Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока мы тут сидели, всё разрешилось....

Звонила только что. Муж сам вчера перечитал их переписки. Ночью поехал на разборки с любовником.
Сегодня любовник забрал ее к себе.
Машина у нее. Все счастливы, кроме мужа. Жалко его, копец. С тех пор как уехал дома не появлялся.
Щас позвоню знакомым, будем искать его
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
мила милаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если он сдуру сейчас не навернется где-нибудь насмерть ((
Очень надеюсь, что напьется, проспится и перебесится. Непохоже, чтобы у него была любовница, куда в подобной ситуации мужик может безболезненно податься за утешением. Переживать будет в одиночку, а для мужчин это хуже, чем для нас ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наличие любовницы и безболезненность разные вещи.. для мужчин любовницы, в их глазах, это норм, а вот если у жены кто то появился-караул
Lady UnknownВ ответ на мила мила
мила мила
наличие любовницы и безболезненность разные вещи.. для мужчин любовницы, в их глазах, это норм, а вот если у жены кто то появился-караул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть же анекдот - 90% мужчин, узнав, что у жены любовник, собирают вещи и уходят к любовнице.
ButonВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Теперь мужик на всю жизнь в *опу раненый и будет считать, что все бабы стервы и верить им нельзя, как бы ты для них не расстилался. И будет мстить им, измываясь над каждой следующей подругой ((
СсылкаПожаловаться
дааа, знала я таких...жаль их :(
Lady UnknownВ ответ на Buton
Buton
дааа, знала я таких...жаль их :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И новые тетки мужественно зализывают им раны от прежних.. а мужики на них отыгрываются за побитое самолюбие ((
Ольга Ивановна
Все, что ни делается - к лучшему. Одним ударом разрубил ситуацию. Я думаю, жена хлебнет "счастья" в новых отношениях и будет проситься обратно. Главное - мужу сейчас все это пережить.
Cherry
ничо не поняла...
Рэм ⓇВ ответ на Cherry
Cherry
ничо не поняла...
СсылкаПожаловаться
аналогично..
ButonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
аналогично..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте предыдущие 2 темы автора
Рэм ⓇВ ответ на Buton
Buton
читайте предыдущие 2 темы автора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, даже не знаю... надо ли мне это? Пожалуй, нет )) Спасибо ))
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, даже не знаю... надо ли мне это? Пожалуй, нет )) Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо быть в курсе дела!слухай короче,полюбовник отбил эту мамзель у мужа и думает что оторвал себе кусок щастья.вот тебе три в одном)
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
надо быть в курсе дела!слухай короче,полюбовник отбил эту мамзель у мужа и думает что оторвал себе кусок щастья.вот тебе три в одном)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу... А муж ещё своего счастья не вкурил и пропал? ага.. А сама мамзель что думает?
мила мила
не надо лезть к человеку со своим сочувствием и т.д.. если бы ему это надо было-он сам и обратился бы.. дайте мужику отойти от этого
Елена Премудрая
прикол такой у героев-любовников, игра в любоФ, ничего больше. выдернул из семьи - выиграл, самец. бросил её потом-проучил неверную. сейчас он герой.
MAKITA-2018
главное чтобы с его стороны это не оказалось игрой померяться с мужем причинными местами и не осталась бы та девулька у разбитого корыта.чет не нра мне в этой истории...
Юрий Лобов
Да стандартная ситуация, на самом деле. Если бы из-за этого каждый мужик руки на себя накладывал, то человечество уже давно вымерло бы, я думаю...
Глюмдальклич
я что-то пропустила?
Lady UnknownВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
Подруга автора по молодости вышла замуж, муж хороший.. был. Завела любовника, живет на съемной квартире, страсти-мордасти, любовник сразу заявил, что делить её с мужем не хочет. У тетки с мужем машина в браке куплена, кредит вместе платят, она её дома и держала. Как я поняла, если б не машина, тетка бы давно к любовнику ушла.
Nothing Else MattersВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Подруга автора по молодости вышла замуж, муж хороший.. был. Завела любовника, живет на съемной квартире, страсти-мордасти, любовник сразу заявил, что делить её с мужем не хочет. У тетки с мужем машина в браке куплена, кредит вместе платят, она её дома и держала. Как я поняла, если б не машина, тетка бы давно к любовнику ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что муж был хороший мы знаем тока со слов подруги.)))в чужом огороде трава...
Ирина
..блинн....все пропустила...а было-то чё?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем