Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока не объявил тотальный карантин. хочу купить пальто. посоветуйте

Посмотрела тут всякие шмоточные аккаунты в инсте. Наконец-то поняла, что вот такое мне надо пальто. Вот такой длины, ширины, кроя, цвета оно сочетается со всем на свете - хоть с ботинками, хоть с кедами, хоть с каблуком, хоть с платьем, хоть со спортивными штанами..Как я вообще без него жила?!?!)))))) Смотрю на свои, куртки и пальтишки - всё не то. В смысле ну не настолько они универсальны. По цвету еще не знаю, мерять надо, кофейный или серый скорее. Ибо черный - мрачный и у меня белый любвеобильный кот, ну это вообще не буду комментировать, кто знает/поймет проблему с шерстью повсюду. Ну и вопрос теперь вот какой. Пальто ищу здесь, чтобы можно было увидеть ткань и примерить, как оно сядет. Всякую из-зазаграничную доставку не рассматриваю. Курс не тот. Без комментариев. В Эйче, Заре, Бершке я уже была - очень странно, но не нашла такое ((( были пару вариантов, но мне качество не понравилось, нитки торчали и блеск какйо-то полиэстерный был, дешевато. Думаю, что готова немного переплатить, ну 15 тр -  это максимум! чтобы взять прям хорошо сшитое из хорошей ткани. Маж,Сандро - дорого, в Юникло,кстати, в этот раз тоже не увидела интересных мне вещей..Так, и где же мне его еще поискать, скажите пожалуйста ???!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга Eмельянова
На ламоде по брендам есть... можно глянуть у кого и что есть.
Ну и сама искала, поняла, что дешевые - не то сразу вблизи, или дизайн или материал, а дорогие - это дорогие...
Движение в перед
И че? Таких пальто полно в магазинах. При чем здесь инста и проч бред? Своих мозгов не ма?
Василиса
Самое обычное. В тото, снежной королеве посмотрите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем