Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока муж спит

Что можно подключить, привязать к его телефону и картам, чтоб например, читать переписку или его деньгами?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Глафира С
Вот шалунья, а)))
Лённа ВладиМира
Извилину к ушам, а то второе отвалится, а первое провалится.....
Итальянчик..
Иди спать
Поночка Дак
А чего так мелко? Нанимай детектива.
Учись управлять дроном.
Датчики слежения ему в трусы вшей, микрофоны в каждый галстук.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А чего так мелко? Нанимай детектива.
Учись управлять дроном.
Датчики слежения ему в трусы вшей, микрофоны в каждый галстук.
СсылкаПожаловаться
Меня зацепило слово "вшей";)))) и это не глагол))), умные чипированные вши))),новая разработка ТВ3))))
Поночка ДакВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Меня зацепило слово "вшей";)))) и это не глагол))), умные чипированные вши))),новая разработка ТВ3))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж) Датчики слежения ему, в трусы - вшей.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
тогда уж) Датчики слежения ему, в трусы - вшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может проще по -старинке )))??? К батарее наручниками и утюг ?))
Felicity FelВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Может проще по -старинке )))??? К батарее наручниками и утюг ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паяльник
Ален ДелонВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Паяльник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В жопу!
Felicity FelВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
В жопу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эммм... А есть какое-то другое применение?
Sam Fisher
Чтобы деньги не уходили налево давай ему чаще
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Чтобы деньги не уходили налево давай ему чаще
СсылкаПожаловаться
Чего давать -то???? Борщевик, боярышник , борщ?)))
Sam FisherВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Чего давать -то???? Борщевик, боярышник , борщ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По рожееееееееее
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
По рожееееееееее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа, ну, да)), боевые раны красят мужчин)), шрам на роже, шрам на роже, мужику всего дороже (с)))
Vasya Green
Какая ты коварная,однако...))
Глава
Убила бы!
Хоть я и не муж, а совсем наоборот, но за такие дела как минимум развод!
Это же нарушение как минимум 2-х статей УК - мошенничество и нарушение тайны переписки.
Сергей БочаровВ ответ на Глава
Глава
Убила бы!
Хоть я и не муж, а совсем наоборот, но за такие дела как минимум развод!
Это же нарушение как минимум 2-х статей УК - мошенничество и нарушение тайны переписки.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами Ну жить и говорите нарушил эту статью ты нарушил эту статью это в тюрьме надо быть или я не знаю может судья жена прокурор вот надо верить и жить по любви а если нет любви нет доверия на все свое время тратить и чужой тоже жизнь одна Я считаю нужным посвятить там кто этого заслуживает если ты сам этого заслуживаешь
Лисица РыжаяВ ответ на Глава
Глава
Убила бы!
Хоть я и не муж, а совсем наоборот, но за такие дела как минимум развод!
Это же нарушение как минимум 2-х статей УК - мошенничество и нарушение тайны переписки.
СсылкаПожаловаться
«Его» деньги в семье вовсе не его, а часть семейного бюджета. Поэтому ни о каком мошенничестве не может идти речь. Экая вы гневливая за чужих мужей.
ГлаваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
«Его» деньги в семье вовсе не его, а часть семейного бюджета. Поэтому ни о каком мошенничестве не может идти речь. Экая вы гневливая за чужих мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ЗА мужей, я - ПРОТИВ лазанья в его (или моем) телефоне.
Лисица РыжаяВ ответ на Глава
Глава
Я не ЗА мужей, я - ПРОТИВ лазанья в его (или моем) телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как по мне- пусть лазают где хотят у себя в семье... мне до чужих семей дела нет.
DanielВ ответ на Глава
Глава
Убила бы!
Хоть я и не муж, а совсем наоборот, но за такие дела как минимум развод!
Это же нарушение как минимум 2-х статей УК - мошенничество и нарушение тайны переписки.
СсылкаПожаловаться
А мне бы было бы приятно такое внимание со стороны любимой ) Лишь бы вместе были. Если Любишь то и скрывать ничего не хочешь. И отношение не поменяется не от прослушки не от программы в телефоне. Ну разьве что сильней любить бы стал, ведь внимание очень важно, да еще тайное ... Хотя можно для начала туда своих фотографий красивых закачать и поставить на рабочий стол =) Тоже будет приятно )
Посмотреть как отреагирует можно автору на это) Можно открыто попросить посмотреть телефон почитать переписки, и вообще интересно вам, спросить куда деньги дорогой потратил, м?
Автору конечно виднее ее отношение, ситуация
DanielВ ответ на Daniel
Daniel
А мне бы было бы приятно такое внимание со стороны любимой ) Лишь бы вместе были. Если Любишь то и скрывать ничего не хочешь. И отношение не поменяется не от прослушки не от программы в телефоне. Ну разьве что сильней любить бы стал, ведь внимание очень важно, да еще тайное ... Хотя можно для начала туда своих фотографий красивых закачать и поставить на рабочий стол =) Тоже будет приятно )
Посмотреть как отреагирует можно автору на это) Можно открыто попросить посмотреть телефон почитать переписки, и вообще интересно вам, спросить куда деньги дорогой потратил, м?
Автору конечно виднее ее отношение, ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратно со стороны мужчины конечно не красиво было бы. Все таки это слабости идут девушкам.
дмитрий шлыков
ДУРА ОДНИМ СЛОВОМ!
Сергей БочаровВ ответ на дмитрий шлыков
дмитрий шлыков
ДУРА ОДНИМ СЛОВОМ!
СсылкаПожаловаться
Да не дура она видишь как всё к себе гребет ему что наверное не нужен совсем а выгоды номер нужно только и всё использует мужиков а потом говорят мужики козлы так они с козами поживут и козлами станоуы
Сергей Бочаров
Становятся )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем