Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пока родители живы это сдерживает ненависть их детей друг к другу

Нянечка в деском садике, после смерти матери с двумя детьми осталась жить в родительском доме, четыре года назад мать на нее написала завещание. Есть еще старшая дочь, но она замужем, имеет доходы и не нуждается, поэтому мать и приняла такое решение. Похоронили сестры мать и старшая сразу подала заявление в суд о признании завещания не действительным, причем утверждая что отберет у младшей все. Эко? Вопрос в чем - почему такая ненависть к родным людям? Причем надо заметить, что инициаторами таких вещей становяться именно женщины, мужчины предпочитают уступить, решить миром, не позориться перед окружающими, как они утверждают. Женщинам же безразлично все, их действия сдерживают тольк еще живые родители, а не становиться их и они как с цепи срываются.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
Ф.СуховВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
бла бла бла...ты ж юрист, тетка реализует свое законное право оспорить завещание
СсылкаПожаловаться
опорожнить желудок в туалете н етолько право но и обязанность граждан
Анастасия ПоповаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
опорожнить желудок в туалете н етолько право но и обязанность граждан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с облегчением, надеюсь, добежал.
Анастасия Попова
бла бла бла...ты ж юрист, тетка реализует свое законное право оспорить завещание
СсылкаПожаловаться
И, похоже, оспорит....С таким "юристом"....
Анастасия ПоповаВ ответ на Люба
Люба
И, похоже, оспорит....С таким "юристом"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то...,в прошлой теме Дрон жаловался на отсутсвие, точнее малое присутсвие бабосов, щаззз каааак заработает!
Ф.СуховВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А то...,в прошлой теме Дрон жаловался на отсутсвие, точнее малое присутсвие бабосов, щаззз каааак заработает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нравиться принимать мною сказанное за читую монет? на это и расчитываю, кушайте
Анастасия ПоповаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нравиться принимать мною сказанное за читую монет? на это и расчитываю, кушайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишешь от первого лица, но почему то думаешь, что кто-то будет заморачиваться на ассоциации..все проще - всем пох....так форумный треп....
Ф.СуховВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
пишешь от первого лица, но почему то думаешь, что кто-то будет заморачиваться на ассоциации..все проще - всем пох....так форумный треп....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а когда я писал по другому?
Анастасия ПоповаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а когда я писал по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда мы играли в ассоциации? Все правильно ты пишешь от 1 лица, коменты тоже этому 1 лицу.
Анастасия Попова
А то...,в прошлой теме Дрон жаловался на отсутсвие, точнее малое присутсвие бабосов, щаззз каааак заработает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, он все-таки на стороне нянечки в двумя детьми работает? Надеюсь..)
Анастасия ПоповаВ ответ на Люба
Люба
Может, он все-таки на стороне нянечки в двумя детьми работает? Надеюсь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нянечки нет денег на Бочельку..он защищает негодяев)))))
Анастасия Попова
У нянечки нет денег на Бочельку..он защищает негодяев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тада нянечке-крендец...((((
Ф.СуховВ ответ на Люба
Люба
И, похоже, оспорит....С таким "юристом"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина, в вашей характеристике не нуждаюсь
ЛюбаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
женщина, в вашей характеристике не нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК.
СветланаВ ответ на Люба
Люба
И, похоже, оспорит....С таким "юристом"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли оспорит, никаких у нее оснований нет для этого, если только она не инвалид и не иждивенец))
Ф.СуховВ ответ на Светлана
Светлана
вряд ли оспорит, никаких у нее оснований нет для этого, если только она не инвалид и не иждивенец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не оспорит, не инвалид, не пенсионер, об обязательной доли речь не идет. Но в этом случае суд не признает завещание не действительным, а просто установил бы ее обязательную долю, что в нашем случае 1/4
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не оспорит, не инвалид, не пенсионер, об обязательной доли речь не идет. Но в этом случае суд не признает завещание не действительным, а просто установил бы ее обязательную долю, что в нашем случае 1/4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот -вот))
ЛюбаВ ответ на Светлана
Светлана
вряд ли оспорит, никаких у нее оснований нет для этого, если только она не инвалид и не иждивенец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или если пенсионерка, то тож по закону полагается доля наследства, даже если есть завещание...
Ф.СуховВ ответ на Люба
Люба
Или если пенсионерка, то тож по закону полагается доля наследства, даже если есть завещание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень приятно о от вас улышать что то по сути
ЛюбаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
очень приятно о от вас улышать что то по сути
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я завсегда-по сути. Не нравится, что хотела похвалить профессиональные способности -молчу. Больше не буду...
АссольВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
бла бла бла...ты ж юрист, тетка реализует свое законное право оспорить завещание
СсылкаПожаловаться
Тётка , если чё, трудоспособная, и если есть уже завещание, у неё ни хрена не получится. У неё похоже цель- потрепать нервы сестре!
Светлана
так Вы ж сами написали..что мужчины такими делами не занимаются..они всю грязную работу оставляют женщинам..вот они её и делают, раз больше некому..
OxanaВ ответ на Светлана
Светлана
так Вы ж сами написали..что мужчины такими делами не занимаются..они всю грязную работу оставляют женщинам..вот они её и делают, раз больше некому..
СсылкаПожаловаться
писец ,как занимаются,при этом еще более низкими способами
СветланаВ ответ на Oxana
Oxana
писец ,как занимаются,при этом еще более низкими способами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был стеб с моей стороны в ответ на представление мужчин в более пушистом свете..
OxanaВ ответ на Светлана
Светлана
Это был стеб с моей стороны в ответ на представление мужчин в более пушистом свете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо ,я не поняла ,только разговаривала с подругой,та меня выморозила; внук укусил девочку два раза,его пытались поставить в угол,потом привезли домой ,рассказали все ей и она с такой обидой,что ее чадо плаколо в углу-" Вот видишь ,внучек ,все зло от женщин".
СветланаВ ответ на Oxana
Oxana
видимо ,я не поняла ,только разговаривала с подругой,та меня выморозила; внук укусил девочку два раза,его пытались поставить в угол,потом привезли домой ,рассказали все ей и она с такой обидой,что ее чадо плаколо в углу-" Вот видишь ,внучек ,все зло от женщин".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да-да)) все женщины - ведьмы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем