Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока Он на работе, ребенок растет...

Встретились на работе, влюбились, поженились. Взяли квартиру в ипотеку. Кризис! Ему пришлось устроиться на другую работу - там только командировки, зато платят достойно. Накануне его первого отъезда в командировку узнали, что я беременна. Ребенку уже полгода, а мужа я видела в общей сложности месяца 4. Сам он с ума сходит в разлуке с нами, приезжает весь на нервах (руководящая должность+его ответственность), но в нашем городе ситуация с работой пока только усугубляется, а за квартиру платить еще 8 лет. Все понимаю! И ребенка кормить, одевать надо, и квартира нужна... Но как найти в себе силы пережить это время?
Лилия Кинзябаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Василиса
Ребёнку сколько?
Лилия КинзябаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Ребёнку сколько?
СсылкаПожаловаться
Полгода
ВасилисаВ ответ на Лилия Кинзябаева
Лилия Кинзябаева
Полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наймите няню, если есть материальная возможность и выходите на работу, хоть с людьми общаться будете там.\
Если нет, то просто терпите, пока не подрастёт и в сад не пойдёт.
Лилия КинзябаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Наймите няню, если есть материальная возможность и выходите на работу, хоть с людьми общаться будете там.\
Если нет, то просто терпите, пока не подрастёт и в сад не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не общения не хватает, а мужа. В конце концов, ребенок практически без отца растет. В садик само собой, но он здесь не поможет. Если так будет продолжаться, обязательно возникнет вопрос - а почему папы часто нет дома? Вот и думаю - с папой, но без денег или без него но ни в чем себе не отказывать?
ВасилисаВ ответ на Лилия Кинзябаева
Лилия Кинзябаева
Мне не общения не хватает, а мужа. В конце концов, ребенок практически без отца растет. В садик само собой, но он здесь не поможет. Если так будет продолжаться, обязательно возникнет вопрос - а почему папы часто нет дома? Вот и думаю - с папой, но без денег или без него но ни в чем себе не отказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что предлагаете, сидеть на хлебе и воде, зато вместе? Не надолго вас хватит - изосрётесь из-за нехватки денег.
Папы нет - потому, что работает, будет работа ближе к дому - пойдёт туда, пока нет.
Natalis Domini
Милая,а кому сейчас легко.Тебе тяжело,а ему думаешь сладко.Терпи и помогай как можешь.Он ведь у тебя не двужильный.А мужик вообще существо нежное.Тылы должны быть надежными.
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на NoName
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет просто давно живу,много знаю.))))))А что задевает?
Лилия Кинзябаева
Спасибо, постараемся...
Мурис
С другой стороны, реже видитесь-меньше ссоритесь. Ребенок подрастет, полегче будет. Я с первым мужем прожила 15 лет, он дальнобойщиком работал. Думаю, не уезжал бы - раньше бы развелись.
Лилия КинзябаеваВ ответ на Мурис
Мурис
С другой стороны, реже видитесь-меньше ссоритесь. Ребенок подрастет, полегче будет. Я с первым мужем прожила 15 лет, он дальнобойщиком работал. Думаю, не уезжал бы - раньше бы развелись.
СсылкаПожаловаться
А вот поделись: первые зубы, первые шаги, первые слова, а папа на работе. К горлу не подкатывало? Просто интересно, к чему себя подготовить.
Лилия Кинзябаева
А вот поделись: первые зубы, первые шаги, первые слова, а папа на работе. К горлу не подкатывало? Просто интересно, к чему себя подготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, папа приехал - а тут зубы и слова, радуется. А когда все время рядом, злится, что ребенок орет. Ну и погулять, поиграть интересно, когда давно не видел. А если каждый день, утомлялся, пеленки-соски, одно и то же. А поделиться можно с родителями, с подругами - позвонила и рассказала. А уж когда дети выросли, так и совсем хорошо стало - он в рейс, а мы от него отдыхаем. Такое женское сообщество образовалось ( у меня 2 дочки).
Аnna AntonovaВ ответ на Лилия Кинзябаева
Лилия Кинзябаева
А вот поделись: первые зубы, первые шаги, первые слова, а папа на работе. К горлу не подкатывало? Просто интересно, к чему себя подготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж полноценно начал жить с ребенком ,когда ей было 2 года
сначала он уехал к месту службы( он был военным) дочери и месяца не было, я осалась из-за учебы, потом я поехала, дочь на на год осталась с бабушкой
это не самое страшное
Mary
Лилия, я Вам предлагаю быть рядом с мужем, но без денег и без квартиры, которую вы взяли в ипотеку, потому что у вас нечем будет отдавать. Ну ей-богу как маленькая капризная девочка. Он же не от хорошей жизни поехал в другой город, он обеспечивает свою семью. Представьте ситуацию, что Ваш муж по боком, но нет денег Вы каждый месяц думаете на чем бы съэкономить, чем отдавать кредит, не будет ли голодный Ваш ребенок, хватит ли ему на памперсы. Ну и на долго тогда Вашей счастливой семейной жизни хватит?
snamama
А почему не взять ребенка и переехать к нему, он же там живет где-то. Тем более на руководящей должности, явно не с рабочими в общаге.
Norra
командировочные все блядуны однозначно,рога уже у вас выросли,или скоро вырастут сто пудово!
Так что оплачивайте ипотеку и почаще бывайте у венеролога после приезда мужа домой!
NoNameВ ответ на Norra
Norra
командировочные все блядуны однозначно,рога уже у вас выросли,или скоро вырастут сто пудово!
Так что оплачивайте ипотеку и почаще бывайте у венеролога после приезда мужа домой!
СсылкаПожаловаться
командировочные все блядуны однозначно,рога уже у вас выросли,или скоро вырастут сто пудово!
Так что оплачивайте ипотеку и почаще бывайте у венеролога после приезда мужа домой!


Мне вас очень жаль, если с вами так обошлись(или обходились), это не значит что надо чесать всех под одну гребенку, изменять можно и под боком, у девушки и так ситуация сложная, а вместо поддержки вы ее еще больше нагружаете... П.С. писал мужчина.
Лилия КинзябаеваВ ответ на NoName
NoName
командировочные все блядуны однозначно,рога уже у вас выросли,или скоро вырастут сто пудово!
Так что оплачивайте ипотеку и почаще бывайте у венеролога после приезда мужа домой!


Мне вас очень жаль, если с вами так обошлись(или обходились), это не значит что надо чесать всех под одну гребенку, изменять можно и под боком, у девушки и так ситуация сложная, а вместо поддержки вы ее еще больше нагружаете... П.С. писал мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, мужчина. Все руки не доходили ответить на эту рекомендацию, хотя очень чесались. Считаю, что если мужчина захочет, то изменять будет и дома, причем в родной постели. Может ей-то и надо почаще быть в кожвене даже если муж всегда рядом.
ЛенаВ ответ на Norra
Norra
командировочные все блядуны однозначно,рога уже у вас выросли,или скоро вырастут сто пудово!
Так что оплачивайте ипотеку и почаще бывайте у венеролога после приезда мужа домой!
СсылкаПожаловаться
а как будто не командировочные не имзеняют ))) проблема то у автора не вэтом
анюта
Norra-кадр!
Светлана Бурмистрова
Лилечка! Это пройдет. Ребенок маленький, у вас послеродовая депрессия и поплакаться некому. Но женский организм быстро восстанавливается и становится сильнее, чем был раньше. А ребенок уже сейчас начинает вам приносить каждый день все больше радость. Договоритесь с мужем о ежедневных звонках в определенное время - и не будете чувствовать себя одинокой.
Долорес Клейборн
Потерпите пока. Когда можно будет ребенка в ясли отдать, пойдете на работу, полегче станет, и муж сможет подыскать другую работу.
Первая слева
Так езжайте с ребенком к мужу!!!
NoName
я думаю не стоит приезжать, весь негатив в и злость с работы будут переноситься на семью (по началу), пусть лучше разберется с работой, выплатите ипотеку и заживете ух!!! нужно просто подождать, мОСКВА тоже не сразу строилась..
Лилия Кинзябаева
Всем спасибо. Честно признаться, у него на работе мы уже успели побывать. Хоть и в квартире, но живут они все же по 2-3 человека. Усталые мужики приходят домой переночевать и, кроме, быть может, моего мужа, им всем глубоко наплевать что ребенок маленький, что его невозможно "заткнуть" по ночам, потому что режутся зубки, да и мало ли почему еще дети плачут. Конечно понимаю, что остается только терпеть и ждать. Видимо сейчас этому время.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем