Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пока все спали..А в это время !!!

Даа,Знал бы Гоблин,где в этот раз Злой назначит ему консперативную встречу-всяка бы удивился. Ночные улицы Лондона,где заправляют уличные бандиты,на более впечатлительного человека произвели бы угнетающее впечатление.Но Гоблин не сильно замарачивался,так как чувствовал что его "ведут",хотя и ни разу не заметил за собой "хвоста".Это была уже не первая встреча ,которая обычно проходила в Кабаках,не привлекающем внимания местной полиции,и,как догадывался Гоблин,были под "крышей" спецслужб.
-Хорошо Злому-думал Гоблин- Он хитрый, умный, честный,мужествееный,настоящи Воин. За одно это женщины мечтают зарыться носом в его рубашку. И позволяют ему делать с ними всё что захочется.
 Его не мучает вопрос, куда деть сотни изнывающих от любви женщин. Никто из них не задумывается откуда у Злого деньги на целый штат агентов и любовниц. 
Гоблин улыбнулся красивой Девушке,с которой разминулся проходя через шестую по счёту скрытую от посторонних дверь,свернул за угол дома,сверился с адресом и понял что он на верном пути.
Он вспомнил про суету и истерику бзбаламошных дамочек,решивших повоевать между собой.С улыбкой покрепче сжал ручку Кейс,в котором находилось "Досье" на ещё одного кондидата в психушку.
Собственно, встреча и была ради совместного со Злым развлечения-прочтении краткого описание жизненного пути этого "наёмника",который решил предложить свою помощь в обмен на ночь с королевой светлых сил.
Гоблин ещё в самолёте ознакомился с этим "досье",не вникая в подробности, и помнил из прочитанного,что этот "наёмник" в прошлом- обычный старый башкирский Коновал Валентин,известный среди местных прокаженных под кличкой "Господин" , пригоняя табун из степи, говаривал: 
- Только такая живность как суслик, да еще отважный наёмник светлых сил как я – , может захотеть суслиху. Ибо, желание бабы, невозможно побороть! Это идет от Баясгалан, откуда мы все вышли. Туда нас всех и тянет, - и он высоко поднимал свой палец и долго смотрел на него. Дня через три его уносили в юрту,где он продолжал рекламировать испытанный на себе способ борьбы в степи с отсутствием жещин,рассказывая о своём опыте использования сусликов или их норок, когда он ползал по степи, стиснув зубы и оставляя за собой небольшую бороздку в вековой целине, неожиданно наползал на норку суслика, сразу чувствовал облегчение. И при наличии времени и фантазии, обкладывал норку суслика по краям клочками бараньей шерсти, вперемешку с верблюжьей колючкой,и суслики помогали ему из глубины своих норок влажными носиками стать "мужчиной"...
Злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Весна
Прочитала...не понравилось....
СсылкаПожаловаться
Честное счастье в арендованном мире
браво автор
мне нравится как ты пишешь я смеялась
гоблин башкирин Валентин)) бугагага
СсылкаПожаловаться
Честное счастье в арендованном мире
браво автор
мне нравится как ты пишешь я смеялась
гоблин башкирин Валентин)) бугагага
СсылкаПожаловаться
пьяненькой больной старушке так просто угодить)
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
пьяненькой больной старушке так просто угодить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что может быть забавнее, чем палкан с погремушкой?
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что может быть забавнее, чем палкан с погремушкой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
охохохо. А ты видел, какую поэму в прозе я посвятила нашей подружайке Лерочке?
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
охохохо. А ты видел, какую поэму в прозе я посвятила нашей подружайке Лерочке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только зашел...)) Сейчас осмотрюсь...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я только зашел...)) Сейчас осмотрюсь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
давай давай. а то я отъеду скора)
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
давай давай. а то я отъеду скора)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сбегал )))) Класс!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Сбегал )))) Класс!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
все три части осилил?
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
все три части осилил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все. Читается легко. Интересно...палкаш наш в обморок не грохнулся? Как его посмели тронуть? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Все. Читается легко. Интересно...палкаш наш в обморок не грохнулся? Как его посмели тронуть? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
молчит. Наверное об стул задом бьется?
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
молчит. Наверное об стул задом бьется?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Онемел от шока... Оно и к лучшему ))) Опять темку навалял... вот почему с Авто такое выкидывают, а у нас оно бродит..блох роняет...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Онемел от шока... Оно и к лучшему ))) Опять темку навалял... вот почему с Авто такое выкидывают, а у нас оно бродит..блох роняет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
щас попробует пукнуть громка, на всю расею. Но опять лишь...
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
щас попробует пукнуть громка, на всю расею. Но опять лишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну... поглядим на его "громко" ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну... поглядим на его "громко" ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
опять штаны тока запачкаеть)
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
опять штаны тока запачкаеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И сам на них же поваляется (его смайлик вспомнил) )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И сам на них же поваляется (его смайлик вспомнил) )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
опять бедняжке всякие собачки мерещатся, крыски и мышки. Ну что же любовник то не отпежит ее по человечески? Чтоб мозги на место встали?
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
опять бедняжке всякие собачки мерещатся, крыски и мышки. Ну что же любовник то не отпежит ее по человечески? Чтоб мозги на место встали?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну... оно считает себя оооочень юморным... Сатирикон ходячий... ))))) Я одно время (как он олько здесь появился), сравнивал то, что он выдает за свои темы (оказалось копиаст) и то, как он отвечает (сам уже)... Да....это две большие разницы... Так что, ставить там нечего... закостенелые мозги у нашего юморыста...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну... оно считает себя оооочень юморным... Сатирикон ходячий... ))))) Я одно время (как он олько здесь появился), сравнивал то, что он выдает за свои темы (оказалось копиаст) и то, как он отвечает (сам уже)... Да....это две большие разницы... Так что, ставить там нечего... закостенелые мозги у нашего юморыста...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
один из признаков психического расстройства- отсутствие критики. К себе и к ситуации.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
один из признаков психического расстройства- отсутствие критики. К себе и к ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну..если человек после оброненного "пустобрёх" заводится не на один месяц? Это точно нарушение психики... На правду обижаются, но так дурить? )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну..если человек после оброненного "пустобрёх" заводится не на один месяц? Это точно нарушение психики... На правду обижаются, но так дурить? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки19
он же военный. Там, в армии здоровых нет. Даеще всякая там дедовщина, изнасилования военнослужащих, плохое питание и ранения в голову. Все накладывает свой печальный отпечаток.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
он же военный. Там, в армии здоровых нет. Даеще всякая там дедовщина, изнасилования военнослужащих, плохое питание и ранения в голову. Все накладывает свой печальный отпечаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну... не все такие... но солдафоны они с молодых ногтей солдафоны (армия только усугубляет).
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну... не все такие... но солдафоны они с молодых ногтей солдафоны (армия только усугубляет).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки21
армия способствует проявлению худших черт в человеке. Жалко его.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
армия способствует проявлению худших черт в человеке. Жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не согласен. Армия как зона - будит то, что скрыто. И это не всегда гадость..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не согласен. Армия как зона - будит то, что скрыто. И это не всегда гадость..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки23
на зоне не была. А вот с армейскими общалась. Здоровых на голову среди них нету.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru