Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока пишу...чего же боле....

Настроение...не лирическое.Всем кто помнит и переживает за Нас Поклон!!!От Всех с Донбасса.Не важно что и как, пока живы Мы-мы вместе.
вийя вийюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
1345678923
вийя вийюхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
если вырвешься - пиши. помогу чем смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду тада втрой каралевой самарской..после тебя... тока мне все равно страшно...
ЁрикВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
буду тада втрой каралевой самарской..после тебя... тока мне все равно страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем страшно, даже Богу...
вийя вийюхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
всем страшно, даже Богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От ты чего сегодня а?Ну богу то чего страшно..ну я не узнаю тебя....
ЁрикВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
От ты чего сегодня а?Ну богу то чего страшно..ну я не узнаю тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя почитала, себя - ужаснулась и зачем нам все это?
вийя вийюхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тебя почитала, себя - ужаснулась и зачем нам все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты ета давай там позитивно че нить брякни..а то страшно уже за тебя,себя,нас))))
ЁрикВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
Ну ты ета давай там позитивно че нить брякни..а то страшно уже за тебя,себя,нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
трудно будет, но будет - ждём...
вийя вийюхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
трудно будет, но будет - ждём...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фотку скинь..гляну хоть..чай не первый день..тут чалимся)))
ЁрикВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
Фотку скинь..гляну хоть..чай не первый день..тут чалимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не представляю интереса. поверь мне
вийя вийюхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не представляю интереса. поверь мне
СсылкаПожаловаться
История переписки11
боишьссяяяя.что соблазню.. не я честная все добровольно...
ЁрикВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
боишьссяяяя.что соблазню.. не я честная все добровольно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну какая разница как я выгляжу, я ведь не лицом к вам обращена, душой. сердцем...
вийя вийюхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну какая разница как я выгляжу, я ведь не лицом к вам обращена, душой. сердцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Темнишь мать..скромничаешь..ну это украшает..да..да...
ЁрикВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
Темнишь мать..скромничаешь..ну это украшает..да..да...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если бы скромность могла бы быть украшением, то я была бы наверное самым распрекрасным блин человеком на всей земле...
вийя вийюхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
если бы скромность могла бы быть украшением, то я была бы наверное самым распрекрасным блин человеком на всей земле...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты мне нравишься порой и без украшений...
ЁрикВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
Ты мне нравишься порой и без украшений...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
без скорлупок сложно выжить теперь мне бы панцирь покрепче и каску, каску тоже
вийя вийюхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Волошина, дуй до сестре, в Тольятти. хоть он и самый нищий город в России, но там хоть отоспитесь. отогреетесь ...
СсылкаПожаловаться
Кстати Еришна... чета ты нишиту то не к селу не к городу..Ну во первых разруха там где в парадную в голошах ходят..скока моя сестра там живет..нищей ее не видела... а вот ты там видимо королевишна самарская...так я к тебе тогда..раз уж не далеко ты от сестры моей.
ЁрикВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
Кстати Еришна... чета ты нишиту то не к селу не к городу..Ну во первых разруха там где в парадную в голошах ходят..скока моя сестра там живет..нищей ее не видела... а вот ты там видимо королевишна самарская...так я к тебе тогда..раз уж не далеко ты от сестры моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это не я а наши таблоиды российские напечатаны для перспективных беженцев от вас...чтобы распределить потоки людские резервы и нагрузки на нашу социалку и бюджеты...мы же сидим и ждем, когда вам коридоры откроют, спасти и вывести принудительно вас не получится - мы же не террористы, мы статуса заложников в международном правовом поле для вас не хотим...если уж быть конкретным...
вийя вийюхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так это не я а наши таблоиды российские напечатаны для перспективных беженцев от вас...чтобы распределить потоки людские резервы и нагрузки на нашу социалку и бюджеты...мы же сидим и ждем, когда вам коридоры откроют, спасти и вывести принудительно вас не получится - мы же не террористы, мы статуса заложников в международном правовом поле для вас не хотим...если уж быть конкретным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не читай их больше... правда одна -гибнет мирный люд... безнаказанно..в мире где уже давно сделали выводы что такое война..идет беспредел.. и пока они там восидают..так и будет..их на войну всех скопом..вот тогда и решиться все к миру..а так пока есть мясо... люди гибнут за металл-с.
ЁрикВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
не читай их больше... правда одна -гибнет мирный люд... безнаказанно..в мире где уже давно сделали выводы что такое война..идет беспредел.. и пока они там восидают..так и будет..их на войну всех скопом..вот тогда и решиться все к миру..а так пока есть мясо... люди гибнут за металл-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут прочла одного анестезиолога. он детишков сопровождал в Москву, пораненных, мальчонку одного. без ног. без глаз. с одной рукой. 5 лет пацану. знаешь что он сказал, когда его спросили - как мол пациенты перенесли перелёт - я обещал им. что не будет больно и показывал мультики пока они умирали - ну типа обезболивающее им колол, когда их от боли ломало...думаешь что видавшему виду врачу медицины катастроф привычно смотреть в сгорающие от боли детские пульсы на мониторе? все люди, все стараются помочь...
вийя вийюхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тут прочла одного анестезиолога. он детишков сопровождал в Москву, пораненных, мальчонку одного. без ног. без глаз. с одной рукой. 5 лет пацану. знаешь что он сказал, когда его спросили - как мол пациенты перенесли перелёт - я обещал им. что не будет больно и показывал мультики пока они умирали - ну типа обезболивающее им колол, когда их от боли ломало...думаешь что видавшему виду врачу медицины катастроф привычно смотреть в сгорающие от боли детские пульсы на мониторе? все люди, все стараются помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже пошлаб помогать раненым..сына просто не с кем оставлять... весь город кровь сдает... а вот после второго града не знаю.. куда людей будут складывать...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
так это не я а наши таблоиды российские напечатаны для перспективных беженцев от вас...чтобы распределить потоки людские резервы и нагрузки на нашу социалку и бюджеты...мы же сидим и ждем, когда вам коридоры откроют, спасти и вывести принудительно вас не получится - мы же не террористы, мы статуса заложников в международном правовом поле для вас не хотим...если уж быть конкретным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому культурные центры набитые интеллигентами крепче пробок от Хеннеси ничего не нюхавшие, с нежным обонянием и белыми воротничками - все эти города в перечне скромно уступают места периферии наиболее подготовленной делить с беженцами непростую даже по вашим меркам долю...так что на нас тоже бремя нелегкое - тут не будет победителей. кроме столичных профурсеток и питерских альфонсов, конечно...они-то свой профит всегда насосут из любой траблы...
вийя вийюхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
поэтому культурные центры набитые интеллигентами крепче пробок от Хеннеси ничего не нюхавшие, с нежным обонянием и белыми воротничками - все эти города в перечне скромно уступают места периферии наиболее подготовленной делить с беженцами непростую даже по вашим меркам долю...так что на нас тоже бремя нелегкое - тут не будет победителей. кроме столичных профурсеток и питерских альфонсов, конечно...они-то свой профит всегда насосут из любой траблы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот потому и сижу тоже... не привыкла я чтоб по людям ютиться их утруждать собой..и собака у меня...
ЁрикВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
вот потому и сижу тоже... не привыкла я чтоб по людям ютиться их утруждать собой..и собака у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отдашь мне свою собаку, я её охранять научу...
вийя вийюхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
отдашь мне свою собаку, я её охранять научу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он дурко такое... рядом пока не могу выучить...он тебя с ума свидед ))как я вообщем)))
ЁрикВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
он дурко такое... рядом пока не могу выучить...он тебя с ума свидед ))как я вообщем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня дурдом вокруг, мне не страшно
вийя вийюхаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня дурдом вокруг, мне не страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То то я смотрю зададки главного психиатора....)))
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем