Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покатались!

Спасибо всем, кто оказал поддержку, в том числе и моральную :))
Отдельная благодарность героической участнице, которая преодолела страх и вышла на лёд!! При этом, катаясь упала всего два раза :)









З.Ы.
О времени и месте проведения следующего мероприятия будет объявлено дополнительно. :)

МужчинаИнкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Если это зима - то какое лето будет? Зимой еще не пахло ни разу, все какой-то осенью заторможенной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже немножко попахивает :)
Золушка
А кто был из форумчан?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Золушка
Золушка
А кто был из форумчан?
СсылкаПожаловаться
Тигра! :)
Золушка
Мы ездили на каток в Севастополь.. Потом ржали с одного нашего приятеля.. Говорит.. что руки очень устали.. он первый раз встал на коньки и все время держался за бортик.. И еще его сбивал такие же неумелые лихачи))))
РиммаВ ответ на Золушка
Золушка
Мы ездили на каток в Севастополь.. Потом ржали с одного нашего приятеля.. Говорит.. что руки очень устали.. он первый раз встал на коньки и все время держался за бортик.. И еще его сбивал такие же неумелые лихачи))))
СсылкаПожаловаться
у кого навыка нет с детства, тому сложнее. кататься научилась в более позднем возрасте, тоже неуверенно себя чувствую на катке))
ЗолушкаВ ответ на Римма
Римма
у кого навыка нет с детства, тому сложнее. кататься научилась в более позднем возрасте, тоже неуверенно себя чувствую на катке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в детстве жила в России. и у нас в каждом микрорайоне во дворах были катки. Я прекрасно каталась. А спустя 25 лет встала на коньки- и долго привыкала к конькам нового фасону. У нас тогда были коньки с ботиночками из кожи. А сейчас из жесткой пластмассы.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Золушка
Золушка
А я в детстве жила в России. и у нас в каждом микрорайоне во дворах были катки. Я прекрасно каталась. А спустя 25 лет встала на коньки- и долго привыкала к конькам нового фасону. У нас тогда были коньки с ботиночками из кожи. А сейчас из жесткой пластмассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Современные ботинки очень удобны.
РиммаВ ответ на Золушка
Золушка
А я в детстве жила в России. и у нас в каждом микрорайоне во дворах были катки. Я прекрасно каталась. А спустя 25 лет встала на коньки- и долго привыкала к конькам нового фасону. У нас тогда были коньки с ботиночками из кожи. А сейчас из жесткой пластмассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню, женские коньки былы в деффиците и я впервые встала на мужские низкие, вот где смеху было)) высокие хорошо ногу держат)
ЗолушкаВ ответ на Римма
Римма
помню, женские коньки былы в деффиците и я впервые встала на мужские низкие, вот где смеху было)) высокие хорошо ногу держат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня были такие. как для хоккеистов! Во я на них гоняла!!
Элеонора
Ролик не открывается, о чем он ?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ролик не открывается, о чем он ?
СсылкаПожаловаться
О катке. Должен открыться. Может что-то на сайте тормозит.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ролик не открывается, о чем он ?
СсылкаПожаловаться
Открылся?
ЭлеонораВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Открылся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа(((
А где фотки с Тигрой? :)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Элеонора
Элеонора
Неа(((
А где фотки с Тигрой? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотки с Тигрой - у Тигры :)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Элеонора
Элеонора
Неа(((
А где фотки с Тигрой? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, что тут не открывается. Если хочешь - зайди в моё видео, он там лежит.
http://video.mail.ru/mail/muz.ink/_myvid...
Геката
я тоже хочууууу....
Калинка
А я не умею кататься на коньках! да и на лыжах тоже! Учиться поздно - примеры знакомых.во взрослом виде решивших наверствывать упущенное в детстве и закончившиеся переломами, не вдохновляют. Завидываю!!!!А-а-а-а-а!!!!
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Калинка
Калинка
А я не умею кататься на коньках! да и на лыжах тоже! Учиться поздно - примеры знакомых.во взрослом виде решивших наверствывать упущенное в детстве и закончившиеся переломами, не вдохновляют. Завидываю!!!!А-а-а-а-а!!!!
СсылкаПожаловаться
Можно начать с роликов - на асфальте не так скользко :)
КалинкаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Можно начать с роликов - на асфальте не так скользко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
асфальт не мягче льда!!!
Комментарий удален.Почему?
КалинкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
боюсь,молодежь со смеху помрет!!!
Комментарий удален.Почему?
КалинкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо!Честно сказать,прямо даже попробовать захотелось. Может весной рискну где-нибудь в безлюдном месте...
Комментарий удален.Почему?
КалинкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если на попу что-то пялить,то уж точно подыскать заранее самое укромное место. мужа взять в качестве опоры.чтобы за ручки повозил. Уржемся,наверное! Представляю!!! главное- не доставить радости травматологам,а тем паче нейрохирургам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем