Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока ты спал.....

Пока я с вами тут трепалась,эта бяка старшая кошка стырила со стола кусок отварной печенки,и на пару с собакой её грызут!
Сволочи!Минус три пирожка!


Поддержите меня кто-нибудь,а то я щас взорвусь,как триста тонн тротилла....

Спасибо всем огромное за поддержку!Тема была для пофлудить,если что))
Александра Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Александра Воробьева В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Осспидяа.. 3 пирожка пожадничала! Там еще ж вон скока осталось! На всех хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю пофлудить по этому поводу!
Александра Воробьева
С яйцом и луком-это уже Робин Гуд))Спасибо,Золушка!Там печенки хватит пиррожков на 30.
Но...три-то пропали безвозвратно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там печенки хватит пиррожков на 30.
Но...три-то пропали безвозвратно!)


ой, Саш, вспомнила!!!))))) я в детстве фарш сырой жрала дуринушкой: как тока не доглядят, так я его и наемся! идёт подготовка к каому-то торжеству семейному...в доме суета и колготня, все чем-то заняты... и ведь отвлеклись-таки!!!))) я, истессна, момент не упустила- горстями прям из таза огромного фарш и загребала, в рот запихивала! первые бабулины слова: АЖ на три котлеты съела!!!)))))
Александра Воробьева В ответ на угу
угу
Там печенки хватит пиррожков на 30.
Но...три-то пропали безвозвратно!)


ой, Саш, вспомнила!!!))))) я в детстве фарш сырой жрала дуринушкой: как тока не доглядят, так я его и наемся! идёт подготовка к каому-то торжеству семейному...в доме суета и колготня, все чем-то заняты... и ведь отвлеклись-таки!!!))) я, истессна, момент не упустила- горстями прям из таза огромного фарш и загребала, в рот запихивала! первые бабулины слова: АЖ на три котлеты съела!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мне тоже ваша(и моя) бабушка проснулась!))

Мама рассказывала,что один мальчик из моей группы дет.сада ел только сырую картошку.Его мама просто в ужасе была,делилась с другими мамочками.
Александра Воробьева
В мне тоже ваша(и моя) бабушка проснулась!))

Мама рассказывала,что один мальчик из моей группы дет.сада ел только сырую картошку.Его мама просто в ужасе была,делилась с другими мамочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сырые фарш и картошка- эт ещё хоть как-то объяснимы...у соседей детка песок из песочницы поесть всё норовила!
и, Саня, я хоть и помню о твоей патологической воспитанности, но всё-таки настаиваю на "ты"
Александра Воробьева В ответ на угу
угу
сырые фарш и картошка- эт ещё хоть как-то объяснимы...у соседей детка песок из песочницы поесть всё норовила!
и, Саня, я хоть и помню о твоей патологической воспитанности, но всё-таки настаиваю на "ты"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна!На "ты".С удовольствием.
Bulla BullaВ ответ на Золушка
Золушка
Сделай пирожки с яйцом и луком!Или просто булочки! А скотинки славно поохотились!!)))
СсылкаПожаловаться
kakaia klasnaia avatarka u Vas ! Uda4.
Агапэ
)))) Пусть это будет самой большой потерей в твоей жизни!
ГалинаВ ответ на Агапэ
Агапэ
)))) Пусть это будет самой большой потерей в твоей жизни!
СсылкаПожаловаться
)))) Пусть это будет самой большой потерей в твоей жизни!

++++++++++)))))))))))
Александра Воробьева В ответ на Агапэ
Агапэ
)))) Пусть это будет самой большой потерей в твоей жизни!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Вы позволите один личный вопрос?
Александра Воробьева
Спасибо!
Вы позволите один личный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Сколько угодно. Извините, что отозвалась не сразу, уходила по работе...)
Александра Воробьева В ответ на Агапэ
Агапэ
Конечно! Сколько угодно. Извините, что отозвалась не сразу, уходила по работе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Скажите,пожалуйста, ваш ник как-то связан с бабкой-Агапкой из одного фильма?Давно хотела спросить...
Александра Воробьева
)))Скажите,пожалуйста, ваш ник как-то связан с бабкой-Агапкой из одного фильма?Давно хотела спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))) Агапэ- в переводе с древнегреческого-Любовь. Причём, та её часть, которая к Богу, к людям и к природе, т.е. платоническая такая, без соития, как такового, духовная такая... Какая тут связь с бабкой-Агапкой-понятия не имею, может и есть, конечно, только фильма я что-то не припоминаю, поэтому ответить конкретно затрудняюсь, извините...))) А вот что касается Агапэ, то это просто зовут меня так.)))
Александра Воробьева В ответ на Агапэ
Агапэ
)))))))))))))) Агапэ- в переводе с древнегреческого-Любовь. Причём, та её часть, которая к Богу, к людям и к природе, т.е. платоническая такая, без соития, как такового, духовная такая... Какая тут связь с бабкой-Агапкой-понятия не имею, может и есть, конечно, только фильма я что-то не припоминаю, поэтому ответить конкретно затрудняюсь, извините...))) А вот что касается Агапэ, то это просто зовут меня так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!))
Аксинья
А мой котяра разлил свою чашку с водой...И вообще есть отказывается. Что у него в голове там и животе?-Война.
Александра Воробьева В ответ на Аксинья
Аксинья
А мой котяра разлил свою чашку с водой...И вообще есть отказывается. Что у него в голове там и животе?-Война.
СсылкаПожаловаться
А сколько он у вас не ест?Если больше суток-советую побеспокоиться.
Александра Воробьева
А сколько он у вас не ест?Если больше суток-советую побеспокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, ест только избирательно. Когда он был котёнком подсовывала кашки, варёное мяско, рыбу, потом купила Роял Канин и понеслось, друзья смеются подсадила кота на химию. Теперь пакетик Вискаса или Феликса мягкая упаковка-не всё ест, и сухой корм фирмы, что указала выше ест всегда, не все сливки пьёт, определённые фирмы, вот такой британец, а на диету сажать не выдержит сердце у меня. Говорят день-два не покормить-будет лопать всё и творог, и сыр, и фаршик, но я не смогу его голодом морить...
Александра Воробьева В ответ на Аксинья
Аксинья
Ох, ест только избирательно. Когда он был котёнком подсовывала кашки, варёное мяско, рыбу, потом купила Роял Канин и понеслось, друзья смеются подсадила кота на химию. Теперь пакетик Вискаса или Феликса мягкая упаковка-не всё ест, и сухой корм фирмы, что указала выше ест всегда, не все сливки пьёт, определённые фирмы, вот такой британец, а на диету сажать не выдержит сердце у меня. Говорят день-два не покормить-будет лопать всё и творог, и сыр, и фаршик, но я не смогу его голодом морить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коты вообще избирательны,и кошки тоже.Вискасом и Китикетом только не кормите,не очень эти корма себя зарекомендовали.
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Чё, чё... Ты только представь, с кем мы тут общаемся. Они же за животными каждый кусок считают, а сами жрут и жрут, а потом - "чё б такого ещё съесть, штоба похудеть"
натальяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
не дойду до дома
Алекса
Сань тапком её по морде за этот финт!))
Александра Воробьева В ответ на Алекса
Алекса
Сань тапком её по морде за этот финт!))
СсылкаПожаловаться
Не-не-не!Токо за дело надо наказывать)
А если какая-то лоховица оставила на столе печенку-зверьё не причем.У них-инстинкт)
Александра Воробьева
Не-не-не!Токо за дело надо наказывать)
А если какая-то лоховица оставила на столе печенку-зверьё не причем.У них-инстинкт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не-не!Токо за дело надо наказывать)
А если какая-то лоховица оставила на столе печенку-зверьё не причем.У них-инстинкт)


да уж инстинет силён))
Наталья Веселова
Ой, трёх пирожков зверюшкам пожалела ...тем более, что тесто они не брали ...три плюшечки будет)
Александра Воробьева В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ой, трёх пирожков зверюшкам пожалела ...тем более, что тесто они не брали ...три плюшечки будет)
СсылкаПожаловаться
Тесто в хлебопечке,до него так просто не добраться!)
Да не жалко)Собака сытая,кошки на сушке,не надо им натуралку,может быть заворот кишок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем