Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока Он на работе, ребенок растет...

Встретились на работе, влюбились, поженились. Взяли квартиру в ипотеку. Кризис! Ему пришлось устроиться на другую работу - там только командировки, зато платят достойно. Накануне его первого отъезда в командировку узнали, что я беременна. Ребенку уже полгода, а мужа я видела в общей сложности месяца 4. Сам он с ума сходит в разлуке с нами, приезжает весь на нервах (руководящая должность+его ответственность), но в нашем городе ситуация с работой пока только усугубляется, а за квартиру платить еще 8 лет. Все понимаю! И ребенка кормить, одевать надо, и квартира нужна... Но как найти в себе силы пережить это время?
Лилия Кинзябаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Лена
а представь что мужик рабюотает с понедельника по пятницу приходит домой в 18 ложится кверху жопой на диван-ибо устал! денег в доме ни хрена нет, только тебе еще гемора больше-так ухаживать только за ребнком когда муж в командировек легче тебе это сейчас трудно понять, потому как ты скучаешь, но лучше уж мужик работает и у тебя всегда есть деньги. Куда хуже быть вместе и копейки считать лично меня бы вечно торчащий дома бездарь взбесил бы
Оля Т.
А Вы не думали над тем, чтобы сдать квартиру, которую взяли в ипотеку и снять в том городе квартиру с мужем?
Сложностей конечно много, мебель, садик... Ну если невмоготу такая жизнь, вариантов можно много придумать...

Я сейчас практически в такой же ситуации, но мне легче: Я беременна, на 6 мес, мы снимаем квартиру в его городе (потому что дешево), он работает в другом городе, вижу его 3 раза в месяц. Настроение сумасшедшего, внимания почти никакого, знакомых почти нет, вся такая одинокая и несчастная, да еще и пожениться не успели, и кредиты платить надо, и мама за много км от меня, а у него в этом городе бывшая жена, ребенок, и он ее так любил, и того ребенка хотел, а сейчас не очень, и изменял ей. У меня куча обид и тяжелых размышлений в голове, но я не сдаюсь, все обязательно наладится, мы сами строим свою жизнь... Вот я даже плюсы в этом положении вижу - он приезжает - его накорми, напои, массаж ему сделай, обстирай, носки за ним собери, и много еще чего... Как с маленьким, а рожу когда у меня и так дел невпроворот будет, и он еще... Пусть работает уж лучше, хотя бы ближайшие полгода меня такое положение устроит, да и действительно ссоримся меньше в 10 раз, он уезжает с мыслью какая я у него хорошая нежная и заботливая - 3 раза в месяц можно и порадовать его, и он знает, что потерять меня легко, а найти такую как я очень сложно ; )
Желаю Вам терпения и оптимизма, иначе в серых буднях захлебнетесь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем