Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 16:02, Главная форумов

Пока муж спал прочла переписку с его сослуживицей

вообще супер ребятки! муж стал прятать телефон! если раньше он шел мыться и бросал его где попало, то сейчас он постоянно в телефоне,всегда  телефон при нем, потом я спалила куда мой муж прячет телефон от меня, в прихожке висит его старая куртка в ней часто он в гараж ходит, и вот в нее он прячет. ну я дама любопытная ночью,все равно ребенка грудью кормлю, проснулась около 5 утра залезла в телефон его а там переписка любовного содержания с сослуживицей! Еле до утра дотерпела, утром избила его половиком грязным из прихожки, он отбивался,смеялся, собрала вещи свои и дочкины- уехала к маме к маме!!! пусть теперь со своей верочкой живет!!!! я выкинула симку, не общаюсь ни с кем, как то не хочу щас. прошел месяц, муж пытается найти общения со мной-приходил с продуктами и подарками, смотрю на него и ненавижу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Это я
Ну вы и дура
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ваня- я Ваша на веки.Верочка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может и правда ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Вы же всем довольны. Зачем эта тема?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы же всем довольны. Зачем эта тема?
СсылкаПожаловаться
это форум я хочу поговорить с людьми
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, молодец Вы. Разрушила свою семью, лишила ребенка отца и повисла на шее у своей мамы. Теперь сидит и ненавидит. О, счастье-то. Есть чему позавидовать.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Ну, молодец Вы. Разрушила свою семью, лишила ребенка отца и повисла на шее у своей мамы. Теперь сидит и ненавидит. О, счастье-то. Есть чему позавидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может муж разрушил семью изменой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Патлы,если получится
,просто повыдирайте...без мести...пусть живет и оглядывается...А мстить никому не нужно...у Вас ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с первым комментарием. Всё у вас закономерно
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Факт измены установлен или существует только в воспаленном мозгу автора? Поведение-то истерическое.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Факт измены установлен или существует только в воспаленном мозгу автора? Поведение-то истерическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поведение дааа
с другой стороны у нее грудной ребенок, гормоны и постродовая депрессия, а у него рискованная переписка с коллегой. свинство как никак
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
поведение дааа
с другой стороны у нее грудной ребенок, гормоны и постродовая депрессия, а у него рискованная переписка с коллегой. свинство как никак
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Если факта измены не было, свинства не вижу. Моему супругу одна красава свои фотки без неглижа присылала. И чо? Правда, он сам сказал (видно, чтоб ковриком не получить))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Не вижу в этой ситуации ничего про измену. Мне самой, например, бывший пишет. Как напьется)) И что? Муж мой с половиками на меня не бросается, а бывшему так просто сочувствует. Я так думаю, что именно так ведут себя адекватные люди.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Не вижу в этой ситуации ничего про измену. Мне самой, например, бывший пишет. Как напьется)) И что? Муж мой с половиками на меня не бросается, а бывшему так просто сочувствует. Я так думаю, что именно так ведут себя адекватные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так по сообщениям видно что вам пишет бывший и что вы пишете ему)
ну какая адекватность от женщины в период гормонального бума?) хотя да, своей агрессией она меня тоже раздражает)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
История переписки4
надо мстить
СсылкаПожаловаться
Аноним
надо мстить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надо мужу мстить, а не какойто Верочке. Это муж вам в вечной любви и верности клялся, а не Верочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо разбираться, а не бросаться в рукопашную с тем, что под руку попало. Всё разрушить - проще всего. Прям мода такая: чуть что- сразу развод.
В этой ситуации я никакого криминала не вижу. Ну пишет мужику мадам какая-то, и что?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите жить спокойно-никогда не читайте чужих писем(смс, говоря современным языком!),не подглядывайте,не подслушивайте и не лазьте по карманам! Этим правилам учит жизнь....чтобы не узнать ненужную Вам информацию, которую, возможно, Вы не сможете правильно использовать....
СсылкаПожаловаться
Avrora В ответ на KTR
:D
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru