Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока мы не вместе она мне интересна?

Так говорят некоторые из моих друзей.Я не женат, а ту которую полюбил замужем с двумя детьми.Она тоже любит меня и хочет уйти от мужа.Сейчас страсть чувства и т.д. Друзья не советуют рушить чужую семью.Говорят поживёте вместе немного и всё надоест она тебе.
Это так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Антон Шибаев
Так и будет. Лучше не рушить семью
tatjana ivanova
Тут явно нужен совет бабушки из темы ниже
Алиса Селезнёва
автор, тут одни оракулы сидят. и мудрецы.
Алиса Селезнёва
но вот что мне действительно интересно - так почему этот момент зависит от статуса мужчины: нет, серьезно, люди состоявшиеся вообще не парятся наличаем детей, такие советы дают только те, кто последний хрен, простите, без соли доедает, им страшно. понять можно
а все-таки, почему так?
Василиса
Моя знакомая уже лет 15 вот таким образом второй раз замужем, тоже 2 детей ее не остановили, но там мужик сам сказал, чтобы ничего не боялась и приходила с детьми к нему. Прекрасно живут, дом полная чаща, третьего родили.
ОлечкаВ ответ на Василиса
Василиса
Моя знакомая уже лет 15 вот таким образом второй раз замужем, тоже 2 детей ее не остановили, но там мужик сам сказал, чтобы ничего не боялась и приходила с детьми к нему. Прекрасно живут, дом полная чаща, третьего родили.
СсылкаПожаловаться
А у нас на работе один сотрудник влюбился в сотрудницу. Сильно влюбился. Она к нему ушла со своим ребёнком. Брак там , по её словам, был плохой. Ребёнок-инвалид. но не тяжёлый. ДЦП в лёгкой форме. Он её ребёнка полюбил ,как родного, воспитал, вырастил. Сейчас парню уже 16. Но жена ему своего не родила. больше детей не хотела, намучилась со своим не очень здоровым ребёнком. А он безумно хотел своего ребёнка.Теперь сотруднику 50 лет. Очень переживает из-за отсутствия детей,несчастен очень,хотя жену, думаю, любит. Во вам и бумеранг. А ,скорее, как писали выше "на фига козе баян?". Кругом столько незамужних женщин, желающих родить было. Вот зачем он с ней связался?
ВасилисаВ ответ на Олечка
Олечка
А у нас на работе один сотрудник влюбился в сотрудницу. Сильно влюбился. Она к нему ушла со своим ребёнком. Брак там , по её словам, был плохой. Ребёнок-инвалид. но не тяжёлый. ДЦП в лёгкой форме. Он её ребёнка полюбил ,как родного, воспитал, вырастил. Сейчас парню уже 16. Но жена ему своего не родила. больше детей не хотела, намучилась со своим не очень здоровым ребёнком. А он безумно хотел своего ребёнка.Теперь сотруднику 50 лет. Очень переживает из-за отсутствия детей,несчастен очень,хотя жену, думаю, любит. Во вам и бумеранг. А ,скорее, как писали выше "на фига козе баян?". Кругом столько незамужних женщин, желающих родить было. Вот зачем он с ней связался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь.
Какая разница
Ээээ, Ты не Дима?
Mirage Morgana
Думаю, друзья правы
Mаргарита Mамонова
Ну она себе развлечение нашла, разведется вряд ли..не будьте Ждуном, ищите свободную. Страсть, чувства утихнут и вылезут проблемы ..
София Марченко
она точно дура...
Николя
Почему это она дура? Всякая замужняя дама , имеющая любовника, дура? Интересно. А не имеющая - умная значит.
Юлия ЗахариковаВ ответ на Николя
Николя
Почему это она дура? Всякая замужняя дама , имеющая любовника, дура? Интересно. А не имеющая - умная значит.
СсылкаПожаловаться
Да дело не в том, что дура-не дура. Пусть гуляет, если у нее там все свербит)) Только зачем такие серьезные вещи, как двое детей, вешать на неокрепший детский ум?))
МуляНеНервируйМеня
Хорошие у Вас друзья,правильно советуют.
александр
Слабак!!!
Роза С
скорее всего так.
Но быстрее тебе надоедят её дети
Олечка
Друзья правы отчасти. Как будет неизвестно никому. Возможно будет продолжаться любовь, а возможно новизна и пройдёт, но дело не в этом. Нельзя разорять чужую семью. Бумеранг прилетит. "На чужом несчастье счастья не построишь", как это ни банально звучит. Увы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем