Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока не наступило завтра...

Хочу спросить.. а что это такое у нас с погодой или с луной сегодня, что темы депрессивно-философские такие? а? и, похоже, плохое настроение не только у меня одной..Пы. сы. вот только не спрашивайте, чего случилось, потому что ничего не случилось, просто погода наверно такая.. или полнолуние.. или пмс...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
НаталиВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Еще к полнолунию - лунное затмение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все катаклизмы в один день? не слишком ли?
Persik PersikВ ответ на Натали
Натали
все катаклизмы в один день? не слишком ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, на уходящую луну можно избавиться от болезней... ну наверное по принципу волос - хотим, чтоб быстро росли, стрижем на растущую луну, депиляцию там на убывающую (я кстати всегда так делаю - ага, правда). Ну и мол все старое ненужное отжившее, болезни там, разрушенные отношения... надо представить, короче, что покидают нас))) "Пожарный Витя стоял и смотрел, банк горел - кредит гасился" тоже наверное из этой серии)))
НаталиВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Говорят, на уходящую луну можно избавиться от болезней... ну наверное по принципу волос - хотим, чтоб быстро росли, стрижем на растущую луну, депиляцию там на убывающую (я кстати всегда так делаю - ага, правда). Ну и мол все старое ненужное отжившее, болезни там, разрушенные отношения... надо представить, короче, что покидают нас))) "Пожарный Витя стоял и смотрел, банк горел - кредит гасился" тоже наверное из этой серии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я растущему месяцу всегда денюжки показываю.. помогает))))
Persik PersikВ ответ на Натали
Натали
я растущему месяцу всегда денюжки показываю.. помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оп))) Буду иметь ввиду)))
Самая Меркантильная
меня сегодня вообще разозлили, воду горячую включили раньше срока, даже не дали повода повопить на коммунальщиков
LETО
дождь валит, поездка на дачу сорвалась...
НаталиВ ответ на LETО
LETО
дождь валит, поездка на дачу сорвалась...
СсылкаПожаловаться
это мелочи))
Щастье( Соня)В ответ на LETО
LETО
дождь валит, поездка на дачу сорвалась...
СсылкаПожаловаться
Че седня жремс?
Щастье( Соня)
Че седня жремс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! мне сегодня подружка рассказала рецепт куриных крылышек в соевом соусе и тертом имбире... вот теперь я хочу это приготовить
Ангел A
У меня давление пониженное сегодня полдня голова болела, дождь, но вроде настроение ничего, могло быть и хуже
Щастье( Соня)
Пляяя, разнылись, Пуля, давай какую нить тему замути, тока пришла села тут, ноют все
Безешка
я вот последнее время пытаюсь себе настроение поднять, так обязательно какая-нибудь каза попытается еще больше испортить
Безешка
я вот последнее время пытаюсь себе настроение поднять, так обязательно какая-нибудь каза попытается еще больше испортить
СсылкаПожаловаться
ты просто оч мнительная )))или хочешь здесь одуваном быть ..такой вся изнеженной...типа ))))
Безешка
я вот последнее время пытаюсь себе настроение поднять, так обязательно какая-нибудь каза попытается еще больше испортить
СсылкаПожаловаться
...не будь дерезой и козы тя не будут бадать ))))
Event horizon
Вообще херово все)
НаталиВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вообще херово все)
СсылкаПожаловаться
как? и у тебя тоже???
Уходящий ангел
А что Вы хотите! Сильнейшее землетрясение. Растрясло от Камчатки до Калининграда. Сильнейшая геомагнитная буря. Вот и плющит нас.
Уходящий ангел
А что Вы хотите! Сильнейшее землетрясение. Растрясло от Камчатки до Калининграда. Сильнейшая геомагнитная буря. Вот и плющит нас.
СсылкаПожаловаться
да.. плющит нипадецки...такого наплющило.. что я до сих пор в шоке...
Уходящий ангелВ ответ на Натали
Натали
да.. плющит нипадецки...такого наплющило.. что я до сих пор в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне также сегодня плющит. По телефону жалуются знакомые на плохое самочувствие. Может выживем?
Не вписываешься в стадо Значит не овцаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Мне также сегодня плющит. По телефону жалуются знакомые на плохое самочувствие. Может выживем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне также сегодня плющит. По телефону жалуются знакомые на плохое самочувствие. Может выживем?

нет не выжили вы
Не вписываешься в стадо Значит не овца
Мне также сегодня плющит. По телефону жалуются знакомые на плохое самочувствие. Может выживем?

нет не выжили вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь! Выжила....
Alisha
тож хотела спросить,чё по радио в прошлые выходные -одна тоска была, на какой не переключи ...сплошной плач ...
Valery L.
Солнце луноликое...спокойной тебе ночи..))
день был славный...ну и анекдот..
-Луна уходит на запад..
-Луна пусть идёт куда хочет, а если вам к Штирлицу, то это этажом выше..)
Ксанка ЧУДОвище ))
у нас гроза. молнии так и блещут. красота! Луны не видно, но точно знаю, что эта толстуха мне улыбается. надеюсь у тя завтра ничё болеть не будет.
Анники Виртанен
шикарная погода!))
и настроение тоже - еще бы в клуб затусоваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем