Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока молчать...

Забрала сегодня конверт с анализом ДНК. "Вероятность  - 0%. Отцовство практически исключено".
Пока все сложу в "дальний ящик" и буду молчать. Если вдруг  "гром грянет" и наметиться развод - тогда отдам конверт сыну.  Как ни странно, пока перемен в отношении к внучке не чувствую, за пол дня. Может когда ее снова увижу - все переменится.
Или все же рассказать сыну сейчас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1045
Акиника
рассказать
태양의
Я бы рассказала. Чужого не надо.
Салтычиха
НТВ насмотрелась?
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
НТВ насмотрелась?
СсылкаПожаловаться
Нет телевещания. Есть smart. Этого канала нет, и многих других тоже.
ПалнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет телевещания. Есть smart. Этого канала нет, и многих других тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы с какой целью вообще все это сделали?
Пална
А Вы с какой целью вообще все это сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы сын неверную жену и её кукушонка не кормил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я тут причём? Пишите Анониму.
ПалнаВ ответ на Ал
Ал
А я тут причём? Пишите Анониму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон
Анна - МарияВ ответ на Ал
Ал
Чтобы сын неверную жену и её кукушонка не кормил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы сын неверную жену и её кукушонка не кормил

Вон оно чо. А то я дважды прочитала и не въехала. Ну я бы тоже, НАВЕРНОЕ, рассказала на месте автора.
Анна - Мария
Чтобы сын неверную жену и её кукушонка не кормил

Вон оно чо. А то я дважды прочитала и не въехала. Ну я бы тоже, НАВЕРНОЕ, рассказала на месте автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не уверена. Как своему ребёнку такую боль причинишь?
Анна - МарияВ ответ на Ал
Ал
А я не уверена. Как своему ребёнку такую боль причинишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вырастит, выкормит этого кукушонка, а он потом махнет хвостом и скажет "А ты мне не родной, иди-ка ты, "папочка" лесом! Уж лучше сейчас пусть узнает, пока молод и полон сил.
Анна - Мария
А вырастит, выкормит этого кукушонка, а он потом махнет хвостом и скажет "А ты мне не родной, иди-ка ты, "папочка" лесом! Уж лучше сейчас пусть узнает, пока молод и полон сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю даже. Да у меня и сына нет и уже не будет. Так что мне не надо будет решать, говорить или нет
Анна - Мария
А вырастит, выкормит этого кукушонка, а он потом махнет хвостом и скажет "А ты мне не родной, иди-ка ты, "папочка" лесом! Уж лучше сейчас пусть узнает, пока молод и полон сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. У мужа дядя тоже так воспитывал кукушонка, вкладывал деньги, душу, а когда сынАчке сказали, что это не его биологический отец, сразу изменился. Даже на похоронах не подошел к гробу. Так сказать, отблагодарил.
LEXXВ ответ на Ал
Ал
А я не уверена. Как своему ребёнку такую боль причинишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
своему ребенку боль можно причинить лишь утаив. Вы, наивные, всегда думаете, что никто ничего никогда не узнает.
Людмила БунинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет телевещания. Есть smart. Этого канала нет, и многих других тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солько стоит тест? Сколько времени делают? Где делали? Какие образцы сдавали?
Людмила Бунина
Солько стоит тест? Сколько времени делают? Где делали? Какие образцы сдавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гугль в помощь.
Людмила Бунина
Солько стоит тест? Сколько времени делают? Где делали? Какие образцы сдавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 4700р за образец. Образцов 2. Делали 8 дней. В лаборатории. Мазок с внутренней стороны щеки внучки и кровь и слюна сына.
А что? Проверять будите меня как тролля.
Татьяна -В ответ на Аноним
Аноним
У нас 4700р за образец. Образцов 2. Делали 8 дней. В лаборатории. Мазок с внутренней стороны щеки внучки и кровь и слюна сына.
А что? Проверять будите меня как тролля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы у сына кровь и слюну взяли тайно?
Маша МВ ответ на Аноним
Аноним
Нет телевещания. Есть smart. Этого канала нет, и многих других тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему сыну-то не открыть глаза? Он же живет со змеей, которая развела его как последнего аленя и будет пить из него кровь еще долго. Бабень, которая такое устроила, отравит жизнь вашему сыну еще не раз. А если она 2-й раз решит забеременеть от него, то что тогда? Сейчас у него еще есть возможность избавиться от нее и устроить свою жизнь нормально.
АннаВ ответ на Маша М
Маша М
А почему сыну-то не открыть глаза? Он же живет со змеей, которая развела его как последнего аленя и будет пить из него кровь еще долго. Бабень, которая такое устроила, отравит жизнь вашему сыну еще не раз. А если она 2-й раз решит забеременеть от него, то что тогда? Сейчас у него еще есть возможность избавиться от нее и устроить свою жизнь нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если сын любит, если любят его, если он счастлив быть отцом (я опускаю тот факт, что по непонятным причинам отец не он) то своими действиями мать разрушит жизнь сына. Жизнь уже не будет прежней ни у кого. Оставлять ребенка без отца, "раскрыть" глаза сына на его счастье можно лишь в том случае, если развелись и то, лишить возможности сыну иметь ребенка таким вот способом- кощунство. В общем я бы не сказала. Опять же что правит этой женщиной? Ненависть к невестке? Сотни тысяч женщин становятся счастливыми бабушками неродных внуков. Опять же история с днк злостной преступницы, которую искали более 20 лет а ей оказалась упаковщица палочек, которые применяли для сбора днк с мест преступления. Не страшно ошибиться?
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Маша М
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не умная, но я мудра немножко:) А вдруг выбор был и маму не оповестили о столь деликатном деле?
Светка-ПипеткаВ ответ на Анна
Анна
Я не умная, но я мудра немножко:) А вдруг выбор был и маму не оповестили о столь деликатном деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати да. Вполне вероятно. И мамкино желание попортить невестушке кровь сыграет с ней злую шутку. Интересно, за каким х... она вообще тест делала. Ладно, мужики, но вот их мамки...
АнонимВ ответ на Маша М
Маша М
А почему сыну-то не открыть глаза? Он же живет со змеей, которая развела его как последнего аленя и будет пить из него кровь еще долго. Бабень, которая такое устроила, отравит жизнь вашему сыну еще не раз. А если она 2-й раз решит забеременеть от него, то что тогда? Сейчас у него еще есть возможность избавиться от нее и устроить свою жизнь нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.
Они нормально живут, да нет, даже хорошо.
А если он ее любит сильнее чем я думаю?
Но и в то же время думаю, а если они разойдутся лет через 7-10, он узнает что дочь не его, уже не молод, захочет ли все сначала? А если всю жизнь хорошо проживут? А если еще одного родят и уже сыновнего и все откроется?
Знаете у меня вопросов внутри больше чем ответов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем