валентина Яковлевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
14567891015
КИЦЯВ ответ на Золушка
Золушка
Валентина..я вам внимаю-вещайте!Вы для меня-идеал для подражания!Я в восторге от вас!!
СсылкаПожаловаться
А может быть Валентина и права....
Почему мужчины 60 хотят себе 25 лет....
наверное есть в этом что то ..
Само Совершенство
Такое ощущение, что форум атакуют сумасшедшие тролли, одна Кармен в разных позах рекламирует, вторая - уринотерапию пополам с алкоголизмом, третье (не знаю какого пола) - наследие Гитлера распространяет.. что дальше???
Валентина ЯковлевнаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Такое ощущение, что форум атакуют сумасшедшие тролли, одна Кармен в разных позах рекламирует, вторая - уринотерапию пополам с алкоголизмом, третье (не знаю какого пола) - наследие Гитлера распространяет.. что дальше???
СсылкаПожаловаться
Где я про алкоголь писала ? Путаете что-то.А урина рулит. Попробуйте - вам поможет непременно.
Само СовершенствоВ ответ на Валентина Яковлевна
Валентина Яковлевна
Где я про алкоголь писала ? Путаете что-то.А урина рулит. Попробуйте - вам поможет непременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же Алик? :)))
Виктория БолеславскаяВ ответ на Валентина Яковлевна
Валентина Яковлевна
Где я про алкоголь писала ? Путаете что-то.А урина рулит. Попробуйте - вам поможет непременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алик занят! Вы же понимаете?? что проиграли с такой красотой!))))))))))Иногда нужно уступать уметь и смените ник!! Вы уже не совершенство)))))))))))))
оксана календинаВ ответ на Валентина Яковлевна
Валентина Яковлевна
Где я про алкоголь писала ? Путаете что-то.А урина рулит. Попробуйте - вам поможет непременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яковлевна,а шкурка то ВИСИТ!!!посмотреть бы на вашего извращенца!!!
Само Совершенство
Такое ощущение, что форум атакуют сумасшедшие тролли, одна Кармен в разных позах рекламирует, вторая - уринотерапию пополам с алкоголизмом, третье (не знаю какого пола) - наследие Гитлера распространяет.. что дальше???
СсылкаПожаловаться
Лучше не знать : чем дальше в лес, тем "интересней" сказка )
ALENA ZAGUMENOVA
Деградация в полном разгаре.
Валентина ЯковлевнаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Деградация в полном разгаре.
СсылкаПожаловаться
Не нравится - не торчи в моей актуальной теме . Злобная каракатица.
?!
Дорогая Валентина Яковлевна, ненаглядная! Какое счастье, что Вы еще не отбыли на отдых! Без Вас мне будет очень-очень грустно... И поете Вы замечательно!
ЗолушкаВ ответ на ?!
?!
Дорогая Валентина Яковлевна, ненаглядная! Какое счастье, что Вы еще не отбыли на отдых! Без Вас мне будет очень-очень грустно... И поете Вы замечательно!
СсылкаПожаловаться
Я тоже рада..что она еще не уехала...!Вот рецептик вечной молодости попросила-молчит..зажала!
?!В ответ на Золушка
Золушка
Я тоже рада..что она еще не уехала...!Вот рецептик вечной молодости попросила-молчит..зажала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вообще не отвечает... Горько и скорбно сознавать, что мое чувство безответно ((( Никакой взаимности - хоть кого расстроит. Правда, очень грустно.
ЗолушкаВ ответ на ?!
?!
А мне вообще не отвечает... Горько и скорбно сознавать, что мое чувство безответно ((( Никакой взаимности - хоть кого расстроит. Правда, очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плакай!Я с тобой поделюсь секретами!
?!В ответ на Золушка
Золушка
Не плакай!Я с тобой поделюсь секретами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мне секреты... Мне Она нужна! Ах, Золушка, ведь будет еще возможность хоть одним глазком посмотреть на нее?
ЗолушкаВ ответ на ?!
?!
Что мне секреты... Мне Она нужна! Ах, Золушка, ведь будет еще возможность хоть одним глазком посмотреть на нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну этого небожителя я тоже хотела б лицезреть..Да видно не дано нам смертным смирись и внимай...
?!В ответ на Золушка
Золушка
Ну этого небожителя я тоже хотела б лицезреть..Да видно не дано нам смертным смирись и внимай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Небожительницу, я бы попросила! )))
Валентина ЯковлевнаВ ответ на ?!
?!
Дорогая Валентина Яковлевна, ненаглядная! Какое счастье, что Вы еще не отбыли на отдых! Без Вас мне будет очень-очень грустно... И поете Вы замечательно!
СсылкаПожаловаться
А я и на отдыхе вас в покое не оставлю. Хотя в омуте страсти, куда мы нырнем с Аликом, может не остаться свободных минуток для виртуального общения.
Валентина Яковлевна
А я и на отдыхе вас в покое не оставлю. Хотя в омуте страсти, куда мы нырнем с Аликом, может не остаться свободных минуток для виртуального общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я буду ждать. Тихо, верно и преданно...
ЗолушкаВ ответ на ?!
?!
А я буду ждать. Тихо, верно и преданно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржунимагу(представила себе как ты её ждешь.) ВЕРНО И ПРЕДАНО приму вас в своё лоно...
?!В ответ на Золушка
Золушка
Ржунимагу(представила себе как ты её ждешь.) ВЕРНО И ПРЕДАНО приму вас в своё лоно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты точно Золушка? Нежное и трепетное созданье?
ЗолушкаВ ответ на ?!
?!
Ты точно Золушка? Нежное и трепетное созданье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На этом форуме посидишь.и забудешь кто здесь ху из ху! Я уже и потерялась..То ли я трепетное созданье..то ли продвинутая деградирующая бабка..
?!В ответ на Золушка
Золушка
На этом форуме посидишь.и забудешь кто здесь ху из ху! Я уже и потерялась..То ли я трепетное созданье..то ли продвинутая деградирующая бабка..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трепетное-трепетное! Мечты мои заветные подслушиваешь - у деградирующей бабки это не получилось бы! )))
Julia
Я так понимаю, это фото той самой "квелой красавицы 28 лет" с бывшим мужем ВЯ. Муж ушёл к молодой, а ВЯ бесится.
Некрасиво так мстить, Яковлевна! Ушёл и ушёл. У мужика третья молодость, порадуйтесь за него.
Валентина ЯковлевнаВ ответ на Julia
Julia
Я так понимаю, это фото той самой "квелой красавицы 28 лет" с бывшим мужем ВЯ. Муж ушёл к молодой, а ВЯ бесится.
Некрасиво так мстить, Яковлевна! Ушёл и ушёл. У мужика третья молодость, порадуйтесь за него.
СсылкаПожаловаться
Глупости вещаете. Все намного прозаичнее. На фото Петр и я . Но он обессилел и пришлось подыскать ему замену .
Виктория БолеславскаяВ ответ на Валентина Яковлевна
Валентина Яковлевна
Глупости вещаете. Все намного прозаичнее. На фото Петр и я . Но он обессилел и пришлось подыскать ему замену .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,кто же такую красотку вынесет?? какое сердце??? Наследство то осталось уважаемая???)))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем