Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока муж спал прочла переписку с его сослуживицей

вообще супер ребятки! муж стал прятать телефон! если раньше он шел мыться и бросал его где попало, то сейчас он постоянно в телефоне,всегда  телефон при нем, потом я спалила куда мой муж прячет телефон от меня, в прихожке висит его старая куртка в ней часто он в гараж ходит, и вот в нее он прячет. ну я дама любопытная ночью,все равно ребенка грудью кормлю, проснулась около 5 утра залезла в телефон его а там переписка любовного содержания с сослуживицей! Еле до утра дотерпела, утром избила его половиком грязным из прихожки, он отбивался,смеялся, собрала вещи свои и дочкины- уехала к маме к маме!!! пусть теперь со своей верочкой живет!!!! я выкинула симку, не общаюсь ни с кем, как то не хочу щас. прошел месяц, муж пытается найти общения со мной-приходил с продуктами и подарками, смотрю на него и ненавижу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Это я
Ну вы и дура
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ваня- я Ваша на веки.Верочка


Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так может и правда ничего особенного.
Lodomeria
Вы же всем довольны. Зачем эта тема?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы же всем довольны. Зачем эта тема?
СсылкаПожаловаться
это форум я хочу поговорить с людьми
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
это форум я хочу поговорить с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, молодец Вы. Разрушила свою семью, лишила ребенка отца и повисла на шее у своей мамы. Теперь сидит и ненавидит. О, счастье-то. Есть чему позавидовать.
Honney PotВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, молодец Вы. Разрушила свою семью, лишила ребенка отца и повисла на шее у своей мамы. Теперь сидит и ненавидит. О, счастье-то. Есть чему позавидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может муж разрушил семью изменой?
Комментарий удален.Почему?
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Патлы,если получится
,просто повыдирайте...без мести...пусть живет и оглядывается...А мстить никому не нужно...у Вас ребенок...
БабочкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
согласна с первым комментарием. Всё у вас закономерно
Любовь ПятковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а может муж разрушил семью изменой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факт измены установлен или существует только в воспаленном мозгу автора? Поведение-то истерическое.
Honney PotВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Факт измены установлен или существует только в воспаленном мозгу автора? Поведение-то истерическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поведение дааа
с другой стороны у нее грудной ребенок, гормоны и постродовая депрессия, а у него рискованная переписка с коллегой. свинство как никак
Любовь ПятковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
поведение дааа
с другой стороны у нее грудной ребенок, гормоны и постродовая депрессия, а у него рискованная переписка с коллегой. свинство как никак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если факта измены не было, свинства не вижу. Моему супругу одна красава свои фотки без неглижа присылала. И чо? Правда, он сам сказал (видно, чтоб ковриком не получить))))
LodomeriaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а может муж разрушил семью изменой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу в этой ситуации ничего про измену. Мне самой, например, бывший пишет. Как напьется)) И что? Муж мой с половиками на меня не бросается, а бывшему так просто сочувствует. Я так думаю, что именно так ведут себя адекватные люди.
Honney PotВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не вижу в этой ситуации ничего про измену. Мне самой, например, бывший пишет. Как напьется)) И что? Муж мой с половиками на меня не бросается, а бывшему так просто сочувствует. Я так думаю, что именно так ведут себя адекватные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так по сообщениям видно что вам пишет бывший и что вы пишете ему)
ну какая адекватность от женщины в период гормонального бума?) хотя да, своей агрессией она меня тоже раздражает)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надо мстить
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
надо мстить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надо мужу мстить, а не какойто Верочке. Это муж вам в вечной любви и верности клялся, а не Верочка.
LodomeriaВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надо разбираться, а не бросаться в рукопашную с тем, что под руку попало. Всё разрушить - проще всего. Прям мода такая: чуть что- сразу развод.
В этой ситуации я никакого криминала не вижу. Ну пишет мужику мадам какая-то, и что?!
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
это форум я хочу поговорить с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите жить спокойно-никогда не читайте чужих писем(смс, говоря современным языком!),не подглядывайте,не подслушивайте и не лазьте по карманам! Этим правилам учит жизнь....чтобы не узнать ненужную Вам информацию, которую, возможно, Вы не сможете правильно использовать....
Комментарий удален.Почему?
Avrora В ответ на KTR
Комментарий удален.Почему?
:D
Светлана Федюкова
Ну и правильно!))) Не мешайте Верочке спокойно переехать к вашему мужу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем