Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока мы не вместе она мне интересна?

Так говорят некоторые из моих друзей.Я не женат, а ту которую полюбил замужем с двумя детьми.Она тоже любит меня и хочет уйти от мужа.Сейчас страсть чувства и т.д. Друзья не советуют рушить чужую семью.Говорят поживёте вместе немного и всё надоест она тебе.
Это так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Солнышко Майское
так
I.V.
Сколько тебе лет чепушило?
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Сколько тебе лет чепушило?
СсылкаПожаловаться
27 мне пушара
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
27 мне пушара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе противопоказано жениться, быть отцом. Состоять в серьезных отношениях с такой же, как и ты.
Я ПешеходВ ответ на I.V.
I.V.
Тебе противопоказано жениться, быть отцом. Состоять в серьезных отношениях с такой же, как и ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты окуела ?
Я Пешеход
ты окуела ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди не рушат семьи. Человек сам выбирает, где жить и с кем жить. Сегодня вы живете, а завтра вы чужие люди. Что за бредовый вопрос ко мне?! Человек сам решает быть, или не быть, а не спрашивает у форума. Не спрашивать у друзей, потому что - это твоя жизнь и ты решаешь, теперь более личная жизнь.
ЭнДжойR
всяко бывает. Ты сам то как хочешь?
black opium
Это так
А дети те её вообще поперёк горла встанут
Mаргарита Mамонова В ответ на black opium
black opium
Это так
А дети те её вообще поперёк горла встанут
СсылкаПожаловаться
А то и выше..
YY
Конечно так. Или у неё поперёк?
MarFa
С ума сошёл ? Нафиг тебе это??
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
С ума сошёл ? Нафиг тебе это??
СсылкаПожаловаться
А это твоя фотка кра
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
А это твоя фотка кра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты по ходу умеешь женщин выбирать, у меня тоже муж и двое детей
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
А ты по ходу умеешь женщин выбирать, у меня тоже муж и двое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всмысле
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой человек, постарайтесь завязать со своей замужней дамой и ищите себе молодую и свободную. И будет Вам счастье.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Молодой человек, постарайтесь завязать со своей замужней дамой и ищите себе молодую и свободную. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постараюсь
ОлечкаВ ответ на MarFa
MarFa
Молодой человек, постарайтесь завязать со своей замужней дамой и ищите себе молодую и свободную. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5





АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Молодой человек, постарайтесь завязать со своей замужней дамой и ищите себе молодую и свободную. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно с вами пообщатся
АННА АНИНА
не лишайте детей родного отца
kabaley
Её можно и так любить, зачем жить вместе
Юлия Захарикова
Да. быт все съесть может. Вы отдаете себе отчет, что нужно будет воспитывать двоих детей, а Вам там потом захочется еще и своего ребенка, и уже трое сразу получится? Всех кормить-поить надо, наверняка девушка ваша запросит у вас деньги на своих детей. Оно вам надо? Муж совсем там что ли такой плохой?
Юлия Захарикова
Да. быт все съесть может. Вы отдаете себе отчет, что нужно будет воспитывать двоих детей, а Вам там потом захочется еще и своего ребенка, и уже трое сразу получится? Всех кормить-поить надо, наверняка девушка ваша запросит у вас деньги на своих детей. Оно вам надо? Муж совсем там что ли такой плохой?
СсылкаПожаловаться
Походу да
Юлия ЗахариковаВ ответ на Аноним
Аноним
Походу да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "походу", а Вы уверены в этом? Если бы там муж был вообще конченый человек, она бы давно сама ушла. А сейчас - видимо у нее там что-то зачесалось, наверняка замуж рано вышла - не нагулялась, плюс Вы наверняка молодой, тестостерон отовсюду прет. Вот и встретились на этой почве. Вы сами говорите, сейчас страсть, чувства и т.д. В том и дело, что "и т.д."
Готовы ли не только к страсти, чувствам и т.д., а еще и ответственность нести за нее и ее детей? а именно этого она и будет от вас требовать, как начнете вместе жить
Ирэн
Так..и ещё её спиногрызы тебя до костей обожрут!!!
нет совести
Это вы думаете, что она вас любит. И ,по моему, сейчас, вы , как раз вместе...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем