Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока не поверишь - не увидишь?

В детстве была соседка Ева (!), она была немного постарше всех детей во дворе, и любила показывать фокусы. Заворачивала газету в кулек, водила сверху рукой, что то там шептала (видать для таинственности) и там появлялся кусок ткани. Мы дети не особо доверчивые, не поверили. Обшарили карманы и чуть ли не раздели и снова дали тот же кулек. Опять кусочек ткани ВТОРОЙ! Причем другого цвета! Мы давай проделывать то же самое - ничего. Так вот, я как самая любопытная не отставала. Она после долгих уговоров объяснила, что дело в вере. Поверишь-увидишь. Отдала мне кулек и ушла домой. Я оставшись одна пыталась повторить, неудачно. И вот я как то решила проделать то же самое перед братом, мало ли может просто дело в зрителях. Крутила, крутила, разворачиваю - там кусок розовой ткани. Я в шоке, брат в шоке.
До сих пор не понимаю что это было.
Было ли у вас нечто таинственное, не поддающееся объяснению?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сакура
Журнал "Юный техник" там на последней странице,все фокусы разбираются.
Итальянчик..
было конечно..
как-то раз заказал роллы на заказ запечённые, а доставщик привёз калифорнию.. заказ мой был самый поздний..
вот так вот..
Реалистка В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
было конечно..
как-то раз заказал роллы на заказ запечённые, а доставщик привёз калифорнию.. заказ мой был самый поздний..
вот так вот..
СсылкаПожаловаться
Привет! Поздравляю с победой!!!! Блииин, мы нереально круты!!! Поверить не могу))) Ура!!!
Итальянчик..В ответ на Реалистка
Реалистка
Привет! Поздравляю с победой!!!! Блииин, мы нереально круты!!! Поверить не могу))) Ура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саламчик..
Спасибо..!! и тебя с Победой..!!
Великий и Могучий Реал Мадрид, вновь всем доказал, что является самым сильнейшим футбольным клубом мира..!!
Итальянчик..
Саламчик..
Спасибо..!! и тебя с Победой..!!
Великий и Могучий Реал Мадрид, вновь всем доказал, что является самым сильнейшим футбольным клубом мира..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!!! Это невероятно!!! И еще знаешь что? Хочу поблагодарить лично тебя - ты был моей хорошей приметой на этот сезон ЛЧ. Я ж псих))) Я думала, из группы не выйдем. Думала, еще с ПСЖ слетим. А ты был в них уверен. Каждый раз говорил - порвем! И так и получилось! Спасибо за поддержку и оптимистичный настрой!
Реалистка
Это точно!!! Это невероятно!!! И еще знаешь что? Хочу поблагодарить лично тебя - ты был моей хорошей приметой на этот сезон ЛЧ. Я ж псих))) Я думала, из группы не выйдем. Думала, еще с ПСЖ слетим. А ты был в них уверен. Каждый раз говорил - порвем! И так и получилось! Спасибо за поддержку и оптимистичный настрой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая, я еду в аэропорт..
Итальянчик..
Милая, я еду в аэропорт..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда летишь?
Реалистка
Куда летишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мать встречаю..
ты мне льстишь.. очень приятно читать..
ещё раз благодарю..
ТатьянаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
было конечно..
вот так вот..
СсылкаПожаловаться
А мне иногда лишнего привозят. Подкармливают)
Итальянчик..В ответ на Татьяна
Татьяна
А мне иногда лишнего привозят. Подкармливают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везуха..
мне как-то шашлычка лишнего привезли.. ))
Итальянчик..
везуха..
мне как-то шашлычка лишнего привезли.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... сейчас бы шашлычка...)
Татьяна
Эх... сейчас бы шашлычка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я донер поел говяжий..
Итальянчик..
я донер поел говяжий..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя ночью есть, так можно примкнуть к тем, кто спрашивает: как срочно похудеть)
Татьяна
Нельзя ночью есть, так можно примкнуть к тем, кто спрашивает: как срочно похудеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я, после тренировки, обязательно что-нить перекушу мясного..
Итальянчик..
я, после тренировки, обязательно что-нить перекушу мясного..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я в последнее время делаю это не после, а вместо) надо как-то перестать отлынивать
Татьяна
А я в последнее время делаю это не после, а вместо) надо как-то перестать отлынивать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спорт - это здоровье..!!
Итальянчик..
спорт - это здоровье..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю я, знаю)) но чем больше времени им не занимаешься, тем "уважительнее" причины находятся каждый раз)
Анастасия Я
Класс... все смешались, все смешалөсь). мистика, смешалась со срортом) нү, за победү, фигли)) и.... все.
Пупкин Табуреткин
да было что то подобное и много раз, кассиры сдачи давали больше! главное поверить в это и смотреть в глаза а не в сиськи
Людмила Запарова
у меня много чудес было.
Mila
Было такое. Родила сына, через месяц пупочек вылез столбиком полтора-два сантиметра, т.е. была грыжа. Врачи сказали только операция, ушивать, зашивать. Ребенок очень беспокоился, плакал. Посоветовали сходить к знающим бабулькам, ходили с мамой к двум, платили деньги - не уходил пупочек. Потом каким-то образом нашли древнюю бабульку лет 90, она сразу положила его поперек на свою высочущую перину, пошептала над ним, он сразу затих, потом на черный отполированный с годами её руками сучок заговорила, пупочек втянулся почти сразу, ходили четыре раза, всё подтянулось, он стал спать хорошо, стул наладился. Денег ни за что не взяла, я подарила ей шелковый платочек.
Ирина Фёдорова
Есть же такая примета, может кто слышал, что если пройти между двумя столбами, соединенными в виде буквы "Л", то тебя ждёт неудача. Когда я была маленькая, мы с мамой шли с остановки домой. И у нас на пути возле дороги стояли такие два столба. Мама идёт и говорит "Надо обойти". Я спрашиваю "А почему?" Она говорит, что везти не будет. Я говорю "Мам, а давай проверим?" Она говорит "Давай". Я говорю "А как?" А мы собирались как раз в магазин зайти. Она говорит "Ну вот, может, например, хлеба в магазине не будет". И прошли значит между этими столбами)) Идём, подходим к магазину...а он закрыт))))) С тех пор я верю в приметы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем