Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока жена в роддоме.

У подруги вечером начались роды. Прекрасно, все ожидаем маленького человечка, волнуемся за неё. Вдруг звонок в мою дверь, приперся её муж. Вдрызг пьяный, причем каким то образом добрался на машине.  И началось... и оказывается я ему давно нравлюсь, и поговорить не с кем, и он так переживает за рождение ребенка, что переночевать негде. И если я не соглашусь вот "прям щас" на секс, то он поедет спать к роддому на машине, "а я ведь пьяный, могу разбиться"... Попыталась его уговорить не глупить, но поняла что бесполезно. вытолкала за дверь и плевать что с ним будет. Вот как теперь  к нему относиться, как подруге в глаза смотреть? И рассказать ей этот ужас не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Лариса
х ере ю как вы живёте
Жужа
Как всегда смотрела, так и смотри. Прям все кисейные барышни, пьяных мужиков не видели никогда.)))
Indi
лучше расскажите. ведь он обставит все иначе и окажется, что это вы его соблазняли) Кстати, а может он не только к вам клеился...
Антон Шибаев
Безсовестная! Никакой жалости к мужику. Жена рожает! Вот сколько уже у бедолаги секса не было?!!!
Татьяна КВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Безсовестная! Никакой жалости к мужику. Жена рожает! Вот сколько уже у бедолаги секса не было?!!!
СсылкаПожаловаться
да очень жаль несчастного. яйца взорвались наверно
Анна
Тыщу раз муж подруги подкатывал по пьяни. И ничего мне не стыдно. Этот пьяный бред он сам забудет, и я не придаю ему значения. Просто не рассказываю ей этот бред.
краевед2004
Подруге не рассказывайте, забудьте. Он вряд ли помнит. Выгнали и правильно сделали
Рокси
подруге бы не сказала,в гости не ходила,к себе приглашала бы только подругу.
Tony `Антон` Прэстон
Мужик просто дно.
Татьяна К
проспится и не вспомнит
Момус
Пока жена в роддоме.

Риса ЛИванова
У меня аналогичный случай был. У подруги родился сын, и ее муж нас, ее подруг и свою родню позвал отмечать.А потом , напившись давай приставать то к одной девочке, то к другой, и ко мне тоже!!!!! Я была в шоке. А потом я поняла,что мужчины начинают изменять женам именно когда они или на сохранении, или в роддоме. Это у них накатывает страх ответственности, что ли!
Panthera tigrisВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
У меня аналогичный случай был. У подруги родился сын, и ее муж нас, ее подруг и свою родню позвал отмечать.А потом , напившись давай приставать то к одной девочке, то к другой, и ко мне тоже!!!!! Я была в шоке. А потом я поняла,что мужчины начинают изменять женам именно когда они или на сохранении, или в роддоме. Это у них накатывает страх ответственности, что ли!
СсылкаПожаловаться
Вот скоты они, с какой стороны не поверни!
Люди второго сорта.
Риса ЛИванова
У меня аналогичный случай был. У подруги родился сын, и ее муж нас, ее подруг и свою родню позвал отмечать.А потом , напившись давай приставать то к одной девочке, то к другой, и ко мне тоже!!!!! Я была в шоке. А потом я поняла,что мужчины начинают изменять женам именно когда они или на сохранении, или в роддоме. Это у них накатывает страх ответственности, что ли!
СсылкаПожаловаться
А вывод- собираясь в роддом, сдавать мужа маме.
VP VP

TildaMrs
Было у меня. Только не по пьяни приставал, ситуация была у меня сложная, утешить заехал. Отказала, подруге ничего не сказала. Все нормально.
Panthera tigris
Надо было на видео его признания заснять. И, если какие претензии с его стороны - использовать потом, как компромат.
Мелисса
Вы молодец. А рассказывать не стоит)
Наталья Просветова
Вот так, женщины мучаются на родах, а мужчины гуляют себе. Хорошо, что не все такие.
звезда
забыть, пьяный лепет...он и сам не вспомнит как потрезвеет...
Людмила
у меня была похожая ситуация, но с коллегой. заметила, что стал проявлять прям оч повышенный интерес, ну оч оч. а я про него и не знала ничего. и комплиментов навешает. и нервный был, пытался срываться на мне, потом прям сказал - давай ахнемся, я офигела и послала его. а потом оказалось, что у него сын родился. ну и поняла я, что спермотоксикоз был у него просто
Светам Светам
Молотком промеж глаз ..Очень помогает ...
Не связывайтесь с удаками ....Не портите карму ....
Светам Светам
У , подруги мамо -папо есть? Расскажите им ...Они решат , что делать с трупом бывшего муженька ...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Обязательно расскажите, надо было на камеру снять для убедительности. А пока пусть себе разбивается, козёл, только машину жалко.
Ланкинуся
Лучше не рассказывайте.Все равно вы останетесь виноваты. Лично испытано на своей шкуре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем