Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пока здесь решают вопрос, а надо ли любить детей

можно же их просто кормить и обувать, наткнулась на очередную группу в соц сети для подростков, склоняющую к суициду...подумайте об этом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ПроСТО Я
ужас
Светлана)))
А зачем нам думать? Это ваша задача сообщить куда следует, что есть такая группа. Это, насколько я знаю, противозаконно
Маша Литвинова
((((((((((((((( ужасно
Ева Веста
Если человек решил уйти из жизни, то думай- не думай он это сделает.
Всем Привет
ну так не покупай "корм", "одевачьку" и обувачьку а то вдрюк потом пропадёт.. зачем зазря бабло тратить))
Fany Fish
что-то вспомнился эпизод из какого-то комедийного сериала, где главного героя попросил текст написать к социальной рекламе. Основная мысль была в том, что можно нести любую жутчайшую чушь, главное в конце трагическим голосом сказать "Подумайте над этим" и люди проникнутся. Так вот, подумайте над этим. )
Аноним
у меня нет детей
куда сообщать? у нас только после как произошло можно
тема на форуме сегодня совпала так с переходом по случайной ссылке
а случайностей не бывает
если можно предупредить...то я предупреждаю
думаю не всегда, а тем более подросток, все сам решил
Аноним
"подумайте над этим" я написала чтобы поскорее тему закрыть
за группой прослежу
но и остальных просто прошу быть внимательнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем