Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока живете все вас устраивает....

Женщины много врут,если живут с алкашем ,лентяем,который не зарабатывает даже для себя,который не помогает ,не уделяет внимание...хвалят ,соловьем заливаются "мой вася" как только ушел или выгнала,об си ра ют ,аж охрипнут,начинают вываливать такие подробности ,что волосы шевеляться.....почему такие лицемерные женщины.Кому врете ,себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталья
вам.
Mr. Sam Fisher
Слышь, вася, Усбагойся, любит твоя дура тебя))
Захария
так и пока живут врут..говорят - не могу больше,достал,ненавижу,зачем мне это,хочу порвать...а живут
Александра Чукавина
Себе и врут...не кому бы не пожелала такой жизни. Надо любить жизнь, своего мужчину и семью, если не устраивает, то надо менять а не терпеть.Все равно все придет к логическому концу, только вот к чему жертвы
с богом
Вам врут,но это логично,что бы другая за него не вышла,и что хочет,а что бы не уходил :)
ракета.
Пусть врут,таким как Дима что здесь пишет.Олень,он Африке олень.даном случае в будасе.
Valent
тетки и на работе такие, лживые, сплетницы и интригантки))) природа такая женская)))
Айяй
Эээээ
Кто я *
пока живут сор из избы не выносят..
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вас просто еще жизнь не прижала - ни с алкашом, ни с дитем, когда бежать некуда. Родителям не нужна, на съем не хватает, и алкаш никуда уходить не собирается. Такую чушь брякнуть..
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
выходят за нормальных и детей пока нет - нет проблем, потом появляются дети и проблемы и назад пути нет..
наташа журкина
Дурацкий вопрос, зеленый. Жизни надо нюхнуть, чтобы такого не спрашивать
наташа журкина
Ржачно? Нуну. Что вы из своей благополучной жизни другую-то выглядываете? Скучно что ли?
vera kirichenko
И с чего вы сделали такие выводы? По себе судите?
наташа журкина
Знакомая ваша со своим Васей, еще кто-то... Вам-то что за дело? Их жизнь, их погремушки. Своими гремите.
Причем, неясно, к чему такое обращение "вас-то дур".. я вас не оскорбляла, про свою личную жизнь не писала, нечего тут так обобщенно размахиваться.
Впрочем, посмотрим, насколько у вас ума хватит..
Arimana
мир лицемерен:) Пока выгодно и доят корову не ругают, как на бойню погнали сразу копыта снимают.
Вопрос в другом.С чего такая уверенность, что у всех непременно именно такие мужья как описываете? Большинство браков по расчету на что либо.Если расчет не оправдался, начинаются претензии.И от гендерной принадлежность это не зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем