Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрите: коты-красавчики!

Темы о подарках отдыхают, когда речь идёт подарках судьбы )) 
Мне повезло, что все мои подарки именно подарками и оказались, не за деньги куплены (три кота и две собаки), но есть и дорогие ,необычные...
Кто бы от таких красавчиков отказался? 
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
спокойно относится к ошейникам и украшениям на шею. но очень не любит одеваться, все когти наружу и и кусается))).она очень любит у меня сырую курицу, стоит только из магазина принести, унюхает у двери и будет за мной кругами ходить, пока я её не угощу. Так кормлю ей сушкой холистик- Джина, когда его нет в продаже, то Пронатюр. Иногда, когда мы чаевничаем с бутербродами любит попрошайничать- кусочек сыра обязательно урвет))
Елена ПремудраяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А у Вас чем любят лакомиться?
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

им волю дай они и ноги на стол))) да, врачи они такие, а что делать если ребенок хочет
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
бедненькие((. наверное смотрят на котов с завистью, когда те кашу за обе щеки уплетают
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15

представила...картина маслом.... весело у вас
ЭлкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что что, но взгляд как у Дракулы.
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Меня моя тоже караулит с утра, стоит только повернуться, она откуда только возможно прыгает на кровать и своим мууурррр-мяяяяууу зовет завтракать)).Как будильник прозвенит, начинает будить,мурлыкать около уха, или прыгнет на кровать и ходит по мне-вставай.вставай,уже пора)).
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

точно)) моя поест, в туалет сходит и прямиком в спальню, делать норку из одеяла)) могла бы, повесила табличку: "не кантовать"
КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не вижу ничего красивого в лысых котах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю с шерстью
Елена ПремудраяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не вижу ничего красивого в лысых котах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто чудо)) Это даже не кошки))
ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Улыбается)
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
От не дай бог ночью так улыбнется, когда я спросонья. Это э инфаркт миакарда точно будет.
Евгения В ответ на Жужа
Жужа
От не дай бог ночью так улыбнется, когда я спросонья. Это э инфаркт миакарда точно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк.Или по пьяне.Я когда лысых кошек вижу креститься начинаю.Если они неожиданно выпрыгивают.
АнонимкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
А я когда-то ставила себе такого на аватарку. Мне сказали что я гадкая, и аватаку специально гадкую выбрала, чтобы всю свою гадость показать(((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анонимка
Анонимка
А я когда-то ставила себе такого на аватарку. Мне сказали что я гадкая, и аватаку специально гадкую выбрала, чтобы всю свою гадость показать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как кошка может быть гадкой???
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как кошка может быть гадкой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и на кошек-то не похожи, неприятные... У коллеги такая есть... Никогда бы специально не взяла бы...
Елена ТарасоваВ ответ на Наталья
Наталья
Они и на кошек-то не похожи, неприятные... У коллеги такая есть... Никогда бы специально не взяла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами согласна Наталья.У меня британский кот, возьмешь на руки шерстка плюшевая мягкая погладишь и на душе прияно
НатальяВ ответ на Елена Тарасова
Елена Тарасова
Я с вами согласна Наталья.У меня британский кот, возьмешь на руки шерстка плюшевая мягкая погладишь и на душе прияно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Британцы чудо как хороши! Просто красавцы
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Тарасова
Елена Тарасова
Я с вами согласна Наталья.У меня британский кот, возьмешь на руки шерстка плюшевая мягкая погладишь и на душе прияно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не соглашусь.
Лысика возьмешь на руки, он такой горячий, чувствуешь его кожей и понимаешь это живой комок, что то такое родное, но точно не кошка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем