Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОКАЯНИЕ.

Сегодня прощеное воскресение. Для меня вообще то такие вещи как исповедь и прощеное воскресенье, что-то вроде индульгенции -когда можно гадить гадить в душу. а потом просить прощения. Но сегодня и в правду с легким сердцем поняла что простила все поступки одному человеку. Я (дурочка, стерва,деточка) простила все: внимание и невнимание, любовь и ненависть, звонки его женщин, то как он одолжил меня своему другу...простила все..с сегодняшнего дня кто старое помянет тому глаз долой. Простила все.. хочу чтоб этот человек был спокоен и счастлив..искренне хочу...и себе хочу покоя..нельзя хранить в сердце обиды!
forgiveness forgiveness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Зая Косичкина
Прошу у всех сегодня я прощения,
В ответ я слышу, Бог простит.
Прощенное сегодня воскресение,
И пусть прощенье в воздухе парит.

Парит, спускается на землю,
Прощенье, отпускание того,
Что за год накопить успели,
Простим всех и отпустим всех, легко.

Прощенное сегодня воскресение,
Я отпускаю всё, обиду, гнев,
Своё плохое настроение,
Нет больше не каких помех.

Обидчик, завтра станет другом,
Гнев раствориться в некуда.
Весенний это праздник,
В нём талая вода.

Она отмоет всё плохое,
Она разгонит тень.
С водою всё всегда уходит,
Останется лишь, чистый день.

Просите все прощения сегодня,
Очистите свои сердца.
Пусть завтра чистый день настанет,
Всё унесёт весенняя вода.
Кармен
да..обиды разрушают..
Sunny
Мы кричим и говорим - простила ВСЁ!...Когда где-то в глубине души засела эта самая обида, как маленький вулканчик... а если вспомнить причину, тем самым зажечь искорку - и понеслось... Вулкан эмоций! Я к тому, что это о-ч-е-н-ь трудно - ПРОСТИТЬ!!!!
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем