Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока жена в роддоме.

У подруги вечером начались роды. Прекрасно, все ожидаем маленького человечка, волнуемся за неё. Вдруг звонок в мою дверь, приперся её муж. Вдрызг пьяный, причем каким то образом добрался на машине.  И началось... и оказывается я ему давно нравлюсь, и поговорить не с кем, и он так переживает за рождение ребенка, что переночевать негде. И если я не соглашусь вот "прям щас" на секс, то он поедет спать к роддому на машине, "а я ведь пьяный, могу разбиться"... Попыталась его уговорить не глупить, но поняла что бесполезно. вытолкала за дверь и плевать что с ним будет. Вот как теперь  к нему относиться, как подруге в глаза смотреть? И рассказать ей этот ужас не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
лилия*
подруге будет не до вас. и даже не до мужа первое время. а дальше сами разберутся
Мари Фарт
Пьяный это отдельный кадр, можно и не думать
Юлия-я
ой,да ладно...у него от радости крышу снесло..плюс алкоголь.завтра и не вспомнит,что к вам приходил
Екатерина Савина
Такое в 99 % случаев, пока жена в роддоме.
Риса ЛИвановаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Такое в 99 % случаев, пока жена в роддоме.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!!! Не 99, но 50% это точно.
Оксана ***
Ничего не рассказывйте подруге. Забудьте об этом. Муж подруги был сильно пьян, может он и не помнит где был....
·٠•Туся•٠·˙
Зачем рассказывать бредни пьяного мужика?
·٠•Туся•٠·˙
Зачем рассказывать бредни пьяного мужика?
СсылкаПожаловаться
Анализируя текст топика,вот этот-"Попыталась его уговорить не глупить, но поняла что бесполезно. вытолкала за дверь "(с) можно заметить единственную Точку!!! между словами - бесполезно. вытолкала-,и это Единственная Точка на фоне остальных запятых,а она говорит о том что автор темы "запнулась",когда писала что она его выгнала,а это в свою очередь говорит о том,что она его Не выгнала а оставила у себя,что бы использовать как сексуальны объект пока он поддатый и потерял над сбой контроль..Всё просто!!)) Делаем выводы о честности автора темы)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да он и сейчас у вас,а ваша тема-это ваша "совесть пишет",у вас она ещё осталась,и вы когда пришли в себя после секса с ним остыли,а он уснул,и тут то вы поняли что совершили,а что бы успокоить свою совесть решили спросить совета что вам делать у совершенно посторонних для вас людей..Вам сейчас плохо,очень плохо....)))
АнонимВ ответ на ****
****
Да он и сейчас у вас,а ваша тема-это ваша "совесть пишет",у вас она ещё осталась,и вы когда пришли в себя после секса с ним остыли,а он уснул,и тут то вы поняли что совершили,а что бы успокоить свою совесть решили спросить совета что вам делать у совершенно посторонних для вас людей..Вам сейчас плохо,очень плохо....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости не пишите.
АнонимВ ответ на ****
****
Да он и сейчас у вас,а ваша тема-это ваша "совесть пишет",у вас она ещё осталась,и вы когда пришли в себя после секса с ним остыли,а он уснул,и тут то вы поняли что совершили,а что бы успокоить свою совесть решили спросить совета что вам делать у совершенно посторонних для вас людей..Вам сейчас плохо,очень плохо....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужиков у моей подруги может еще миллион будет, а она моя с детства, я за нее переживаю
Аноним
Мужиков у моей подруги может еще миллион будет, а она моя с детства, я за нее переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы окончательно и спалились...Какие миллион мужиков,если у вас в койке лежит и спит Отец ребёнка вашей подруги))) Отец Ребёнка Вашей Самой близкой подруги!!! Единственный для Неё и не повторимый))))
Вам не стыдно?
Everest SpoonВ ответ на ****
****
Анализируя текст топика,вот этот-"Попыталась его уговорить не глупить, но поняла что бесполезно. вытолкала за дверь "(с) можно заметить единственную Точку!!! между словами - бесполезно. вытолкала-,и это Единственная Точка на фоне остальных запятых,а она говорит о том что автор темы "запнулась",когда писала что она его выгнала,а это в свою очередь говорит о том,что она его Не выгнала а оставила у себя,что бы использовать как сексуальны объект пока он поддатый и потерял над сбой контроль..Всё просто!!)) Делаем выводы о честности автора темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой там сексупльный объект - вдрызг пьяный мужик. Обрыгает в лучшем случае.
Everest Spoon
Да какой там сексупльный объект - вдрызг пьяный мужик. Обрыгает в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдрызг пьяный не доедет на машине,сам за рулём))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ****
****
Анализируя текст топика,вот этот-"Попыталась его уговорить не глупить, но поняла что бесполезно. вытолкала за дверь "(с) можно заметить единственную Точку!!! между словами - бесполезно. вытолкала-,и это Единственная Точка на фоне остальных запятых,а она говорит о том что автор темы "запнулась",когда писала что она его выгнала,а это в свою очередь говорит о том,что она его Не выгнала а оставила у себя,что бы использовать как сексуальны объект пока он поддатый и потерял над сбой контроль..Всё просто!!)) Делаем выводы о честности автора темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу...такое ж впечатление..
Когда пекутся о близкой подруге то делают все лучшее для ее блага...
АННА АНИНА 1
ну и какая ты подруга после этого ? могла бы и дать, муж бы и успокоился
Совесть
молчи.
Ананим.
А вы что решили ? Я бы не рассказала ,зачем.Кому вы от этого лучше сделаете?
Ольга))
Подлец какой! Подруге только не говорите про этот случай.
Перемена
Молчите лучше.
Леон Кеннеди
Он же собирался стать отцом! Могла бы и осчастливить
Галина Кай
Не стоит подруге такое после родов говорить. Может он и не помнит на нервах и пьяный. Просто посоветуйте ему пьяным к вам не приходить.
141277
Не рассказывайте. У мужчины стресс, даже послеродовая депрессия у мужчин бывает.
MissOlga
Ой, была похожая ситуация, он мне другом был.

Уже года 4, ни друга, ни подруги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем